Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

German71

Нажатие педали тормоза и запуск двигателя

Рекомендованные сообщения

День добрый, вчера утром завел машину, закинул ребенка в детский сад, сел в машину и завести уже не смог.

Крутит, но не схватывает, помучился минут 20 и позвонил в службу поддержки Nissan, там посоветовали нажать педаль тормоза и вкл зажигание, машина сразу завелась.

На мой вопрос, что это было? расплывчато ответили морозы - глюк. Машина T31, 2.5 вариатор. Какая связь между нажатой педалью тормоза и запуском двигателя? Может для облегчения пуска двигателя надо ее все время выжимать? Хотя три года езжу все время без педали заводил  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уважаемый, если ваша машина не на "палке" а на варике, то вы ни когда не включите зажигание пока не нажмете педаль тормоза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) т.е. вы хотите сказать, что у вас включается зажигание и машина заводится только при нажатой педали тормоза????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!@пех Как интересно то! Все время,каждый день узнаешь новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, пех сказал:

Уважаемый, если ваша машина не на "палке" а на варике, то вы ни когда не включите зажигание пока не нажмете педаль тормоза)))

Блин у меня включается в положении P  и N что у меня не так?  В  N только ключ не вынимается =)

Изменено пользователем Юрик.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрик.1 ,У меня нет ключа, крутилка стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машинах без ключа надо тормоз жать, в машинах с ключом - не надо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машинка без ключа, то тормоз жать только для того чтобы повернуть крутилку, далее запускается без тормоза. У меня так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...