Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Накипело и решил поделиться )

 Пришлось воспользоваться услугой Nissan помощь на дорогах. Загорелся чек на машине. Ну в мануале написано что с этим лучше не ехать и вызывать эвакуатор. В 22 часа звоню в ниссан асистанс и у меня принимают заявку на эвакуатор и говорят ждать 2 - 2:30. Ну я сижу жду...время 00:30...никто не звонит. Звоню сам...дозваниваюсь и оказывается моя заявка куда-то пропала и никто никуда и ничего не передавал :angry: ну заново оформляю заявку и только в 2:20 за мной приезжает эвакуатор. Браво просто. Ну это пол беды. Эвакуатор везёт меня в сервис, а он закрыт. Звоню охране и говорю что хочу машину оставить на территории салона а не за воротами, денег стоит как никак...но у него распоряжение и он в итоге отказывается меня запустить. Звоню опять в асистанс, говорю мол так и так не пускают на территорию...на что мне отвечают что они не могут повлиять на салон с этим вопросом.Пришлось машину везти к дому.
По поводу чека пока ответа нет...на диагностике машине. Двигатель работает вроде как ровно, только чуть обороты первое время поплавали.
Ждём ответа от ОД. 

Изменено пользователем Marly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да ничего обычного... Я первого января тоже пользовался такой услугой. Ни один дилер не работал. Но машину бесплатно эвакуировали домой и потом от дома к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Marly сказал:

По поводу чека пока ответа нет.

Не удивлюсь ни разу, если ответят, что был залит некачественный бензин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам Сергей сказочно повезло... За мной в МО ехать отказались. Эвакуаторы у них могут ездить ТОЛЬКО по асфальту и никак иначе, ломаются сразу. Да и свободных машин на момент моего звонка все равно не было. Было предложено сделать все самому (вытянуть машину с проселочной дороги, найти "местный эвакуатор", да что бы чек не забыли дать), а уж как доберусь до Москвы тут они конечно всеми силами меня и спасут. 

В общем, на мой субъективный взгляд, программа бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, voldema-rus сказал:

что был залит некачественный бензин...

Некачественного бензина нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nemo 15 сказал:

Некачественного бензина нет.

дождемся "экспертизы" официалов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voldema-rus сказал:

Не удивлюсь ни разу, если ответят, что был залит некачественный бензин...

вот тоже не удивлюсь ни разу...ну пускай тогда предоставят список АЗС где с бензином всё в порядке )))

1 час назад, Карачар сказал:

Это Вам Сергей сказочно повезло... За мной в МО ехать отказались. Эвакуаторы у них могут ездить ТОЛЬКО по асфальту и никак иначе, ломаются сразу. Да и свободных машин на момент моего звонка все равно не было. Было предложено сделать все самому (вытянуть машину с проселочной дороги, найти "местный эвакуатор", да что бы чек не забыли дать), а уж как доберусь до Москвы тут они конечно всеми силами меня и спасут. 

В общем, на мой субъективный взгляд, программа бесполезная.

мда...но плюс есть - пока машина на гарантии, эвакуация бесплатная))) а вам деньги то вернули, за вызов "местного" ? если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Marly сказал:

а вам деньги то вернули, за вызов "местного" ? если не секрет.

Фигу)) Не нашел таких, кто мог чек пробить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, voldema-rus сказал:

дождемся "экспертизы" официалов ))

что и требовалось ожидать...плохой бензин...промывка топливной и замена свечей..20 тыров :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Один вариант - хранить чеки с АЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Marly сказал:

...плохой бензин..

Враньё, скорее проблемы с машиной или дилером. Типичная отмазка да и денег можно заработать. 30 лет езжу на машине, это восьмая. Из за бензина проблем не было. На каком сервисе был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nemo 15 сказал:

Враньё, скорее проблемы с машиной или дилером. Типичная отмазка да и денег можно заработать. 30 лет езжу на машине, это восьмая. Из за бензина проблем не было. На каком сервисе был ?

автоспеццентр внуково

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marly Спасибо, может кто знает где есть нормальный сервис в Москве, где не пытаются разводить ? У меня с ниссан пока опыта нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marly сказал:

что и требовалось ожидать...плохой бензин...промывка топливной и замена свечей..20 тыров :angry:

стандартная операция ОД ниссан. Мне вот прям интересно как они её моют? кто нибудь наблюдал это таинство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Измайлов сказал:

стандартная операция ОД ниссан. Мне вот прям интересно как они её моют? кто нибудь наблюдал это таинство?

мне вот прям тоже...думаю попробовать присутствовать на данном мероприятии...если конечно получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Измайлов сказал:

Мне вот прям интересно как они её моют? кто нибудь наблюдал это таинство?

На прогретой, отсоединяют топливную магистраль, на её место свою с насосом и бачком в котором специальное вариво. Заводят.  Процесс очистки - пока не выгорит определённое количество этой химии. После замена масла и свечей. 

Думаю никто там этого не делает. Выкрутили свечи, протёрли, деньги в кассу, забирайте коня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, yarovoy сказал:

После замена масла и свечей. 

Масло то зачем менять да и свечи , обычно их заливает при попытке запуска. 

Изменено пользователем Nemo 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, может просто скинуть ошибку где нибудь? И для консультации в какой нибудь сервис более или менее известный и адекватный? Такое ощущение, что они просто скидывают ошибку и рубят бабки т.е. навязывают работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vinamin73 сказал:

Пипец, может просто скинуть ошибку где нибудь?

ELM327 - стоит 330 р. из Китая программка около 200 р. пришлось купить, все таки это дешевле. Всегда есть возможность выяснить проблему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в нормальный сервис что бы убедиться, что все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...