Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Nemo 15 сказал:

Масло то зачем менять да и свечи , обычно их заливает при попытке запуска.В 

Масло тоже рекомендуется заменить после промывки сольвентом. Обычно плановую прочистку об'единяют с заменой масла и свечей. При горении сольвента смывается много каки в камере сгорания, часть этой каки проникает с газами в картер, соответственно в масло...

2 часа назад, yarovoy сказал:

На прогретой, отсоединяют топливную магистраль, на её место свою с насосом и бачком в котором специальное вариво. Заводят.В В Процесс очистки -В пока не выгорит определённое количество этой химии. После замена масла и свечей.В 

Думаю никто там этого не делает. Выкрутили свечи, протёрли, деньги в кассу,В забирайте коня.В 

Геннадий, и прям даже не попытался поприсутствовать при этом шаманстве? Деньги то не малые и думаю кровные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

22 минуты назад, Измайлов сказал:

Масло тоже рекомендуется заменить после промывки сольвентом.

Не думал, что ниссан такая дохлая машина, где любая проблема заканчивается заменой свечей (даже с пробегом 5 000 км.), масла, промывкой топливной системы, и это происходит после вызова эвакуатора, стандартная процедура.

20 000 р. это ещё нормально, в новогодние праздники это стояло 30 000р.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Измайлов сказал:

Геннадий, и прям даже не попытался поприсутствовать при этом шаманстве? Деньги то не малые и думаю кровные...

Виталий, Вы меня не правильно поняли.  У ОД стараюсь вообще ничего не делать. Я расписал процесс для спрашивающих, т.к. проводил данную процедуру жаждущим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина как машина. Хочет владелец озадачить дилера по поводу горящего чека, ну и получает счет за обслугу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nemo 15 сказал:

ELM327 - стоит 330 р. из Китая программка около 200 р. пришлось купить, все таки это дешевле. Всегда есть возможность выяснить проблему. 

а подскажите по программке? какая из? и какая версия elm ?

 

Спасибо.

Изменено пользователем Marly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cvtz50.info/ru/

есть демо-верия, бесплатная

Изменено пользователем mutabor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Nemo 15 сказал:

Не думал, что ниссан такая дохлая машина, где любая проблема заканчивается заменой свечей (даже с пробегом 5 000 км.), масла, промывкой топливной системы, и это происходит после вызова эвакуатора, стандартная процедура.

20 000 р. это ещё нормально, в новогодние праздники это стояло 30 000р.  

Это стандартная процедура при проблеме с двигателем у любого ОД любой марки, величина суммы определяется маркой авто, 20тр это как раз и есть свечи+масло+фильтр+работа по нормочасам по расценкам дилера 

ЗЫ. знакомый на НГ праздниках не завелся на аутлендере на 45тр у ОД с подобным перечнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mutabor сказал:

Это стандартная процедура при проблеме с двигателем у любого ОД любой марки

Возможно мне везло последние 30 лет, не попадал я на такие марки. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Минске, сломался. Офигительная эта услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...