Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Уважаемые одноклубники, отзывы о посещении нашего техцентра Rekpp можно написать в этой ветке. Будем благодарны за каждое Ваше мнение о работе нашего спецсервиса - ремонт коробки, замена масла, диагностика и т.п.

 

facebook.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Alex706 с клуба много кто приезжал на замену масла, но не отписываются здесь.

 

Уважаемые одноклубники, кто был у нас, отзовитесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 18:11, Alex706 сказал:

А кто нибудь масло тут меняли? Хочу доехать с Тулы, но отсуствие хоть каких-нибудь отзывов смущает!

 

Все ок, Менял масло в коробке осенью, проехал уже тыс.10. Никаких косяков не вылезло)))  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в этом сервисе, очень понравился. Удобное,во всяком случае для меня, расположение. Хороший подъезд,без пробок практически всегда. Есть место для ожидания машины,есть где посидеть, рядом огромный супермаркет Карусель, где  можно скупиться, фермерский рынок. В общем,занять себя есть чем. Процедура оформления быстра и удобна, записался,подъехал,занесли данные,забрали ключи и свободен. Очень вежливый и грамотный мастер на приемке. По выполненному обслуживанию вариатора:проехал всего 50 км, о чем либо говорить рано,но чуть порезвее машинка стала,исчез небольшой провал после старта. Да ничего особого ждать и не приходится,обычное техническое обслуживание.Надеюсь,что выполнено качественно, как положено. В общем,впечатления только положительные!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе 2017 г. купил T31R с пробегом 114 тыс. км... Смущал непонятный стук при трогании... Естественно, начитавшись форумов и т.п., стал грешить на вариатор. Обращался в 2 сервиса (в Алтуфьево диагноз поставили по телефону, в Теплом Стане диагноз выпросил сам). Короче, кругом одни дилетанты!!!

Приехал к ребятам в REKPP полный уверенности, что опять разведут... В офисе 2 мастера - Алексей и Михаил... Сели с Михаилом в машину, подключили диагностическим разъем и стали кататься... Нареканий по данным ПО в работе вариатора у Михаила не возникло... Потом на подъемник... Часа полтора слушали трансмиссию и подвеску в различных режимах движения авто. Подозрения по стуку упали на раздатку... Решили посмотреть масло... В раздатке - стружка((( В вариаторе - !!!ЛАТУННАЯ!!! стружка. Решили снимать КПП(((... Впрочем, рассказ пошел по теме вариатора. Расскажу о сервисе!

Каждый свой шаг Михаил комментировал и советовался со мной в плане расходов. У слесарей золотые руки. Завистливо наблюдал, как они быстро и профессионально снимают агрегаты и самостоятельно выносят диагнозы. Михаил настоятельно рекомендовал мне присутствовать при разборке вариатора (к сожалению, я не смог... Попросил друга приехать). Каждый шаг ребята фотографировали и делали видео.

Прогноз по объему работ и стоимости запчастей Михаил мне сказал еще до разборки КПП - чувствовалось, что ребята не одну сотню вариаторов оживили...

Совместно с мастерами рассматривали различные варианты, чтобы сэкономить мой бюджет. Но CVT свое выпросил(((

В общем, вариатор практически полностью перебрали в течение 2-3 дней, что-то заменили, что-то отремонтировали. Дали гарантию 6 месяцев без ограничения пробега при условии замены масла в вариаторе через 3000-5000 км. Но у мастеров возникло сомнение насчет исправности гидроблока, решили оставить родной...

Через 4500 км вариатор "запинался". Снова приехал в РЕКПП... Гидроблок все-таки "приговорили", нужно было менять((( Я был расстроен... Неужели опять готовить 100 000 руб.??? Но я заплатил лишь 12 тыс. руб. за гидроблок, все работы по повторному ремонту вариатора (конуса и ремень под замену) были выполнены за счет сервиса...

Очень отзывчивые ребята! Настоящие профессионалы! И главное - у них нет цели "развести" и "навариться"! Они работают на репутацию. Уровень цен на работы и запчасти - чуть ниже среднего по Москве.

Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым :smile455:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Major177 , большое спасибо за подробный отзыв о проделанной работе! Нам очень важно получать обратную связь от автовладельцев. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пришло время и мне написать пару строк.

В июле этого года приказал долго жить мой вариатор. После рассмотрения множества вариантов, обратился в данный сервис. Подкупил профессионализм работников (судя по многочисленным отзывам в интернете). Перебрали вариатор где-то за неделю, немного дольше чем обещали, но не критично. Всё что можно отремонтировать - отремонтировали, но большую часть деталей заменили. Дали гарантию 6 месяцев. Сразу не стал писать отзыв, т.к. не понятно что можно написать о качестве работы не проверив и не испытав. Проехал 4000 км, съездил на замену масла. В процессе замены у работников возникло подозрение на подтекание сальника редуктора. Предложили приехать на БЕСПЛАТНУЮ замену сальника. Записался, приехал, течь не подтвердилась. Но приятное впечатление осталось. Вариатор ведёт себя прекрасно. Всё-таки убедился в очередной раз что подобные узлы и агрегаты нужно делать у людей которые специализируются исключительно на этом. Даже по истечении гарантии планирую проводить обслуживание вариатора только здесь, хоть мне и не близко.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за добрые слова!  :smile455:  Всегда приятно получать обратную связь о проделанной работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я отпишусь.

Сдавал свою машину в данный сервис. Нареканий на вариатор не было, но пробег 170,5 и скоро 10 лет и предстоящее длительное путешествие так что решил проверить.

При диагностике показатели были по нижней границе, но было решение не ждать того самого момента и я оказался прав.

Лично присутствовал при диагностике и как говорится щупал новые детали и те что снимали,  от мастера получил полное описание состояния вариатора.

Судя по результатам ресурс вариатора 200 тысяч при нормальном отношении. 

Износ в основном подшипники и шарики (был пойман тот момент когда шарики начали разрушатся, но еще не разбили паз)

Ремень оказался целый, но был заменен.

По ходу дела был произведен ремонт, ходовой. Заменен радиатор который начал сифонить.

Отношение доброжелательное. 

Мастера во время снятия вариатора отвечал на все вопросы. и по ходу дела давал рекомендации что еще надо заменить с объяснением почему и демонстрацией.

Приятно было получить через неделю готовую и помытую машину. Дали гарантию 6 месяцев.

Пока проехал только сотню,  чувствуется изменение в поведении вариатора - стал более резвым и чувствительнее.

 

  • Upvote 6
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз делаю сам для себя вывод - буду отправлять капиталить в Rekpp , есть уверенность в их качестве !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FOX сказал:

Вот и я отпишусь.

Сдавал свою машину в данный сервис. Нареканий на вариатор не было, но пробег 170,5 и скоро 10 лет и предстоящее длительное путешествие так что решил проверить.

При диагностике показатели были по нижней границе, но было решение не ждать того самого момента и я оказался прав.

Лично присутствовал при диагностике и как говорится щупал новые детали и те что снимали,  от мастера получил полное описание состояния вариатора.

Судя по результатам ресурс вариатора 200 тысяч при нормальном отношении. 

Износ в основном подшипники и шарики (был пойман тот момент когда шарики начали разрушатся, но еще не разбили паз)

Ремень оказался целый, но был заменен.

По ходу дела был произведен ремонт, ходовой. Заменен радиатор который начал сифонить.

Отношение доброжелательное. 

Мастера во время снятия вариатора отвечал на все вопросы. и по ходу дела давал рекомендации что еще надо заменить с объяснением почему и демонстрацией.

Приятно было получить через неделю готовую и помытую машину. Дали гарантию 6 месяцев.

Пока проехал только сотню,  чувствуется изменение в поведении вариатора - стал более резвым и чувствительнее.

 

 

Станислав, рады знакомству! :smile455: Спасибо за подробный отзыв о посещении нашего техцентра!!! 

4 часа назад, Игорь55 сказал:

В очередной раз делаю сам для себя вывод - буду отправлять капиталить в Rekpp , есть уверенность в их качестве !

 

Игорь, спасибо за доверие! :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню отзыв. 

+7 200  нареканий нет.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FOX сказал:

Дополню отзыв. 

+7 200  нареканий нет.

 

Спасибо за обратную связь! :smile455:

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доехал сегодня до ребят. было желание продиагностировать коробку и проверить как поменяли масло (при ТО, дилер наговорил кучу всего, что привело к куче вопросов), да и вообще понять состояние коробки. 

все было банально. прокатились, замеряли что говорят датчики, ответили на вопросы. со словами все хорошо и пока ничего делать не надо, отпустили с миром. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@albert80 , спасибо за обратную связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rekpp Благодарен за быструю и полную консультацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ровермен , Вам спасибо за отзыв! Рады помочь! :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам из спецсервиса за проведённое ТО вариатора! Впечатления только положительные.

 

4 февраля 2017 г. в 20:12, Влад.Влад. сказал:

Был сегодня в этом сервисе, очень понравился. Удобное,во всяком случае для меня, расположение. Хороший подъезд,без пробок практически всегда. Есть место для ожидания машины,есть где посидеть, рядом огромный супермаркет Карусель, где  можно скупиться, фермерский рынок. В общем,занять себя есть чем. Процедура оформления быстра и удобна, записался,подъехал,занесли данные,забрали ключи и свободен. Очень вежливый и грамотный мастер на приемке.

Добавить нечего. Ребятам- так держать!

Изменено пользователем Lexopes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lexopes , спасибо :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил сегодня данный сервис для замены масла в АКПП. Всё отлично.

Алексей ещё раз спасибо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...