Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

спасибо за замену парктроника на второй машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Негорро  всегда рады помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Спасибо за проведенное ТО и дополнительно проведенные работы по моей просьбе. Как всегда, все на высоте )) Машина даж лучше заводиться стала.

Теперь второго мая ждите ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRON G'irl сказал:

Теперь второго мая ждите ))

Всегда рады

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменяли навернувшийся датчик АБС. Как всегда оперативно, быстро и недорого. Спасибо за работу!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

          Пролетели 3 года с покупки Хитрилы Т31,   2.0 ручка, пробег 47500 км,покупал и обслуживался в Genser на Варшавке, претензий, в принципе не было, кроме цен,конечно.Выбирал на форуме клубный сервис, ближе к дому находится Файнавто,куда и записался на первую смену колодок перед-зад.

     Приехал в субботу,Денис оформил, поменяли заодно  салонник,смазали сальник рулевого вала,начал скрипеть,болезнь хитрил как мне говорили официалы.

    Работы выполнил Дмитрий, всё показал,всё рассказал.Мне всё понравилось,купил клубную карту,надеюсь ещё приеду.Рекомендую!

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу сказать спасибо, сделали ТО, все быстро, аккуратно, как всегда пять баллов!, 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, большое спасибо за замену колодок, все очень быстро, с шутками и прибаутками, в очень душевной обстановке. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам с Файна делал ТО все быстро и качественно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро пролетела неделя отпуска, позади почти 3000 км, спасибо ФайнАвто за проверку авто перед дорогой, в пути ни одной поломки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам что помогли найти причину неисправности нашего х-са.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эд65 сказал:

Спасибо Вам что помогли найти причину неисправности нашего х-са.

Как то суховато, что с машиной было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если коротко в итоге оказалась проблема в заднем редукторе.но до этого были другие"диагнозы",спасибо ребятам.определили.вчера заменили редуктор .пока все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Эд65 сказал:

если коротко в итоге оказалась проблема в заднем редукторе.но до этого были другие"диагнозы",спасибо ребятам.определили.вчера заменили редуктор .пока все нормально

Я рад что смогли Вам помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о проблеме с автомобилем. Появился "волговский"  звук при наборе скорости, либо  когда стоишь на светофоре также  дребезг появляется. Обратился к ОД " У сервис" так как до окончания гарантии оставалось 3 дня. Там мне сообщили, что рассылается катализатор, не осматривая авто при этом. Определили видимо на слух. Предложили дальше ездить. Спорить не стал, развернулся уехал. Позвонил в Файн Авто. Пригласили на диагностику. Оказалось звуки идут от экрана глушителя, где изогнутая труба. Поставили хомутик и теперь пока тишина. Как говорится езжу и наслаждаюсь. Спасибо ребятам за быструю и качественную работу!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Извините, если не по теме, но будет ли клубная закупка жижи в этом году через ваш сервис? Спасибо. Я бы взял на офисный коллектив штук 200-300 (сейчас пока 170).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mentakk сказал:

Приветствую. Извините, если не по теме, но будет ли клубная закупка жижи в этом году через ваш сервис? Спасибо. Я бы взял на офисный коллектив штук 200-300 (сейчас пока 170).

думаю что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mentakk профиль заполни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎09‎.‎2017 в 10:20, Den-djan сказал:

думаю что будет

 

Отлично, тогда меня можно вписать первым в список, когда он появится - 205 шт. Надеюсь в этом году она будет такая же датейшая, как и в прошлом году.

 

ну и заодно дам вам возможность найти причину косяка/глюка с зажиганием/детонацией, с которой не справился Юнион :)

 

Изменено пользователем mentakk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mentakk Шухер поднял а в списке нету ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...