Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Спасибо команде Файн авто за помощь и хорошее отношение! Перед покупкой машины приехал на диагностику, всё посмотрели, сказали что где не так. Машинку купил - залечили все болячки, ответили на все мои вопросы. Даже за отсутствующими запчастями специально съездили! Остаётся ездить и радоваться)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Только что, Slimer сказал:

Спасибо команде Файн авто за помощь и хорошее отношение! Перед покупкой машины приехал на диагностику, всё посмотрели, сказали что где не так. Машинку купил - залечили все болячки, ответили на все мои вопросы. Даже за отсутствующими запчастями специально съездили! Остаётся ездить и радоваться)

 

Спасибо за отзыв. Форсунки в заказе, будут на следующей неделе. Приезжайте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился за консультациями к ребятам Файн авто по поводу небольшого косметического ремонта заднего бампера (спасибо водителям, которые не умеют выезжать со второстепенной дороги на главную). Пригласили, приехал, осмотрели, сделали всё быстро и аккуратно. Лишнего не навязывали. Огромное спасибо!!!!!

Изменено пользователем LORDSERZH
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо файн авто и Денисам за помощь, грамотно и квалифицировано, впрочем как и в прошлый раз. 5+!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо вам большое.

 

IMG_4810.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за замену лобового стекла. Все отлично , чисто и аккуратно. Спасибо что отмыли этого чумазойда. 

Пы.Сы нашел в багажнике кусачки.))))) при встрече верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил ФайнАвто, все культурно, красиво, Денис "Карапетыч" молодец все показал все объяснил, я в своем выборе не ошибся! спасибо

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абырвалг Спасибо. Всегда ждем.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана специально для отзывов о нашей работе

здесь же можно размещать свои пожелания об улучшениях которые Вы бы хотели видеть в нашем сервисе, ведь в конечном счете Мы работаем для Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2016 в 15:01, Salatuk сказал:

 

Спасибо за добрые слова, отчет выкладываем:

 
Установка дополнительного оборудования в Файн Авто (доп свет)
 
 
normal_IMG_4872.jpg
 
Кнопочка ...
 
 
так работает ...
 

 

Господа, а сколько сия доработка стоит? Можно в ЛС.

Побывал у ребят в очередной раз не так давно... все как всегда, четко и довольно быстро! Есть моменты, но все обсуждаемо и решаемо. Ребята не отказывают ни в чем! Спасибо. Salatuk'у отдельное спасибо за супер человеческий подход!:smile455: Я рекомендую, Вас всем, ну вы в курсе...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь55 сказал:

Сергей, вот в этом и интрига - свет от люстры метров за 800 отрезвляет желающих  лупить двойным нелинзованным колхоз ксеноном,

wpid-SqGUKGqZPtg.jpg

 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Бесплатную,проффесиональную диагностику ходовой(ничего там интересного в 40000 нет),ТО замена масла и прочего,установку держателей капота(10 минут),и приятное общение.Мастеру Диме - Успехов,всему сервису -развития!Денис-ещё раз спасибо.

Изменено пользователем ruMax
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис и Дима, спасибо за быстро и качественно проведенное ТО. А также спасибо “бурчащему” Гарику :Dза помощь со стеклоподъемником и регулировкой противотуманок. Очень дружный и отзывчивый коллектив. :JC_ThankYou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Александру и Денису за быструю организацию и проведение ремонта. Приехал поменять бампер, заодно упоры капота, масло в вариаторе, сход-развал сделали. Очень понравилось! Отдельная благодарность Диме! Пока гарантия - ТО у диллера буду делать. Остальное - к Вам! Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, VS84 сказал:

Денис и Дима, спасибо за быстро и качественно проведенное ТО. А также спасибо “бурчащему” Гарику :Dза помощь со стеклоподъемником и регулировкой противотуманок. Очень дружный и отзывчивый коллектив. :JC_ThankYou:

спасибо за отзыв, а Гаррик он такой)

2 часа назад, Paska сказал:

Спасибо большое Александру и Денису за быструю организацию и проведение ремонта. Приехал поменять бампер, заодно упоры капота, масло в вариаторе, сход-развал сделали. Очень понравилось! Отдельная благодарность Диме! Пока гарантия - ТО у диллера буду делать. Остальное - к Вам! Еще раз спасибо!

Будем рады видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромные благодарности всем "Файнам"  и отдельно Den-djanу, от пострадальца Сурковой вылазки. Все что можно было исправлено. Колесико отбалансированно, диагностика бесплатная проведена и полировочка с 50% скидкой для ловцов Сурков проведена на высоте! Спасибо!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я оставлю отзыв о ФайнАвто, очень понравилась атмосфера в сервисе, все как то по свойски как будь-то знаешь людей 100 лет, ну а то что они знают свое дело кажется и так всем понятно

еще раз спасибо за обслуживание моей машинки, всему коллективу успехов 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо все очень понравились.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь на все 100!

Сегодня делал сход-развал, всё понравилось. Особо необходимо отметить неформальное отношение к клиенту. Был впервые, однако, по ходу выполнения работ и, соответственно, общения с ребятами сложилось впечатление того, что меня уже давно знают, по ходу работ поясняют всё по мелочам. Зачастую, зная чванливость мастеров на некоторых сервисах, это вдвойне приятно. Так что, без лишних слюней, ребятам респект и уважение! Спасибо, так держать!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Все очень круто и душевно. А еще очень территориально близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...