Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mrkiki

Отзывы-Checkengine-Auto

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Просим в этой теме оставлять отзывы о работе нашего автосервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Был на днях. Т31 ремонт ходовой (много чего) и кой-чего ещё по мелочи. Всё хорошо, включая замечательное отношение к клиенту. Вспомнили, кстати, с Иваном клубную поездку в Питер на ниссановский завод, в которой мы оба приняли участие. Спасибо за работу, будет необходимость ( а она непременно будет) - обращусь ещё!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в субботу, сделать ТО + профилактику задних тормозов.

Работа делалась быстро, чётко,  чувствуется, "рука набита" .
Спасибо за качественно выполненную работу,  в следующий раз снова к Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу как и многие форумчане выразить ребятам свою благодарность.

Обслуживал у них авто с момента покупки, после первого посещения понял, что есть еще честный и приятный подход к делу в автосервисах.

Ребята знают свое дело, ценник на запчасти и работы более чем приятный.

Обстоятельства вынуждают продать авто, как ребята сказали жаль, в идеальном состоянии, но сказали приезжать к ним если возьму другую за исключением немцев))) 

При последнем визите без проблем распечатали историю обслуживания. Новому владельцу обязательно передам визитку сервиса.

Успехов, процветания и новых клиентов)))

 

P.S. Объявление о продаже хорошего Х-Трейла выложу в раздел Барахолка---Авторынок---Продам.

 

Всем добра! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня к ребятам с жалобой на стуки в подвеске. Так накинулись на меня, точнее машину, что заменили шаровую и сайлент-блок рычага с такой скоростью, что даже, как та тёща, чайку попить не успел .:D И всё с шутками, прибаутками...

Всё как всегда прекрасно, грамотно, быстро и качественно. Спасибо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в субботу, переобулся и махнул передние колодки.

Как всегда, всё быстро и чётко.

Немного удивило,  что кроме меня была только одна машина на подъёмнике, 

в прошлые разы все подъёмники почти всегда были заняты.

Наверное, народ ещё не вышел из зимней спячки:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexvol Спасибо за отзыв!

2 часа назад, alexvol сказал:

Немного удивило,  что кроме меня была только одна машина на подъёмнике, 

в прошлые разы все подъёмники почти всегда были заняты.

Наверное, народ ещё не вышел из зимней спячки

Попали во временной промежуток когда одни уехали,а другие еще не приехали))

На предложение переобуться все отвечают ,что планируют через пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня к ребятам на кузовные работы, установку ПТФ + перекинул резину. Как всегда - всё четко, быстро, честно и бюджетно. Короче, всем в очередной раз рекомендую - отличный сервис.

Жаль, что в нашей стране так редко есть повод, когда хочется искренне поблагодарить людей за честный труд и отношение к клиентам...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как хочется поздравить Вас с окончанием (почти) мытарств на Дорожной улице! ПРАЗДРАВЛЯЮ!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу за чуткое и чёткое отношение к клиентам! А , особенно, за то , что согласились взять меня в подопытные чайники! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Podvodnik сказал:

Очередная БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу за чуткое и чёткое отношение к клиентам! А , особенно, за то , что согласились взять меня в подопытные чайники! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Главное чтобы это теперь работало и не ломалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в сервисе, менял задние диски с колодками - все очень четко, оперативно. Можно поговорить с мастером, никто из ремонтной зоны не выгоняет. Очень напомнило мой любимый автоуниверсал в измайлово, который к сожалению закрылся. Буду теперь ездить сюда. Цены бюджетные, расходники в наличии, что еще надо. 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь. Заменил оперативно на X-Trail T31 два рычага передней подвески (приговорили давно в разных сервисах, где шаровые, где задние сайлентблоки) по 1200 руб за сторону за работу и сход развал за 2000 (знаю, что при замене рычагов сход развал не портится, но так как не делал уже 4 -года, а менял в прошлом году стойки амортизаторов, то решил отрегулировать все накопленное).

Сделали все быстро и без лишнего выноса мозга. Записался вчера - приехал, сразу на подъемник и в работу. Бонусом дополнили клипсы пластикового поддона, которые оторвал по жизни и общий осмотр перед поездкой в Крым.

 

В общем рекомендую. Руководителю и мастеру отдельное спасибо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад был у ребят на Ларгусе - перелопатили половину передней подвески. Сегодня заехал на Иксе : диагностика подвески,замена масла, фильтров, шаровой, наконечника рулевой, сход/развал. И всё это Юра сотворил меньше чем за час! Спасибо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2020 в 16:36, Podvodnik сказал:

Две недели назад был у ребят на Ларгусе - перелопатили половину передней подвески. Сегодня заехал на Иксе : диагностика подвески,замена масла, фильтров, шаровой, наконечника рулевой, сход/развал. И всё это Юра сотворил меньше чем за час! Спасибо!

Спасибо тебе за добрые слова!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Огромное спасибо Юре, Александру и Ивану!:JC_ThankYou:

Был сегодня у ребят на ТО-90. 

Сделали все работы, что обсуждали с Иваном при записи на ТО. А также перетрясли подвеску, поменяли все расслоившиеся резинки, сделали сход развал.

Машина совсем по-другому поехала, а я уже начинал списывать такое поведение на возраст машины(до ремонта у ребят).

Очень приятная атмосфера в сервисе, отзывчивый и дружный коллектив, гибкая система скидок. У вас +1 постоянный клиент!

 

P.S.: Спасибо, что Юра ответил на все вопросы + нестандартный подход в решении проблем!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, VS84 сказал:

Доброго времени суток!!!

Огромное спасибо Юре, Александру и Ивану!:JC_ThankYou:

Был сегодня у ребят на ТО-90. 

Сделали все работы, что обсуждали с Иваном при записи на ТО. А также перетрясли подвеску, поменяли все расслоившиеся резинки, сделали сход развал.

Машина совсем по-другому поехала, а я уже начинал списывать такое поведение на возраст машины(до ремонта у ребят).

Очень приятная атмосфера в сервисе, отзывчивый и дружный коллектив, гибкая система скидок. У вас +1 постоянный клиент!

 

P.S.: Спасибо, что Юра ответил на все вопросы + нестандартный подход в решении проблем!

Большое спасибо за приятный отзыв о нашей работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

 

Хочу поблагодарить сервис за хорошую работу.

В субботу заезжал для замены на X-Trail T31 тормозных дисков и колодок вкруг - сразу загнали на подъемник, сделали все быстро.

Еще и омывайкой у вас запасся :) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал со стуком при раскачке машины влево-право, сразу определили, что это стойка стабилизатора. На старой стойке были убитые сайлентблоки, которые и стучали.

Заменили стойку, стук пропал. Я доволен!

Изменено пользователем ahsas
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время при повороте направо в движении мучал звук как от консервной банки (что-то задевало при вращении колеса). После диагностики определили, что окалина на тормозном диске тёрлась об его пыльник снизу, после того как пыльник чуть отогнули в сторону - звук пропал. Я доволен!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Огромное спасибо Александру и Ивану!:JC_ThankYou:

Был сегодня у ребят на ТО. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...