Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mrkiki

Отзывы-Checkengine-Auto

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Просим в этой теме оставлять отзывы о работе нашего автосервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет, одноклубники!

 

Обращался в данный сервис с загоревшейся лампочкой подушки безопасности.

Записался. Приехал ко времени - приняли почти сразу, но попросили ещё дать мастеру время на перекус (ок. 20 мин) - пожалуйста, не звери же мы :)

Мастер считал ошибку компьютером - оказалась водительская подушка. Левые кнопки на руле давно не работали, поэтому, как и предполагалось, приговорили шлейф. Разобрали, прозвонили - он. Замены блока со шлейфом в наличии нет, но ремонт возможен, правда, без гарантии. Делаем, т.к. менять не на что и без подушки боязно всё же.

 

Итого:

~2.5 часа в сервисе, 3500 тыр. (ремонт шлейфа, без учета скидки)

 

Понравилось:

1. общительный старший мастер по имени Иван, который детально ответил на мои вопросы, рассказал про типичные болячки машины и дал советы по эксплуатации

2. отключили омыватель фар (за денюжку конечно)

3. сделали скидку, как обещали

 

Могло быть лучше: внимательно договаривайтесь о цене по телефону. вероятно, я неверно воспринял оценку предполагаемых работ и запутался, но по факту вышла комбинация в пользу сервиса. тут, к сожалению, на 100% не могу оспорить, ибо на диктофон не записываю, а голова другими делами забита

 

Спасибо, ребятам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mrkiki ,благодарим за положительный отзыв о нашей работе.

Надеемся ,что вы в дальнейшем будете посещать нашу автомастерскую по вопросам технического обслуживания вашего автомобиля.

Вероятно при расчете стоимости ремонта по телефону произошло небольшое взаимное недопонимание.Цены на работы у нас фиксированы и увеличение цены ремонта происходит только в случае усложнения работ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кнопки на руле перестали работать снова, спустя 4 дня после ремонта. Заказываю шлейф и жду лампочку подушки...

Гарантию, по согласованию, вы не давали, поэтому вопросов по работе нет - просто для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кнопки на руле перестали работать снова, спустя 4 дня после ремонта. Заказываю шлейф и жду лампочку подушки...

Гарантию, по согласованию, вы не давали, поэтому вопросов по работе нет - просто для информации.

Жаль,что шлейф проработал недолго.

С нашей стороны мы готовы Вам сделать 50% скидку на работы по замене шлейфа.Цену на новый шлейф скинул в личку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что шлейф проработал недолго.

С нашей стороны мы готовы Вам сделать 50% скидку на работы по замене шлейфа.Цену на новый шлейф скинул в личку.

 

Хочу сказать спасибо Ивану и сервису! Сразу после моего сообщения предложили мне блок со шлейфом по очень адекватной цене - жаль не получилось сразу купить у них. Купил на стороне, позвонил, договорился на тот же день, приехал, заменил за 30 минут. Скидку сделали как и обещали - всё по-человечески. Процветания вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Приезжал делать ТО 60. Сделали хорошо. Хорошие, знающие люди, низкие цены на работу и запчасти. Мне понравилось. По всем вопросам теперь только сюда.

Спасибо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз посещал ребят, от дома близко, да и отзывы на nissan - клубе положительные. Правда карточек у меня нет, поэтому без скидок :)

Впечатления положительные, ничего плохого сказать не могу. Пару раз за пустяковые работы даже денег не взяли.

 

Иван и к Вам вопрос. Хочу записаться на "прием". Появилась неприятная болячка. При старте и резком торможении иногда появляется какой то люфт и буханье. Ощущение такое, как-будто выбирается какой то зазор. Хорошо слышно, если не спеша катится с горки, можно на нейтрали, можно на драйве и резко нажать и отпустить тормоз, бухает. Ощущение такое, что что то не прикручено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько раз посещал ребят, от дома близко, да и отзывы на nissan - клубе положительные. Правда карточек у меня нет, поэтому без скидок :) Впечатления положительные, ничего плохого сказать не могу. Пару раз за пустяковые работы даже денег не взяли. Иван и к Вам вопрос. Хочу записаться на "прием". Появилась неприятная болячка. При старте и резком торможении иногда появляется какой то люфт и буханье. Ощущение такое, как-будто выбирается какой то зазор. Хорошо слышно, если не спеша катится с горки, можно на нейтрали, можно на драйве и резко нажать и отпустить тормоз, бухает. Ощущение такое, что что то не прикручено...

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв!

Приезжайте посмотрим.Вариантов может быть много-порванная опора двигателя,сайлентблоки передних рычагов и тд.

Выберите удобное для вас время и завтра запишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Был 08.01.16 числа в данном сервисе. Ребята действительно хорошие, приятные, весёлые. Дело своё знают. Заезжал на ежегодное ТО. Сделали всё, как надо, проконсультировали и т.д.

Очень удобное местоположение для южного направления, как писал кто-то из форумчан. Самое главное, что прельщает, так это монобрендовое обслуживание, поскольку узкопрофильные специалисты всегда знают определённые моменты при обслуживании марки.

Зона ожидания комфортная для тех, кто знает, что такое автосервис. Можно подойти пообщаться с мастерами, следить за ходом выполнения работ, как из зоны ожидания, так и прям рядом с авто.

 

Ребятам дальнейшего развития.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал в данном сервисе, что могу сказать, Иван администратор встретил очень прилежно, все поспрашивал про машину, объяснил зачем для чего, сколько будет стоить, все очень адекватно. Мастера тоже на 5 , Илья который занимался машиной, так же все рассказывал, что и как , что самое главное мне понравилось , что все затяжки болтов производились динамометрическим ключом, ВСЕ ВСЕ затяжки, что радует и успокаивает, так же Сергей по компьютеру все сделал, все работает. ВЫВОД один: к ним можно смело ехать и не быть обманутым, большое спасибо отдельно каждому Ивану, Илье и Сергею. Советую их. Спасибо. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заменил масло в вариаторе в этом замечательном сервисе.

Отношение к клиенту на все сто. Теперь на обслуживание машины только в Checkengie-Auto.

Иван, спасибо за общение, а так же мастеру который объяснял каждое свое действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Вот и я оценил данный автосервис.

Проводил плановое ТО с доп. заменами антифриза, промывкой радиатора и заменой ролика натяжителя и ремня. 

Скажу сразу, когда подъехал к сервису, то думал надо разворачиваться и уезжать т.к. все время до этого обслуживался у официалов и привык к "внешней красоте" мастерской. Здесь же автосервис находится на какой то базе и внешне напоминает на хорошо организованную гаражную мастерскую. Но все же решил провести работы необходимые по авто здесь.

И после общения с Иваном (принимал авто) первые чувства и беспокойство ушло. Реально ребята грамотные. 

У них в наличии есть зап.части и при чем стоимость их сопоставима со стоимостью в Exist (масло у них дешевле). 

 

В общем автосервисом доволен и если бы еще чаем или кофе угощали поставил бы 5+, а так лишь 5 )))).

Молодцы ребята.

 

Роману отдельное спасибо.

Изменено пользователем _Олег_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем автосервисом доволен и если бы еще чаем или кофе угощали поставил бы 5+, а так лишь 5 )))). Молодцы ребята.

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!

А про чай вы зря!))))Чай и конфеты для клиентов всегда в наличии.Кофейный аппарат надеюсь привезут на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про чай вы зря!))))Чай и конфеты для клиентов всегда в наличии.Кофейный аппарат надеюсь привезут на следующей неделе.

Значит на следующем ТО проверю )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

     Сегодня в очередной раз посетил сервис CHECK ENGINE AUTO. Остался крайне доволен. Большое спасибо Илье. Это тот человек который умеет работать и за которым не надо проверять. Просто сел и поехал без всяких сомнений и подозрений которые возникали лично у меня после обслуживаний у дилеров. Сделали не сделали, сменили не сменили и так далее…. Здесь все происходит на твоих глазах. Второй раз моя машина попадает на обслуживание к этому Мастеру (специально пишу с большой буквы потому, что это так и есть) и впечатление только положительные. Все объяснит, все расскажет. Что надо посоветует, что не надо отсоветует (дабы не тратить лишних денег). Даст рекомендации на будующее,  к чему готовиться. Все таки 100000 разменял.  В общем ребята молодцы.

     Отдельное спасибо Ивану (сегодня познакомились) . Все было организованно быстро и четко. Практически все запчасти в наличии.   Сделана скидка и на виды работ и на запчасти как клубной машине. Приятные люди и приятное общение.

 

Проведенные работы:

1.      Диагностика подвески.

2.      Замена задних колодок.

3.      Замена втулок заднего стабилизатора

4.      Смена масла и фильтров (масляного, воздушного и внутрисалонного).

5.      Замена антифриза.

6.      Снятие и очистка радиатора.

7.      Проверка уровня жижы в CVT.

На все про все с момента заезда до момента выезда 1 час 30 минут.

В общем живущим в южном направлении так же как и в первый раз – РЕКОМЕНДУЮ!

Лично я их клиент.

С уважением о.Константин.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец Константин,Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На конец-то свершилась моя идея "ФИКС",замена задних пружин и "аморов" с проставками по методу :DaVinci .                                        С этой  идеей  я и пришел к ребятам из Checkengine-Auto ,выбор делал по  рекомендациям клубней и отзывам  , в чем не разу не  усомнился. Професианалы  там оказались отменные ,особая благодарность : Илье - за терпение ко всем моим ПОЧЕМУ и очень тщательным подходом к процессу , Стасу в помощи в непредвиденных ситуациях и активном участии  а так-же администрации за помощь  у поиске решения с подгонкой проставок (да, не все у нас еще точно да прочно). В завершение процесса очеень порадовала крупная скидка для клуба. Так что мое мнение : этот сервис на юге москвы  наверное самый клубный и дружелюбный (для клиентов) КОНЕЧНО я буду и дальше там обслуживаться................................... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня тяжёлая аварийная ситуация ускорила познакомиться с ребятами.Даже не с ребятами, а с МУЖЧИНАМИ - МАСТЕРАМИ. Как и положено (привычно) на всех клубных сервисах : приятность общения, решение всех проблем. Спасибо Ивану и Сергею за ремонт и лечение моего Хитрилы! Быстро,качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня тяжёлая аварийная ситуация ускорила познакомиться с ребятами.Даже не с ребятами, а с МУЖЧИНАМИ - МАСТЕРАМИ. Как и положено (привычно) на всех клубных сервисах : приятность общения, решение всех проблем. Спасибо Ивану и Сергею за ремонт и лечение моего Хитрилы! Быстро,качественно!

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, Дима, отмечусь с традиционной благодарностью за теплый прием и отлично выполненное плановое ТО-4.
Персональное спасибо мастеру Илье за оперативность и аккуратность!

Удачи и процветания вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...