Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mrkiki

Отзывы-Checkengine-Auto

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Просим в этой теме оставлять отзывы о работе нашего автосервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Огромное спасибо ударникам авторемонтного труда за качественный ремонт (замена сцепления, масла , фильтров на Ларгусе), дополнительно выявленные недостатки (замена передних тормозных дисков и колодок).  Отдельное спасибо за организацию возможности забрать машину в удобное клиенту время - ЧЕТЫРЕ утра!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за запоздавший отзыв, только из деревни приехал.

Огромное спасибо техцентру!

 

Ни в одном дилерском ТЦ не смогли или не захотели конкретизировать неисправность - горела лампа АБС. Показывали ошибку по правому переднему датчику, а вот датчик это, проводка, ступица или блок - не могли сказать, слали лесом.

Говорили "купи датчик, вдруг мы угадали".

 

А в Checkengine-Auto оперативно разобрались. Спасибо им огромное, удачи и процветания!

 

 

Изменено пользователем Hasck
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз ПРИЯТНО удивили сотрудники Checkengine-Auto во главе с многоуважаемым Иваном.

Приехал, как всегда, с нестандартной проблемой (обхохочетесь) - не заводятся бензопилы! Померили компрессию - О. Приговор - ремонт. Правы оказались на 100%. Отвёз на ремонт , починили.

Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Podvodnik сказал:

Очередной раз ПРИЯТНО удивили сотрудники Checkengine-Auto во главе с многоуважаемым Иваном.

Приехал, как всегда, с нестандартной проблемой (обхохочетесь) - не заводятся бензопилы! Померили компрессию - О. Приговор - ремонт. Правы оказались на 100%. Отвёз на ремонт , починили.

Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Спасибо за отзыв и за бесценный опыт по диагностике бензопилы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 01:46, Checkengine-Auto сказал:

Спасибо за отзыв и за бесценный опыт по диагностике бензопилы

Вообще-то у Вас универсальный сервис. Вы ещё и раскладные икеевские диваны диагностируете и ремонтируете!  :)))))))))))))))

А если серьёзно - то ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ивану, Дмитрию, Юрию и Михаилу за спасение нашего Ларгуса. Гады на известном производителе авто залили вместо тормозухи ТАКОЕ...

Страшно подумать , что было бы зимой с такой жидкостью в системе!

(Чёрт возьми - не грузится !!!!! )

На словах : Почти "Кровавая Мэри" - внизу тормозуха, а наверху - ну, на вкус никто попробовать не согласился. :))))

Изменено пользователем Podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC_0178.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Это ОНО! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл очередное ТО на Иксе. Как всегда быстро, чётко, с шутками - прибаутками. В "подарок" продемонстрировали "сухую" мойку двигателя - блестит теперь как у кота .....  :))))

Спасибо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Podvodnik сказал:

 В "подарок" продемонстрировали "сухую" мойку двигателя - блестит теперь как у кота .....  :))

Сергей,а поподробнее можно - реально интересно и познавательно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Игорь55 сказал:

поподробнее можно - реально интересно и познавательно !

Этот способ у них запатентован и без согласия правообладателя ну никак не могу!  :)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в воскресенье на разведку первый раз. Делал шиномонтаж и замену передних колодок. Мне понравилось. После гарантии буду здесь проходить ТО и обращаться по необходимости.

Рад, что на Юге есть такой сервис.

Изменено пользователем ahsas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ahsas сказал:

Ездил в воскресенье на разведку первый раз. Делал шиномонтаж и замену передних колодок. Мне понравилось. После гарантии буду здесь проходить ТО и обращаться по необходимости.

Рад, что на Юге есть такой сервис.

Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго вечера.

Сразу оговорюсь, являюсь владельцем автомобиля Сузуки Кизаши, причина обращения в сервис Checkengine-Auto замена масла в вариаторе Jatco CVT JF011E.

Не буду подробно описывать "заботливое" отношение офицалов Сузуки в Москве к обслуживанию данного автомобиля, да и не все профильные  сервисы "проявили желание" в решении данного вопроса, отказывали напрямую или ссылались на загруженность /при обращении 4 июня, первая возможная дата 14 июня!!??/.

Знакомые посоветовали обратиться в Checkengine-Auto, прочитал отзывы, позвонил, объяснил причину и уже на следующий день приехал в сервис. Масло заменили, возникшие проблемы решились благодаря высокому профессионализму и опыту мастеров сервиса, причем  совершенно бесплатно.

Выражаю Огромнейшую Благодарность Ивану, Юрию и всему коллективу сервиса за воскрешение Кизаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oldtimer благодарим за положительный отзыв о нашей работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше спасибо за проделанную работу. После Грузинских серпантинов появилась какофония в подвеске. Всё очень досконально проверили и подрегулировали. Наслаждаюсь тишиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Хочу сказать спасибо за проведенное ТО-105 плюс все допработы по ремонту системы выхлопа, покраски рамки и установки лобового стекла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2018 в 13:07, sepa сказал:

Больше спасибо за проделанную работу. После Грузинских серпантинов появилась какофония в подвеске. Всё очень досконально проверили и подрегулировали. Наслаждаюсь тишиной.

Cпасибо за отзыв!Грузинские дороги они такие)))

25 минут назад, GAVVV сказал:

Приветствую! Хочу сказать спасибо за проведенное ТО-105 плюс все допработы по ремонту системы выхлопа, покраски рамки и установки лобового стекла!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда говорил: Наши клубные сервисы самые лучшие в мире!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...