Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kvn-82

Не работает печка т32.

Рекомендованные сообщения

Проблема ушла сама собой и более не проявлялась. Если появится опять - отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем доброго дня.

Держу х трейл т 32 -2016 года.Отключается печка ,обогрев лобового полностью .Через некоторое время включается сама по себе. Был случай нынче летом климат отключился,через некоторое время заработал.Вчера блин отключилась надолго, на улице мороз,лобовое кредиткой шоркал пока до сервиса доехал.Ладно подогрев зада есть.Сегодня звонят с центра ,говорят забирайте машину.Причину не нашли.Сказали отправили запрос в Ниссан,типа рекламации что ли. Сказали вам перезвоним , я говорю когда - ответ гарантийный срок 45 дней.Я говорю и что ждать пол зимы когда позвонят, в ответ улыббка .Ребята подскажите, что делать ,может можно ручками исправить неполадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R74 а ведь где то что то было... вроде недоконтакт предохранителей... 

Поищите в темах про климат т32.

 

AI Amigo!!! Вроде у вас был прецедент.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R74 вот, на 3й стр. Извините, тема не про климат, а про предохранители. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Pzm76 сказал:

@R74 а ведь где то что то было... вроде недоконтакт предохранителей... 

Поищите в темах про климат т32.

 

AI Amigo!!! Вроде у вас был прецедент.. 

Да читал что вроде они.Завтра гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, может кто сталкивался? Замерзаю. Печка дует, Но холодным воздухом, совсем холодным. При этом греется двигатель, особенно в горку. Вчера тоже, сначала дул холодный воздух, после пяти километров стал немного тёплый. А сегодня вообще замёрзла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Neko сказал:

Печка дует, Но холодным воздухом, совсем холодным

 

Какие работы по машине делали ? 

Тут варианта 3 - либо система завоздушена, либо ОЖ не хватает , либо термостат приказал долго жить 

На улице какая температура и длительность поездки какая ? 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Goblin555 сказал:

 

Какие работы по машине делали ? 

Тут варианта 3 - либо система завоздушена, либо ОЖ не хватает , либо термостат приказал долго жить 

На улице какая температура и длительность поездки какая ? 

 

 

По машине ничего не делали. На улице - 27, но по ощущениям все - 40. Утром завела, грела минут сорок, хотелось выйти включить печку, чтобы тепло было. Время в поездке 30 минут до школы, и столько же до дома, если бы не печка поехать планировала по делам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, съезжу отпишусь. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Neko сказал:

Помогите, может кто сталкивался? Замерзаю. Печка дует, Но холодным воздухом, совсем холодным. При этом греется двигатель, особенно в горку. Вчера тоже, сначала дул холодный воздух, после пяти километров стал немного тёплый. А сегодня вообще замёрзла. 

если двс геется а печка дует холодным, проверьте уровень ОЖ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в сервис, сказала свою проблему, мастер ответил, что надо менять два термостата. Спросила про антифриз, по идее его ведь сливают? На что он ответил, что его сливать не надо, просто долить то что выльется при замене. И что без разницы какой антифриз залит, просто если зелёный, то залить зелёный, если красный, то залить красный. Это правильно? Может у меня один термостат сломан, зачем менять оба? А может и не термостат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, недавно он замерз, пришлось прикуривать. Сгорел предохранитель, перестала работать сигнализация, двигатель не заводился и все. Приехал мастер, заменил предохранитель в салоне под бардачком, только там стоял 5 - ка, его не было, поставил 7,5. Машина завелась, печка грела. Может это быть каким-то образом связано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительно что бы сразу два термостата накрылись

начните с простого с уровня ОЖ

антифриз я предпочитаю оригинал, но если варантов нет, то по цвету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Den-djan сказал:

если двс геется а печка дует холодным, проверьте уровень ОЖ

Пойду посмотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще в современных прекрасных машинах организовано поступление горячей воды в печку?

Краны там какие-то электрические или ещё что?

Что-то я всерьёз думаю, что это ерунда какая-то, опять какой-то предохранитель где-то надо пошевелить, чтобы оно зажурчало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Amigo сказал:

А как вообще в современных прекрасных машинах организовано поступление горячей воды в печку?

Краны там какие-то электрические или ещё что?

Что-то я всерьёз думаю, что это ерунда какая-то, опять какой-то предохранитель где-то надо пошевелить, чтобы оно зажурчало

эта ж не жугули)

и постоянная подача антифриза в радиатор печки

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ребят. Это просто пи***! Пошла я посмотреть антифриз, в расширительном бачке всё норм, уровень и т.п. ОТКРЫВАЮ КРЫШКУ РАДИАТОРА...... А ТАМ... УЖЕ ШУГА СТАЛА ЗАМЕРЗАТЬ. Видимо антифриз не рассчитан на наш минус. Поставила в тёплый бокс, завтра поменяю ОЖ. Сегодня буду всю ночь с бубном сидеть молиться, чтобы заменой антифриза всё закончилось. 

Подскажите пожалуйста по ОЖ, какую лучше брать? Надо ли промывку делать, если на ТО скажут? Зима у нас холодная. 

Изменено пользователем Neko
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neko а сколько градусов за бортом? ОЖ, конечно надо заменить, но мне кажется, что не в этом дело ( печь холодная ), раз уж уровень в норме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бортом - 25, но сильный холодный ветер. 

15 минут назад, Pzm76 сказал:

@Neko а сколько градусов за бортом? ОЖ, конечно надо заменить, но мне кажется, что не в этом дело ( печь холодная ), раз уж уровень в норме. 

За бортом - 25, но сильный холодный ветер, по ощущениям - 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...