Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Defender77

Не открываются двери с брелка.

Рекомендованные сообщения

Проблема такая. У меня стоит сигнализация Tomahawk с пейджером. Двери с брелка открываются через раз. С охраны машина снимается, но двери не разблокируются. Замки даже не щелкают. С ключа открываются нормально. Т.е. ЦЗ работает. Происходит это независимо от окружающей температуры и времени года. Недавно при -30 после двухдневней стоянки, замки открылись нормально. Летом так же глючит. Обычно это происходит после непродолжительной стоянки (после ночи). Местоположение машины разное, т.ч. радиопомехи исключаю. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

если есть гарантия на установку, то визит к установщику сигнализации - самое верное решение

если гарантии нет, то визит к установщику - очень неплохое решение, хотя уже не единственно возможное

 

ибо - установщик должен знать, как и что устанавливал в автомобиль и какие были частности при этом процессе. да и сигнализации в каждом центре установки используют те, которые тщательно изучили и отобрали - так что лучше установщика сигнализацию может знать только разработчик.

пусть разбирается специалист в данной области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DMITRY_TCH да в том-то и проблема, что я брал машину б/у, через автосалон. Кто там что и где устанавливал, теперь уже не найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Defender77 , это весьма странно... я все предыдущие авто продавал с полным комплектом бумаг. и на антикор и на сигналку и на прочее оборудование

доки на сигнализацию - вещь просто иногда необходимая в случае непредвиденностей, как у вас, например.

попробуйте в автосалоне узнать номер предыдущего владельца и у него уже узнать подробности - думаю, должны пойти навстречу

 

хотя этот вариант, как говорил выше - не единственно возможный

если знаете хороший проверенный центр по установке - можете скататься к ним поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@megane388 Да дело может вовсе и не в сигнализации. Может ЦЗ глючит или еще что. Поэтому и спрашиваю тут форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...