Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

         Доброго времени суток уважаемые форумчане! Только сейчас получил известие от нового владельца своего за многие годы надежного друга- настоящего аукционного Японца-NT-30, 2003г. Машинка совершила благополучно пробег Рязань-Курган за сутки с 07-08января  по люто морозной средней полосе России, заметенной и непролазной с 6января Уфимской области в Курган к своему, теперь уже новому заботливому и ,надеюсь, бедующему члену клуба хозяину.

        Ребята с Кургана по возрасту- сыновья мне- хорошо воспитанные и порядочные парни(их на перегоне было двое) решение на приобретение приняли быстро. Обозначенная цена продажи устроила все стороны. Отметав местных перекупов и "сомневающихся", 7января утром вылетели из Кургана и в 13 часов я их уже встречал в Рязани. У нас лютый мороз на фоне повышенной влажности- настоящая проблема для "Япономатеревого кузова", электроники Х-TRAILA на открытой площадке хранения. Полдня ушло на ее реанимацию проникновение в салон через заднюю дверь, отогрев (машинка явно не хотела покидать старого владельца). И ,наконец, в 20 часов по местному стартанула в замороженном виде после намываний, полировок,пылесоса  и прочих

" нештяков" сервисменов местной автомойки на  ночной пробег в Курган через Уфу по М-5. Горечь пилюли расставания с надежным другом, достойно служившим мне на Камчатке и, впоследствии, в Рязани на протяжении почти девяти лет( вот уж попробуйте разубедить меня, что подобные машины становятся "одушевленными" членами семьи) сластит лишь только то, что машина получила своего заботливого нового хозяина и жизнь ее продлится при должном уходе еще долго!!!

    Ну это все возвышенная лирика! Теперь о главном: Отметя в выборе такие модели, как "СПОРТЕЙДЖ", "КРЕТА", "СУБАРУ XV", остановился на "T-RAF-4" и конечно же новом "X-TRAIL"-T-32. Годов этак с 15-го. Бюджетно -  лям + до двухсот. Готов приобрести в клубе  или с помощью Вашим,  уважаемые форумчане Москвы и ее области,  советом и участием. Чертовски не хочется покидать КЛУБ по причине отсутствия наличия авто. Свежи еще в памяти прекрасно проведенные дни 5-ти летия КЛУБА в Рязани " В дубах-колдунах". 

                                                                                                                                Всем спасибо за внимание и возможное участие.

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Борис Владимирович! И чертовски не покидайте нас ))) Я Вас прекрасно помню с самоваром и чаем за Дженсером в 13 году. И мы всегда рады видеть всех одноклубников, пусть даже на других марках авто. Ну со своим самоваром ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я до сих пор добрым словом вспоминаю Помпохоза! Как земляка по службе на Камчатке, хоть и в разное время, так и как человека снабдившего меня великолепной зимней резиной! Не уходи с клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с решением жилищного вопроса для детей буду вынужден продавать свой Т32.Нахожусь в Рязани, форум читаю постоянно.

IMG-20160417-WA0006.jpg

WP_20160413_013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый день. Готов пообщаться. 9290657789.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...