Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,форумчане!За два года эксплуатации своего авто получил кучу эмоций,но к сожалению,больше запомнились отрицательные.Всё дело в том,что хоть машина сама по себе хороша,но и недостатков в ней-уйма.И всё это дополняется тем,что у нас в Азербайджане машин с конфигурацией моей-единицы.Обращаюсь ко всем,но больше всего-к своим землякам:если у кого то возникли трудности с дизельным двигателем на Трейле,обращайтесь.Помогу чем смогу.Обращайтесь на Whatsapp +994503333076.А так-желаю не хворать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кстати,всех с наступающим Новым Годом! Желаю,чтобы в год Петуха нас не подводили наши лошадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натиг, и Вас с наступающим Новым годом! Чтоб машина только радовала и не доставляла хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guliyeff Натиг, приветствую!

Добро пожаловать в Клуб!

Будем рады общению с Вами на форуме :yes:

Вливайтесь, не стесняйтесь!

С наступающим Новым годом и пусть он принесёт в Ваш дом всё только самое хорошее и доброе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натиг, добро пожаловать в Клуб!:smile130:

И пускай Ваш коник доставляет только удовольствие!:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём) Скажу,положа руку на сердце:до того,как я зарегился на форуме,подчерпнул в нём уйму информации,которая мне очень помогает в эксплуатации и ремонте лошадки.Да и не только мне.Делюсь своими знаниями с друзьями и знакомыми.Так что спасибо всем активным пользователям за труды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,подумываю сменить коника на более оптимальный для Азербайджана вариант-Mercedes.Хотелось бы конечно полноприводный авто с большим клиренсом (благо,дороги у нас за исключением автомагистралей и центальных-ужасные),но хороший внедорожник немцев мне не по карману.Подумываю о более бюджетном,но добротном авто,например о Rav4.Буду рад услышать советы по поводу этого,хотя не знаю,можно ли обсуждать на форуме Ниссана другие марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим 2017-м годом. Здоровья,всяческих благ и ровных дорог вашим автомобилям. 

147577_original.jpg

Изменено пользователем Эмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...