Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@slin Понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

11 час назад, slin сказал:

@bushmen Сам блок "EASYSTART TEXT+" куда SIM вставляется.

Открыв водительскую дверь, снимите крышку с торца торпеды (на защелках, снимается легко). Там и вставлен блок управления. Вскрывать блок не нужно, симка вынимается из слота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, frymock сказал:


..... наличием котла, который ОД ставит на "отвалите"......

 

Котел и диски с покрышками докупить не проблема, причем выйдет дешевле.....

1. Факты хреновой установки в студию, пожалуйста. А так......извините.))))

2. Ну-ка, ну-ка, поподробней о местах, где колеса 18 с резиной и котел с установкой можно за 60 рублей поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 06:56, Hinomaru сказал:

1. Факты хреновой установки в студию, пожалуйста. А так......извините.))))

2. Ну-ка, ну-ка, поподробней о местах, где колеса 18 с резиной и котел с установкой можно за 60 рублей поставить?

1. пожалуйста, на первой странице этой темы, труба торчит на пару сантиметров, минус в клиренс с этим чудом

2. 

по этому наряду там под 200 килорублей в сумме, может я что-то путаю, откуда цифры в 60-70к? наценку надо сравнивать с аналогичной комплектацией НЕарктик

 

Изменено пользователем frymock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, frymock сказал:

по этому наряду там под 200 килорублей в сумме, может я что-то путаю, откуда цифры в 60-70к? наценку надо сравнивать с аналогичной комплектацией НЕарктик

 

 

До мая при покупке нового Х-trail пакет "Арктик 360" стоил 67000 с нешипованной резиной. B 60000 с шипованной. Сейчас это предложение закрыто. Заказ наряд указывает "реальную" дилерскую стоимость.

В 22.05.2017 в 06:47, Hinomaru сказал:

Открыв водительскую дверь, снимите крышку с торца торпеды (на защелках, снимается легко). Там и вставлен блок управления. Вскрывать блок не нужно, симка вынимается из слота.

У меня он оказался установлен за центральной консолью со стороны бардачка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 22:00, slin сказал:

По телефону у Eberspӓcher выяснил, что они дают гарантию на оборудование 2 года, а дилер 1 год. Заполнение талона желательно, но и достаточно заказ-наряда от дилера.

А мне дилер сказал три года дается гарантия - так как это устройство вроде как бы с завода идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nFat сказал:

А мне дилер сказал три года дается гарантия - так как это устройство вроде как бы с завода идет

.Ну значит у нас в Москве более оборзевшие дилеры. Мне было сказано, что Арктик это Доп, а на допы гарантия 1 год. В Ниссан надо писать похоже, что бы истина открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, slin сказал:

Сейчас это предложение закрыто.

 При покупке в апреле объездил нескольких дилеров и везде мне говорили, что акция по Arctic идет до 1 мая.

 

В 22.05.2017 в 06:56, Hinomaru сказал:

кты хреновой установки в студию

 Может, это и не относится к хреновой установке, но тем не менее... После установки отопителя криво повесили передний бампер. С левой стороны выпирает над крылом. Сразу не обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, slin сказал:

Ну значит у нас в Москве более оборзевшие дилеры. Мне было сказано, что Арктик это Доп, а на допы гарантия 1 год. В Ниссан надо писать похоже, что бы истина открылась.

По идее лучше, конечно, уточнить в Nissan, но с другой стороны - это никак не доп. - это же как бы специальная серия, оснащенная подогревателем, хотя  опять же хз, может, и наврал мне мастер оф. дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После скидывания нуля с аккумулятора на минуту, приходит сообщение  DT\Time not set . Похоже время сбилось .Кто-то знает как лечить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ART555 сказал:

Кто-то знает как лечить ?

Зайти в настройки и выставить текущие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Владимир!:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ART555 сказал:

Спасибо, Владимир!:smile455:

Незашта :rolleyes:! Видимо, следующий вопрос будет "Как зайти в настройки?" :ag:

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voldema-rus сказал:

Незашта :rolleyes:! Видимо, следующий вопрос будет "Как зайти в настройки?" :ag:

 

У меня время на приборке считывается с магнитолы :D, то есть надо выставлять не ней :rolleyes:...........

(правда и магнитола уже не родная )

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ART555 сказал:

После скидывания нуля с аккумулятора на минуту, приходит сообщение  DT\Time not set . Похоже время сбилось .Кто-то знает как лечить ?

А у вас приложение Easy Text не установлено? Там через телефон можно отправить команду по смс - что-то вроде такого DT/WE/12:10,  где WE - сокращенно среда по-английски, а 12:10 текущее время

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 14:59, voldema-rus сказал:

Незашта :rolleyes:! Видимо, следующий вопрос будет "Как зайти в настройки?" :ag:

 

Да там,  кнопку "установить" нажать, уточнял просто;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 19:45, alsegor сказал:

У кого стоит такой пакет скажите у вас так же торчит?

Может знающие люди скажут, могу я сам обрезать пару см. и набалдажник этот обратно привинтить?

А то впереди снегопады, боюсь в каком нибудь сугробе отломить его или загнуть не так как надо.

Удалось что-то сделать с этим торчащим патрубком? Я недавно об бордюр им чиркнул :( - слегка погнул . Не хочется представлять что будет с ними или пластиком, за который он держится, если это повторится много-много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не делал.

Сейчас сугробов нет, не цепляю.

Паркуюсь задом, поэтому на поребрики не наезжаю.

В общем, пока не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, June 01, 2017 в 23:29, roberttm2106 сказал:

Удалось что-то сделать с этим торчащим патрубком? Я недавно об бордюр им чиркнул :( - слегка погнул . Не хочется представлять что будет с ними или пластиком, за который он держится, если это повторится много-много раз

Ничего не сделаешь(

Помнить про патрубок при парковке, ивсех деловой то.

Да и как умудриться нужно его погнуть? Не представляю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hinomaru ну не то чтобы погнул - неправильно написал. Немного сместился его угол наклона, т.е. сейчас он направлен не строго перпендикулярно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...