Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех участников форума, как владельцев , так и будущих владельцев Nissan X-trail. Сегодня стал счастливым обладателем классного авто. Эмоции переполняют. Прежде всего хочу побладарить вас за всю информацию, которую прочитал здесь, определясь с выбором автомобиля и его томительног-о ожидания. Спасибо всем! Теперь несколько сухой информации, я из Саратова, купил авто у ОД, 2,5л М-СVT, комплектация AQD-C. До этого ездил на Suzuki Grand Vitara.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всегда пожалуйста!

Друг, с выбором не ошибся, пусть авто радует каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста!

Друг, с выбором не ошибся, пусть авто радует каждый день!

Сегодня точно порадовало. Одна ложка дёгтя - забрал из салона в конце дня. Всё остальное завтра. Доехал только от салона до стоянки. Вот 19 лет за рулём, сколько машин сменено, а ощущения каждый раз не забываемые - ощущения нового автомобиля и причём классного. Поеду завтра ставить на учёт, страховать и уж тогда поежу в волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не порадоваться за человека, поздравляю, только приятных минут, как там Саратов, стоит? Самые приятные воспоминания 5 лет учебы, да и так каждый год езжу, машину брал в Восток-Моторс на Шехурдина? В Саратове это один ОД или еще есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои наилучшие пожелания, машинка и правда сказка, сам убежден и все кто ездят со мной все время восхищаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Верной дорогой идете товарищ !!! :)

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай и мои поздравления!!! Пусть радует! Выбор сделал правильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

camen

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Сам уже 1000 накатал, не нарадуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не порадоваться за человека, поздравляю, только приятных минут, как там Саратов, стоит? Самые приятные воспоминания 5 лет учебы, да и так каждый год езжу, машину брал в Восток-Моторс на Шехурдина? В Саратове это один ОД или еще есть? :)

Да, в Восток -моторс, по ниссанам он один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Восток -моторс, по ниссанам он один

Спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...