Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alex_1978

Резинка лобового стекла по гарантии

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, у меня отошла резинка лобового стекла, это гарантийный случай или нет? Мог бы сам приклеить, но раз на гарантии, то грех не воспользоваться. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@alex_1978 у меня отошла резинка лобового стекла, это гарантийный случай или нет?

 

Если у Вас автомобиль ВАЗ-Приора, то гарантийный, а все остальные авто нет!

Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   24.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания , модель авто и номер кузова (X-Trail T-30,T-31,T-32) . Совершенно не возможно общаться , давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь !   С Уважением !!! 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза переклеивал по гарантии (после замены лобового по КАСКО), зиму отъездил нормально, а когда потеплело, на трассе на скорости почти отлетела боковая резинка, так, с трепыхающейся и приехал к ОД. Заклеили. Через 2 месяца на дальняк поехали отдыхать, и опять оторвалась. Деваться некуда было, сам подклеивал на суперклей (под рукой ничего не было другого). По возвращении опять к ОД, переклеили. Как оказалось - под резинкой по краю пошли пузырьки расслоения (в первый раз тоже были, но ОД скромно промолчал об этом), посмотрели дату установки по КАСКО - сказали, что две недели прошло, как закончился гарантийный срок дилера на стекло... так что - с приветом к вам, дилер((( Так и езжу, жду и надеюсь, что пузыри дальше не пойдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантийщики клеят ее, очевидно, кто чем может.

Я решил проблему, после бесполезных усилий гарантийщиков, этим составом Permatex   81158

Цена 200 руб. Столько же я тратил на поездку к гарантийщикам :-)

Изменено пользователем dmitriy78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...