Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sal

Замена неисправного вариатора на контрактный

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pzm76 сказал:

@sk00w видео через ютуб можно, фото через облачные хранилища. 

А масло в вариаторе меняли? Вы или Ваш друг, или есть какая то информация о заменах жижи в варике, хоть когда нибудь?

 

Я масло не менял. Друг перед продажей обслужил всю машину. 

 

42 минуты назад, Pzm76 сказал:

И какое состояние масла было при разборе коробки?

@sk00w 

 

На паддоне много стружки на магнитах. Масло было нормальное. 

 

 

Вот видео на момент поломки 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый вечер, форумчане. У меня такая проблема. Владею Nissan X-Trail 2007, двигатель 2.0, вариатор. Пробег 309500, начались проблемы. При переключении с P на D или на R появляется подергивания, но не всегда. Съездил к официалом, сказали что давление жидкости должно быть 5, а у меня 3. Посоветовали ремонт. Менял масло с фильтрами, на пробегах в 200000 и 280000. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@djalex1976 наверное 0.5. Вам правильно посоветовали про ремонт.

П.с. А пробег для варика не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто - то практиковал установку контрактного вариатора в 2020? Может контакты есть кто занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viator в Москве всё есть и навалом. 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Pzm76 сказал:

в Москве всё есть и навалом. 

 

чем хорошо Москва - что там на самом деле, всего навалом.... 

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor не, мне нравятся вопросы москвичей, типа где купить, отремонтировать, заменить что-то. 

Лёш, это не наша с тобой глушь периферийная, где почти всё на заказ и пара, или меньше, действительно толковых мастеров на область. :secret:

Центровым проще, пара кликов в инете, один звонок и вот вам, бесплатный эвакуатор, диагностика. Ремонт/замена варика под ключ, с годовой гарантией. 

Ну сказка просто. Только денежку слюнявь, да выбирай, где ближе, дешевле, удобнее.

Главное, что есть спецы. А то вон, Дима Кротов отремонтировал варик... обидно. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

@mutabor не, мне нравятся вопросы москвичей, типа где купить, отремонтировать, заменить что-то. 

 

дак да... даже просто новичку полчаса пошерстить форум в ветке "партнеры", все же там москали... да и вообще, в пределах мкада можно совершенно не очковать слов "вариартор" и  "масложор"

 

 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем верны ваши рассуждения господа... да, у нас у "москалей" всего полно, ну и на..целовать на каждом углу хотят. А при вопросе мол у меня с вариатором что то не так, приглашают на диагностики бесплатные и в 98 процентах случаев говорят что снимать нужно и диагностировать, опирируют тем что разбирать то при вас будут и никакого обмана. А когда коробка уже на столе, то сумму меньше 90 или 100тыс не называют. 

 

Поэтому интересовался именно про проверенных спецов, а если всех воспрашающих носом тыкать в гугл-всемогущий, то зачем мы тут сидим то, вроде опытом обмениваться, что бы не лохонули, да копейку какую съэкономить. 

Ни кого обидеть не хотел, добра всем! С моим же коробасом вроде нормально все. Поменяли масло, время покажет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кто нибудь знает ,Варик с праворукого t31 подходит на европейца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...