Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья! Андреем зовут, есть вопрос; купил сегодня т32, 2.0 cvt, 2015 гв, 61000, до апреля на гарантии, то на 54000 с заменой атф в вариаторе октябрь 2016, вроде. Аккум мертв. т.е. абсолютно. Гарантийный случай? На горячей и влажной линии некто Иван уверил, что - да.

Как готовится к басням от ОД? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

50 минут назад, Зеленый x сказал:

 купил сегодня т32, 2.0 cvt, 2015 гв, 61000, до апреля на гарантии, то на 54000 с заменой атф в вариаторе октябрь 2016, вроде. 

 

Андрей, продавцу не задавали вопрос, чего ради NS  досрочно поменял в вариаторе ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, брал в салоне, как понимаю замена на 60к? Мож просто раньше удобнее было челу? Это я себя уже успокаиваю, ибо растревожили Вы меня ))

Там то на 33000 руб, подробно не глядел, замена вроде около 11000 руб.

Изменено пользователем Зеленый x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно. заряд не берет, и мне показалось, что вздувшийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З!

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Зеленый x сказал:

 Это я себя уже успокаиваю, ибо растревожили Вы меня ))

Нет причин для тревоги,если авто работает в штатном режиме.

Поедите бодаться по аккумулятору, сделайте диагностику консалтом - и будет Вам счастье и покой !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на послезавтра. Говорю: взял аккум на время у товарища, чтоб доехать, не, говорят ставьте родной дохлый и эвакуатор вызывайте....

Странные люди, я б проще привез им стоковый и оставил, пускай тестируют. Ладно, заведусь с пускозарядного, доеду, а там пускай смотрят...

Еще есть вопросик по гарантии, прошу прощения, если не в тему: если по пробегу то делалось на 54000, но больше года назад, сейчас 61000, не слетело авто с гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый x сказал:

если по пробегу то делалось на 54000, но больше года назад, сейчас 61000, не слетело авто с гарантии?

 

Любой просрок по гарантии (либо по км либо по календарю)  уже ведет к тому, что дилер вправе отказать в гарантийном ремонте. Даже если просрок несколько дней  или пара сотен км. Но это все зависит от дилера и его отношения к вам лично.

Написано же - 15 ккм либо 1 год.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый x сказал:

Записался на послезавтра. Говорю: взял аккум на время у товарища, чтоб доехать, не, говорят ставьте родной дохлый и эвакуатор вызывайте....

Странные люди, я б проще привез им стоковый и оставил, пускай тестируют. Ладно, заведусь с пускозарядного, доеду, а там пускай смотрят...

 

Андрей, не ломайте себе голову, соблюдите процедуру и шансы  ОД падают до  0 ! И когда будете звонить, непременно скажите, что ОД на последнем плановом ТО        , по какой -то то причине, не вручил Вам сертификат, поверьте они вам вышлют в электронном виде, он нужен для бесплатного эвакуатора  !!!! 

Это для ВАС:

NISSAN ASSISTANCE

8 800 200 59 90

8 800 200 59 90

ПОЗВОНИТЕ

+7 495 587 99 11 (для звонков за пределами РФ)

 
NISSAN ASSISTANCE  
 
 

*Служба помощи на дорогах

Почувствуйте спокойствие и уверенность за рулем Nissan. Просто позвоните нам, и мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы максимально быстро и комфортно. Служба работает круглосуточно... и абсолютно бесплатно!

ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ЗВОНКА

Если произошла поломка или дорожно-транспортное происшествие, служба технической помощи на дорогах NISSAN ASSISTANCE всегда придет на помощь. К вам будут оперативно направлены наши специалисты. Сотрудники службы технической помощи на дорогах NISSAN ASSISTANCE помогут вам решить целый ряд проблем на месте, и вы сможете продолжить свой путь.
Если устранить проблемы на месте не удастся, сотрудники службы доставят вас и ваш автомобиль к ближайшему дилеру Nissan, где о нем позаботятся профессионалы.

ТЕРРИТОРИЯ ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАММЫ

Программа NISSAN ASSISTANCE действует во всех городах России, где представлены авторизованные дилерские центры Nissan. Бесплатная транспортировка осуществляется в пределах 200 км от границы города, в котором находится официальный дилер.
Услуга технической помощи на дорогах действует на территории стран Казахстана и Беларуси, а также  стран Европейского союза:

Андорра, Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция (за исключением заморских территорий), Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Лихтенштейн, Латвия, Литва, Люксембург, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Сан-Марино, Словакия, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Соединенное Королевство, Ватикан.

ПОЗВОНИТЕ:

8-800-200-59-90

+7-495-587-99-11 (для звонков за пределами РФ)

Служба технической помощи на дорогах Nissan Assistance  

ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ УСЛУГ:

  • Техническая и информационная поддержка (экстренный звонок и услуги на месте ДТП);
  • Юридическая консультация при ДТП;
  • Эвакуация автомобиля до ближайшего официального дилерского центра Nissan
  • Техническая помощь на месте поломки:
- Подвоз топлива (при условии оплаты стоимости топлива владельцем);
- Замена колеса
- Запуск двигателя автомобиля от внешнего источника питания при разряженной АКБ;
- Разблокировка дверей автомобиля (при наличии регистрационных документов на автомобиль)
  • Отвественное хранение автомобиля до передачи в ремонт.

В случае если поломка произошла в ночное время, и автомобиль не может быть доставлен в авторизованный сервисный центр Nissan, автомобиль может быть доставлен на охраняемую стоянку с последующей эвакуацией в авторизованный сервисный центр Nissan в ближайший рабочий день.

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ...

Если выяснится, что ваш автомобиль невозможно отремонтировать в тот же день, то программа предусматривает следующие
дополнительные услуги на выбор:

  • Услуга такси до 200 км либо билет на поезд или билет эконом-класса на самолет, если дорога на поезде занимает более 8 часов.
  • Подменный автомобиль* на срок, пока ремонт неисправного автомобиля не будет выполнен (при этом максимальный срок предоставления автомобиля 3 календарных дня, с возможным увеличением до 5 календарных дней, если включаются выходные).
  • Размещение в трёхзвёздочной гостинице на срок, пока ремонт неисправного автомобиля не будет выполнен (максимальный срок размещения – 3 рабочих дня и только в том случае, если расстояние до постоянного места проживания клиента составляет более 50 км).

ПРОГРАММА ПОМОЩИ НА ДОРОГАХ ДЛЯ ЛОЯЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ NISSAN

 

+1 ГОД NISSAN ASSISTANCE

ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ NISSAN СТАРШЕ 2-Х ЛЕТ

Пройдите регламентное техническое обслуживание у официального дилера Nissan или примите участие в любой из сезонных акций, а также в кампании
по масляному сервису и получите право бесплатно воспользоваться Программой NISSAN ASSISTANCE в течение следующих 12 месяцев с момента вашего обращения!

В случае какой-либо неприятности в пути — ДТП, поломка, разрядившийся аккумулятор и т. п. — вы получите помощь от компании Nissan.

Действие программы продлевается на аналогичный срок при каждом последующем обращении в официальный дилерский центр Nissan.

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quwer сказал:

 

Любой просрок по гарантии (либо по км либо по календарю)  уже ведет к тому, что дилер вправе отказать в гарантийном ремонте. Даже если просрок несколько дней  или пара сотен км. Но это все зависит от дилера и его отношения к вам лично.

Написано же - 15 ккм либо 1 год.

Спасибо, вот я об этом и спашиваю: по времени вроде как просрочил посещение, а по побегу даже близко нет, масло еще даже светлое, сегодня уровень смотрел. Машину только вчера купил, стояла долго в автосалоне, продавалась, не ездила, разумеется никто там не заморачтвался с посещением сервиса, да и незачем. Так как правильно понимать: или 15000, или год?  Преценденты были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка, а АКБ точно родная? А то бывают прецеденты - коллега купил новый авто в салоне, как оказалось, с полуторагодовалой батареей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Зеленый x сказал:

 Машину только вчера купил, стояла долго в автосалоне, продавалась, не ездила, разумеется никто там не заморачтвался с посещением сервиса, да и незачем. Так как правильно понимать: или 15000, или год?  

Автосалон ,где куплен автомобиль, я так понимаю, не ОД ?

15000км или 1 год , что раньше наступит, вот тут не здорово, если полюбовно не договориться с инженером по сервису , надо постараться !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, салон не официальный, ладно, поеду, что скажут так и быть, ныть не стану там, куплю батарейко новый да и все.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ровермен сказал:

Тёзка, а АКБ точно родная? А то бывают прецеденты - коллега купил новый авто в салоне, как оказалось, с полуторагодовалой батареей.

Родная...  Что-то много брака у рено-ниссан по акб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зеленый x сказал:

Родная...  Что-то много брака у рено-ниссан по акб.

Рено-Ниссан тут не при чем, это сейчас Варта такая...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ровермен сказал:

Рено-Ниссан тут не при чем, это сейчас Варта такая...

Ставятся батареи exsid (испания ) 60 a/h. У меня такая. Авто декабрь 2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс2 сказал:

Ставятся батареи exsid 60 a/h. У меня такая. Авто декабрь 2015г.

Наверное правильнее будет Exide....Их давно уже в Беларуси на заводе Зубр делают...Причем скромная маркировка стоит: сделано в Европе...

У меня Варта ровно 4 года прослужила и резко сдохла...

ЗЫ. На прошлом американском авто родной Exide с маркировкой Mopar прослужил почти 9 лет... Всё сейчас мельчает...

Изменено пользователем Ровермен
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ровермен сказал:

Наверное правильнее будет Exide....Их давно уже в Беларуси на заводе Зубр делают...Причем скромная маркировка стоит: сделано в Европе...

У меня Варта ровно 4 года прослужила и резко сдохла...

ЗЫ. На прошлом американском авто родной Exide с маркировкой Mopar прослужил почти 9 лет... Всё сейчас мельчает...

Не могу не согласиться. Ниссан вторая машина, жены. У меня х5 бнв, с месяц назад брал с доставкой из Москвы ексайд, агм 95/100, производство франция, 14000, так вот претензий никаких, и по отзывам оч.хорошие. Може концерн рено-ниссан изначально какой-то брак закупили? Много жалоб. У меня, кстати, нет значка ексайд, видимо другой производитель...

соврал. есть значёк exide... тож белорусские братья наверное. могу фото прикрепить...

Изменено пользователем Зеленый x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...