Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Желание то есть но не горячее)))) 180 км туды сюды. Это если  накрайняк ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В субботу Костя высказывал желание сгонять к ним. Но пока решили до завтра не горячиться.

Денис! Они бронь за тобой держат. Сегодня опять мне про русскую избу стали говорить. Может они не так почту твою записали и поэтому счета нет?

В избу 24 человека не войдет, они мне подтвердили сегодня. И сегодня что смогли обсудить, это то, что как правило, кто заказывал банкет, на второй день перебирались в летнее кафе с оставшимся продуктами. Кафе отапливается. Т.е. люди оплачивали два дня аренды, а банкет один. Счет за банкет дан на 40 человек. Нас 24 пока и само меню они готовы откорректировать. Поэтому не нужно раньше времени делать круглые глаза ))) Если мы второй день не арендуем для посиделок, то они нам предоставят конференц -зал только для пообедать и поужинать всем вместе и не более того. Поэтому завтра будет человек, который решает вопросы и я озвучу уже окончательную нашу позицию, чего же мы хотим. Потому что мы уже раз третий все переигрываем и они сами скоро запутаются ))))

Может действительно черт с ними, с избами. Пойдем по залам? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как держит бронь за домом мы же вчера все отменили заказали себе два отдельных номера и то они их найти не могли на вчера . Потом через какоето время нашли и сказали что счет отправят и тишина . На дом счет пришел, но он уже не актуален нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером спрашивала администрацию Кроличьей норы про свободные коттеджи - ответили, что всё занято, а сегодня утром прислали письмо, в котором сказали, что свободна "Русская усадьба", так что бронь Дениса на дом видимо сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу все запутались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не мудрено. У нас же страна чудес и это кроличья нора, где все шиворот-навыворот и наоборот)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура нам счет пришел переделанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там все перезапутались. Я забронировал 2 номера, обещали отзвонить...тишина. Позвонил сам, подтвердили. По счету договорился на следующую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не давно на вашем форуме, пишу мало в основном читаю. Подскажите пожалуйста, а на Снежные старты 2017 приглашаются только обладатели клубных карт? Машину купил, а вот клубной картой пока не обзавелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приглашаются! Члены клуба, их родные, друзья! Все кто имеют с собой хорошее настроение!

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я только немного не понял про номера, свободные есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо самостоятельно туда позвонить и забронировать номер. Телефоны указанны на первой странице, не забудьте сказать секретный пароль   "x-trail-club"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуш - от меня реверанс )) спасибки. Только хочу ответить - ты тут )) очень давно вас не видела - соскучились!, про ваш самовар, так как вы были основоположниками этой культуры в клубе, а тем более участниками Стартов, приезжайте сами - расскажем, научим и покажем как это делается - бег, прыжки, лыжная ))) а потом садовая от вас.... и вопрос о залах сам отпадёт ))  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буим очень стараться. Тоже очень соскучились, давно многих не видели.

Я еще на FB темку завесил, у нас сейчас форум как-то очень странно работает, много народу на FB тусуется.

Изменено пользователем MarkM
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марк.  На ФБ  все быстро происходит )) тут вам не здесь )) вот и  приезжайте, покажем как чай из самовара правильно пить ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, далековато из Н-ска до места встречи пилить. Мысленно с вами друзья :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую... вот веселуха то будет!!! но не смогу. Спину сорвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Chesto сказал:

Завидую... вот веселуха то будет!!!

Уверена, что так и будет:rolleyes:

@ChestoПриезжайте - будете веселящимся наблюдателем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chesto сказал:

Завидую... вот веселуха то будет!!! но не смогу. Спину сорвал.

Выздоравливайте! Впереди еще не менее увлекательный День Сурка в феврале и X-Trail Масленица.

 

Денис! Тебе должны выслать новый счет сегодня.

Ребята, кто еще в раздумьях, осталось 2 номера: Стандарт (2 м) и Комфорт (2+1) и Избушка. Завтраки входят в стоимость проживания. До выходных они их держат под нас. Так что определяйтесь быстрее и записывайтесь.

 

Уговорила администрацию Кроличьей норы предоставить нам на 2 дня "Летнее кафе", а не конференц зал. В конференц зале можно шуметь только до 23.00.  Вместимость кафе 30 человек, а нас пока 24. Кафе стоит отдельно, отапливается и никому мы мешать не будем там. Аренда кафе на 2 дня - 10 000 руб. Сумму раскидываем на всех.

Но без банкета (будь оно не ладно) аренду не дают и стоимость за человека - 2000 руб. никак не снижают. Но разрешили со своим мельдонием и своими закусками из дома в т.ч. Зато у нас останутся продукты на след. день и можем не ходить на ужин, а может и обед.... А на горячее пожарим шашлыков.

Сейчас с Таней Бармалейкиной откорректируем меню и отправим им. Я внесу пред. оплату 50% за банкет, а на месте уже разберемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRON G'irl спасибо,счет выслали. По поводу банкета я так понял с нас 6000 плюс аренда зала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...