Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

прикалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребята! Значит кто будет заезжать пятого, с 14 часов, успевает на комплексный обед до 15 ч. Ближе к дате мне нужна будет информация от вас, сколько человек заезжает с 14 ч.

И не забываем про аукцион "Кот в мешке", который мы проведем 6 января, вечером. Привозим из дома что-нибудь вам не нужное и складываем в большой мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет каждый сам по себе? Или встречатся будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к 14 подьедем,может раньше,дома нечего сидеть.)

Изменено пользователем ruMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Х О М Я К сказал:

Едет каждый сам по себе? Или встречатся будем?

Ой. Это вы решайте, потому что мы раньше 18.00 не сможем. У Сереги служба.

10 минут назад, ruMax сказал:

Мы к 14 подьедем,может раньше,дома нечего сидеть.)

Поэтому Максим, хотела попросить тебя быть ответственным за заезд, до моего приезда... :smile434:

Я тебе все объясню ближе к дате ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на Роснефти встретиться.после Мкада первая заправка

Разберемся)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок в 10:00 на заправе ждем до 10:30 и в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё так рано то?)в 11 можно.ну вообще то если колбасой то да - в 10:00))

Изменено пользователем ruMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 торать или только собраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8b3426755562t.jpg

Все в этой "норе" очень компактно. До Ярославских просторов чутка не дотягивает. Все за добротным забором, так что "выкрасть вместе с забором" особо ничего не получится.

364a66bdd88et.jpg

В номерах тепло, как впрочем и везде (котельная у них своя). В летнем кафе также тепло (отапливается), если не будет ИКСтримальных морозов думаю не замерзнем. Места должно хватить на всех.

В летнем кафе есть туалет и кухня. Микроволновка присутствует, если переговорить думаю можно будет воспользоваться и самой кухней.

b8be08ed8305t.jpg

43c87ffa8fc5t.jpg

f7fc4459594dt.jpg

Мангал строго на юго-запад порядка 50 метров. Угли можно и нужно свои, т.к. дрова платные. Можно добавить своих мангалов и самоваров.

38159ea6bf15t.jpg

83c5344b236ct.jpg

Территория не велика, но есть огороженная площадка для минифутбола (с покрытием) и площадка вокруг летнего бассейна. На момент проведения Стартов возможно будет покрыто снегом, но в данный момент вычищено все отменно.

c65b31912a66t.jpg

b5d3185f2f02t.jpg

1588abb4480ct.jpg

03b112ddc87et.jpg

27b194d69a5dt.jpg

7169efa31735t.jpg

Магазинов по пути к реке три штуки. Ближние торгуют только пивом и мелкими радостями. До них метров 400. Если пройти еще метров 300, то в местном РАЙПО можно купить и мельдоний тульский хлеб. Напоминаю, что согласно постановления Администрации Тульской области продажа мельдония "хлеба" в будние дни осуществляется с 14.00 до 22.00, в праздничные и выходные дни с 12.00 до 22.00.

c509a551debat.jpg

4af3e9938a35t.jpg

До реки ориентировочно 1,5 км. Непосредственно к реке ведет спуск, покрытый в настоящее время льдом, так что даже на Хитром я не решился проделать весь путь и оставил его на безопасном удалении. Если поднасыпет снега ко времени, можно попытаться покататься на ватрушках, плюшках и др. вариантах выпечки. Конечно с применением "хлеба" мельдония (по желанию).

ccd4b420a9a4t.jpg

db769f871575t.jpg

639f9ba00ec3t.jpg

7c65189a5e0bt.jpg

dc28721882e2t.jpg

fffb09a873a9t.jpg

38cfbb1350b6t.jpg

 

 

 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, тебе респект и уважуха!:JC_ThankYou:Отличный отчёт! И видя "нору" глазами Кости, мне всё даже очень нравиться. А то я уже стала переживать, что нора - дыра. Мне кажется, что всё будет замечательно, ведь главное не где ты - а с кем ты:blush22:

А там случайно бассейн нельзя в качестве катка использовать:biggrin:?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота на Оке. народ у кого есть коловорот? Константин вам огромное спасибо за такой отчет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Х О М Я К Решил успеть порыбачить там?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бармалейкина сказал:

Костя, тебе респект и уважуха!:JC_ThankYou:Отличный отчёт! И видя "нору" глазами Кости, мне всё даже очень нравиться. А то я уже стала переживать, что нора - дыра.

Танюша, не переживай. Я  весь список, тобой предоставленный, вдоль и поперёк прошла, всех прошерстила )) как у них есть на фото, так и есть. Сама видишь.

Или тебя все тянет в номера за 9000? )))

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRON G'irlДа я в принципе особо и не переживаю. В мой список попало только то, что в первую очередь подходило нам по цене проживания (не дороже 1700 р. за человека в сутки), а во вторую - подходило по датам (очень неудобные, т.к. во многих местах Рождественские заезды не разбивают - надо было брать либо с 3 по 5 января, либо с 6 по 8) , в третьих - количество номеров (чтоб хватило на 40 человек), ну и в четвёртых - радовало глаз по фото. Но сама знаешь - фото это одно, а реальность может сильно отличаться от заявленного.

Кстати по фото я думала, что симпатичный одноэтажный сруб - это баня, а оказалось кафе.:D

10 часов назад, IRON G'irl сказал:

Или тебя все тянет в номера за 9000? )))

Ни когда не жили в номерах за 9000 в сутки, но нам есть с чем сравнить: например в Яхонтах (Ногинск) в номерах "Апартаменты Studio" (Коверши) площадью 40-50 кв.м. с кухней за 7600 р. (это в январе 2017, а два года назад номер стоил 3200) в сутки за троих с 4-х разовым шведским столом (обожраться и не жить) с огромнейшей территорией и кучей развлечений, нам бы это обошлось дешевле, чем в Дворике (на тот момент, когда за банкет просили 2000 с человека), кстати я посмотрела в Яхонтах есть 10 банкетных и конференц-залов с арендой от 6000 руб. за 5 часов, но Яхонты надо бронировать очень сильно заранее (месяца за 2-3 как минимум) особенно если заезд на каникулы или праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите нас! Едем с женой вдвоем. 
Счет на проживания уже получили. Забрали последний (как утверждает администратор) номер. Будем 05/01 ехать со стороны г. Орла. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из Тулы тоже еще два участника плюсом будет. Номер они вроде успели забронировать

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что у нас получилось? Список итого кто нить слепите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронировал 2 номера, стандарт и комфорт. В результате оставил за собой комфорт, сегодня оплачу. Значит у них есть точно один свободный стандарт. Налетай.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎11‎.‎2016 в 13:49, Х О М Я К сказал:

и что у нас получилось? Список итого кто нить слепите плиз.

Денис! Хочется у Надюши спросить - тебе подарили новую модель сверхскоростных лыж? Явно не японских.... ))))

В ‎28‎.‎11‎.‎2016 в 13:46, Net_Bucho сказал:

Запишите нас! Едем с женой вдвоем. 
Счет на проживания уже получили. Забрали последний (как утверждает администратор) номер. Будем 05/01 ехать со стороны г. Орла. 

Женька! Очень рады видеть вас в рядах Икстрималов.

Пипл, прошу извинения. Работы сейчас не так, как хотелось бы, поэтому все силы там, на работе, как она возникает.

Но я исправляюсь, я тут и список сейчас обновлю.

И снова о насущном, 5-ого, на банкете нас получается 16 взрослых и 5 детей. Демография не растет как-то, а праздник семейный ))) Где вы, икстрималы с детишками?! Хотя бы днем днем приехать, побегать, попрыгать с нами + герои сказки Алисы в Стране Чудес...

Но я не об этом )) Я все о том же, чтобы никто не остался голодным и обделенным вниманием. Стоимость банкета 50% я оплачу сейчас ( как и бронь, это нужно тоже забронировать ))), а потом, на месте посчитаемся. Ок?

 

Изменено пользователем IRON G'irl
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...