Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кто заинтересован в качественном и правильном свете LED ПТФ . Кого-то не устраивает свет штатных ПТФ ,эстетическая сторона не устраивает. И начинается :  кто-то ставит знаете какой ксенон , кто-то ставит дорогие лампы LED и один фиг не добиваются нужного результата . Думал над этим вопросом  долго . Уж хотел линзы вклеивать , диодные лампы ставить , но понимаю , что шляпа это . Начитался форума , узал про MORIMOTO . В рейтинге они лучшие, думаю реклама не нужна , да я и не продавец. Пыл угас ,когда узнал цену . Стал ждать скидок , распродаж , но тщетно. Люди заказывают из заграницы, но и там ценник от 11-15т.р.+ доставка .  Я уж не говорю ,что могли бы и в комплектацию LE и LE+ их штатно ставить , под головной свет LED оптики. 

Но думы ,думы .... Один фиг возвращался к ним . Собрался смелости и написал представителю жалостное сообщение :::)))) 

Дорогие друзья , только закончил беседу с представителем компании . Теперь внесу конкретику, а то была поверхностная инфа на радостях. Что имеем : обновленные Morimoto XB NISSAN 

Выпросил командную скидку:

При заказе от 10 комплектов  , комплект будет стоить 10500р , вместо 12500. 

При заказе от 5-7комплектов , комплект будет стоить 11500 , что не сильно ощутимо ,я думаю. 

Одноклубники, соседи заказавшие из Москвы и МО получат заказ из рук в руки , а может организуем мини встречу и заодно познакомимся . Одноклубникам издалека + стоимость доставки( около 400-500р) , отправлю ТК ( ПЭК, Деловые с смс оповещениями   ) , чтоб было надежно и возможность отследить посылку . 

Наш вариант : 

Светодиод: 3x Philips Luxeon-T
Cветовая температура: 5500K
Мощность светового потока : 2400 Лм
Класс защиты: Соответствует стандарту IP67
Материал корпуса: Авиационный алюминий
Цвет корпуса: Черный (порошковая окраска)
Материал линз: Ударопрочный поликарбонат

Фото ниже. 

 

А так же на т31 . Вы тоже в счет 

о номеру в каталоге (26150-8993B) на т31 подходят
Светодиод: 3x Philips Luxeon-T
Cветовая температура: 5500K
Мощность светового потока : 2400 Лм
Класс защиты: Соответствует стандарту IP67
Материал корпуса: Авиационный алюминий
Цвет корпуса: Черный (порошковая окраска)
Материал линз: Ударопрочный поликарбонат

 

Все остальное смотрите в инете . Всем спасибо, ушел спать! 

Фото с косыми стеклами на Т32 , прямые Т31.

IMG_4043.JPG

IMG_4040.JPG

IMG_4037.JPG

IMG_4044.JPG

IMG_4034.JPG

IMG_4039.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Открою список собой : 

san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для информации: 

То же самое с АЛИ 

2016-11-16_10-50-25.png

Альтернатива есть всегда, но качество...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот али.  Очень солидно и "надежно" выглядит пластиковый корпус и зазоры у этих "то же самое" :)))  А гарантия есть на них? Что за диоды и линзы?Скупой платит дважды.  

А  в этих блоках  3 диода Филипс  и разнонаправленная линза.  Эту инфу можно найти в интернете.  Была бы цена на них 3-4 т.р можно было бы задуматься.И самое главное,что помимо красоты, ПТФ должны работать!!!!! Ценник от 12500 жаба давит отдавать.  А в нашем случае, добавив не много денег, поставить качественные модули Моримото, да еще с экономией 2000т.р ( полный бак) , думаю не плохо. 

Рано или поздно я их все равно возьму, но боюсь это будет без скидки. Поставить один раз качественную вещь и не эксперементировать. 

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник на Т31 и Т32 одинаковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GPS Павел , добрый день . Они стоят 12500 , что те , что те . Наверно из-за начинки одинаковой,она самая главная. ;;) Соответсвенно скидка одинаковая.  Нам главное набрать минимум 10 человеки, чтоб получить за 10500. 

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят такие как по ссылке Олега, брал чуть меньше 5 т.р., за свои деньги светят норм) но были технологические косяки сборки ускоглазыми, пришлось устранять.

Делая бы сейчас, сделал бы совершенно по другому, т.е. FireBall (это вариант у кого прямые руки):

- покупаем доноров  DLAA ADL RN098-LED - 3861р + 350р доставка

- плата HPL FireBall со злыми диодами цена хз - помоему в районе 6 т.р. могу ошибаться (но есть альтернатива попроще на D2 но тоже нормуль - цена в районе 3т.р.)

- 2 стекла RNMEG03080Z на замену родным пластиковым - 2*370=740р.

- бутиловый герметик для фар ABRO WS904R - 420р.

- ну и заклеить бронь пленку 200-300р.

Итого: мин бюджет от 7,2 - до 11,6

я конечно написал вариант для извращенцев)) 

 

П.С. Моримото для них делает тайваньский завод ESUSE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrey21  я уже давно озабочен вопросом птф ( можно изучить историю) . Каких только идей не возникало . Сомой разумной идеей было купить донор, линзы моримото мини и воять . Боюсь не попасть в цвет штатных LED.

Но опять вернулся к этим ПТФ. 

ESUSЕ- уже давно пытался связаться с ними, но это оказалось еще труднее ,чем найти Моримото  . На форуме жука кто-то доставал , но вроде уже нет. 

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ESUSE общался с заводом, сказали от 1000 шт. поговорим) да и сказали есть представители в России с ними и разговаривайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrey21  я 10 человек не могу собрать , а Вы про 1000 ::)))) на оф.сайте универсальные блоки с 4мя точками крепления  , а тут снял и поставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, san_777 сказал:

Боюсь не попасть в цвет штатных LED.

 

Александр, боюсь тебя расстроить, но даже установив эти Morimoto XB Led фары ты не попадешь точно в цвет штатных. Знаю что говорю, т.к. именно такие Моримоты у меня стоят.

Их цветовая температура 5500К, а родные Лед-ы еще больше в синеву отдают, там наверно 6000К

Не критично, но если присмотреться то разница видна.

 

Ну и несколько фотографий как они светят.

 

20160919_201000.jpg20160919_200936.jpg20160919_200908.jpg20160529_150649.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Morimoto как устанавливаются?  Под рулевое управление или отдельно кнопку надо выводить? В моей комплектации узнавал у оф, сказали, что только отдель кнопкой можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexRoz вот Вы и сами нашлись ;)) мне очень понравился Ваш отчет . Он тоже роль сыграл в моем выборе. Спасибо огромное. А можно фото спереди  днем ? 

@andrey35v тут нет разницы , что Вы обычные галогенки хотите ставить, что LED. И конкретная тема есть уже . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвую, если наберете 10 тел, то попрошу написать мне сообщение (телефон в личку кину), а то могу забыть о договоренности))) деньги кину на карту не вопрос.

Изменено пользователем Entro
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san_777

@Entro

Спасибо. Нас уже двое . Уже результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, November 16, 2016 в 20:56, san_777 сказал:

@AlexRoz  А можно фото спереди  днем ? 

Несколько раз фотографировал, но телефон есть телефон.

 

 

20161126_113528.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто ИМХО, уж если ставить так лучше OSRAM где совмешены и ПТФ и ДХО. Да цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denissv Видел я эти осрам . Ну это же другое дело. А светят они как? А ценник видели? 

У меня ДХО в блоках фар , ну зачем мне эту шляпу туда еще. Каждому свое , но этот  серьезнее продукт. 

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, san_777 сказал:

У меня ДХО в блоках фар , ну зачем мне эту шляпу туда еще.

Вам то они ненужны а вот владельцам Т30 и Т31 кузова вполне.

А светят они нормалек. видел. особенно интересна функция при включении поворота зажигается ПТФ для подсветки поворота (но не для России т.к. большинство и так с ПТФ катаются :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хочу сказать.

Моримоты стоят около 12 тыс.руб, их аналоги на Али - 8-9 тыс.руб. Осрамы не смотрел.

 

Все эти фото и видео отчеты в инете передают картинку которую воспринимает объектив соответствующей техники, но не человеческий глаз. Когда я поставил себе эти фары, я ожидал что сейчас-то я буду видеть все. Но вау-эффекта в плане освещенности не произошло. Полный слив штатному ближнему свету LED-фар Т32.

Исключительно как дополнение к ближнему свету, но не как самостоятельный источник освещения. Ну и смотрятся красиво, это да.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...