Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пока проходил ТО-2, обратил внимание на рекламу "Ниссан старше 3х лет воздушный фильтр - 500 руб". Скажите, а воздушный фильтр Т-32, отличается от воздушного фильтра Т-31? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сломать себе позвоночник-поменять воздушный фильтр салона САМ :ag: !!! Купил МАННовский фильт и не пожалел,а почему, видно на фото. Я не первый хозяин,потому в СПб при сборке так поставили,или предыдущий хозяин - не знаю.Но то что черный(видимо угольный)

фильтр не расправился в своем гнезде после установки видно на фото(я после демонтажа пытался привести его в правильное положение-безрезультатно). Хочу обратить внимание форумчан,на то ,что б\у фильтр имеет ПОПЕРЕЧНУЮ ГАРМОШКУ относительно длинны изделия,а МАННовский-продольную!!! За счет чего МАННовский "влетел" в свое гнездо и расправился там полностью,как буд то там родился! Следующий раз буду искать такой же МАНН,но угольный.

P.S. Винт,который откручивают,для снятия крышки отсека возд.фильтра у меня был под ЗВЕЗДОЧКУ.

19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый фильтр оригинал или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, АнКо сказал:

Но то что черный(видимо угольный)

фильтр не расправился в своем гнезде после установки видно на фото(я после демонтажа пытался привести его в правильное положение-безрезультатно). Хочу обратить внимание форумчан,на то ,что б\у фильтр имеет ПОПЕРЕЧНУЮ ГАРМОШКУ относительно длинны изделия.

 

Меня терзают смутные сомнения, ну уж очень смахивает этот фильтрец на те ,что в Т-31 применимы.

Ну а "угольный " он потому,что отродясь ,до Вас не менял его никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, mehanikgbh сказал:

Старый фильтр оригинал или нет?

Я ж написал,что не первый владелец и дополню:на конвеере в СПб не работаю и как выглядит оригинал не сном,ни духом.Главная задача была предупредить форумчан,что фильтры с поперечной гармошкой могут не возвращаться в свои первозданные размеры.И ТОЛЬКО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый фильтр похоже оригинальный, они все с поперечной гармошкой идут. Когда вытаскивал оригинальный, он был весь смят, да ещё и порван с краю.Тоже поставил ман фильтр, правда угольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Krimson сказал:

Первый фильтр похоже оригинальный, они все с поперечной гармошкой идут. Когда вытаскивал оригинальный, он был весь смят, да ещё и порван с краю.Тоже поставил ман фильтр, правда угольный.

Оригинальный тоже mann только обозначение - CU 25 003/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...