Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Игорь55 сказал:

@alex83alex Алекс, закачайте на флэшку ,что нибудь из серии "Музыка в авто", "Тачку на прокачку" или хороший сборничек, с битрейтом не ниже 320,

в настройках в\ч и н\ч в мах и услышите то,что это не защита от вибрации.

Правда , если в машине отсутствует ШИЗ, то услышите ,как раз резонансный дребезг  кузова,дверей,пластмассы торпедо и карт дверей!

а что такое ШИЗ ?

я просто магнитолу редко включаю темболее громко, часто с детьми езжу маленькими, потому вообще не почувствовал разницу. но спасибо за совет попробую как нибудь.

да и кстати у меня штатная магнитола с навигацией в не не предусмотрен USB ? я просто его не видел там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@alex83alex Алекс, шумоизоляция я хотел сказать,иногда ,как поколение помоложе,на слэнг перехожу.

В подлокотнике, ближе к пассажиру, в переднем углу под крышкой-хлопушкой слот USB должен быть, ну и это еще из моей молодости,

в 06 -083 моделях ВАЗ, качество звука ,как раз на небольшой громкости и ставилось и оценивалось, т.н."мясо" - это глубокий и сочный НЧ звук,

а не нынешний "пр-пр-пр" !!!! Это когда все мыслимое и не мыслимое дребезг создает и мозг окружающим выносит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, Игорь55 сказал:

@alex83alex Алекс, шумоизоляция я хотел сказать,иногда ,как поколение помоложе,на слэнг перехожу.

В подлокотнике, ближе к пассажиру, в переднем углу под крышкой-хлопушкой слот USB должен быть, ну и это еще из моей молодости,

спасибо поищу юсб жене как раз удобнее телефон заряжать на заднем сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...