Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго всем. Я из Улан-Удэ, зовут меня Дамдин.  Вот и я стал водителем Х-трейла. Купил авто с рук с пробегом на приборке 113 тысяч. Правда судя по отчёту авто.ру последний зарегистрированный диагностический лист в 2018 году был 165 тысяч. :) К автомобилю привыкаю, так как всю свою жизнь ездил только на правом руле. На форуме зарегистрировался потому что не знаю о Ниссан Х-трейл фактически ничего. Пока знакомлюсь с авто. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, FrolD сказал:

Доброго всем. Я из Улан-Удэ, зовут меня Дамдин. 

И тебе добра и здоровья, и твоему коню!

Надеюсь он тебя не разочарует!

Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Зовут Алексей. Новосибирская область. Некоторое время стал обладателем Nissan X trail. 2.0 АКПП. 4wd. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Форумчан!

Надеюсь удачно влиться :)

Месяц как владелец. 12.2019 гв, 2л., вариатор, полный привод. Комплектуха... да ХЗ: приехал в салон - увидел - проехал - купил :D после Авео - Самолет!

Изменено пользователем Василий Любов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2021 в 09:18, Алексей277 сказал:

Зовут Алексей. Новосибирская область. Некоторое время стал обладателем Nissan X trail.

Добро пожаловать, Алексей! Правильный выбор, вливайся!

1 час назад, Василий Любов сказал:

Надеюсь удачно влиться :)

Месяц как владелец. 12.2019 гв, 2л., вариатор, полный привод...

 после Авео - Самолет!

Я бы сказал - космолёт! Рады принять в свои ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Дмитрий. Амурская область. Икстрейла пока нет. Вторую неделю сижу на изжоге. Никак не могу решится поменять виша на т32. Очень он мне нравится. А уж жена аж светится вся как его видит. Говорит что только такой. . У корефана сейчас т32. только приехал из японии. Доволен как слон. Но там пробег 28000всего. . Сейчас езжу на тойота виш. Тоже вариатор. Был печальный опыт. Очень много страшилок в сети про ниссановский .. НО!! всё из области  - а вон у моего знакомого знакомый... И так далее.

Так вот. на сколько это правда . Про ненадёжность. Просто планирую  автопутешествие. Большое. И нехочется чтобы оно было омрачено. Может у когото был опыт дальних поездок..

С техникой можно сказать на ТЫ. Все машины обслуживал и ремонтировал сам. Даже на виша поставил радиатор охлаждения вариатора)). 

Беспокоит только вариатор. Остальное мелочи. Решаемые. 

Заранее спасибо. Строго не судите за многабукаф:smile183:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dim8847 Бери, не Сцы!

Как говорил мой дед - зубов бояться, в рот не давать!

Каждый год то Сочи, то Карелия...Москва раз пять в году. Пробег в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз просматривая этот раздел, хочется увидеть (услышать) владельца моего (бывшего моего) Т-31 2014 г.в. Ну не знает человек про этот замечательный клуб. Жаль. Может подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ровермен сказал:

@dim8847 Бери, не Сцы!

Как говорил мой дед - зубов бояться, в рот не давать!

Каждый год то Сочи, то Карелия...Москва раз пять в году. Пробег в профиле.

Так у тебя т31?

1 час назад, Makvi сказал:

Каждый раз просматривая этот раздел, хочется увидеть (услышать) владельца моего (бывшего моего) Т-31 2014 г.в. Ну не знает человек про этот замечательный клуб. Жаль. Может подскажут.

если человек адекватно подходит к технике то первым делом должен найти тематические сайты. как я например:D

ни коня нивозу а я уже представился:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dim8847 сказал:

Так у тебя т31?

У меня варик jf11e, у Т32 варик jf16e, вот про него

https://www.transakpp.ru/232/main/nissan/jf016e.html

У них даже ремни одинаковые.

Далее предлагаю перейти в профильную ветку

ЗЫ. Сырым считается варик jf15e, как на Juke и Весте.

 

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ровермен сказал:

 

Далее предлагаю перейти в профильную ветку

 

 

понял отстал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dim8847 сказал:

понял отстал

Не верно поняли ))))

Тут не приветствуется флуд.

Зато есть правило хорошего тона - зайти в профильный форум к владельцам Т30 и задать вопрос про замену масла в вариаторе Т32...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, EvgenyT сказал:

Не верно поняли ))))

Тут не приветствуется флуд.

 

именно это я и понял. )) Правила знаю. Уважаю. Ещё не разобрался что где. . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Вячеслав. Железногорск, Красноярский край. в ноябре 2018 года купил Х-Трейл 2010г дизель с АКПП, пробег 117 т.км. Причем перед покупкой очень долго юзал Инет, и соответственно Ваш сайт.

Поэтому покупка дизельного Х-трейла была очень осознанной. Перед этим в эксплуатации была Нива 2121 (10 лет), Шевик  (6 лет). Автомобилем очень доволен. Сразу установил сигнализацию Старлайн А93 с модулем GSM. После первой зимы установил обогрев топливного фильтра. Теперь машина заводиться в любой мороз (в этом году морозы доходили до -38 градусов). На 130 т.км. удалил сажевый. ЕГР не глушил, просто скинул разъем. Еще раз всем привет, особенно дизелистам: Антон999, Простой парень ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут Артем. У меня японец 2,5 QR25 2007 года. Катаю на нем уже 2 года - сплошной позитив от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Хочу представиться. Зовут Вадим, я новичок. Давно хотел взять икс трейла, и вот созрел, владею год , все нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Алексей.Принимайте в ряды.Т-32 приобретен с пробегом.До этого в семье был УАЗ Патриот.Когда появилась возможность обновить авто,то привычка к полному приводу и простору в салоне привела к выбору X-трейла.Жена в восторге.

Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeybachurin Алексей, искренне поздравляю с толковым выбором:good: и прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...