Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уральцам - привет!

Андрей, поздравляю с толковым приобретением:good: и прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем доброго времени суток!

В этом году стал счастливым обладателем Nissan X-Trail Т32.

Гоняю, радуюсь. Предыдущий авто Kia Sportage, но хочу отметить, что X-Trail понадежней будет, особенно это чувствуется в перестроении по полосам, где есть колея. Едет, как танк.

Уже устраивал тест-драйв на рыбалочку, отлично берет крутой подъем и спуск с горы (главное аккуратно, что бы юбку бампера не оторвать). Но вот пропускание под собой холмиков для меня было очень неприятно осознавать, что просвета не хватает (может из-за защиты), так что, такое надо избегать.

А в основном, приятный бегемотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Зовут меня Александр. Я из Солнечногорска Мос.обл. Вот стал счастливым обладателем Х-трейла. Надеюсь, что примете Вы меня в клуб и поможете знающие в массе вопросов, которые уже есть. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, korr_666 сказал:

Доброго всем дня!

Александр, приветствую! Добро пожаловать в Клуб! :viannen_01:

Поздравляю с приобретением Хитрого!

Вливайтесь в Клубный коллектив - будем рады общению не только на форуме, но и на клубных встречах)

p.s. ава- огонь! :D

13 часов назад, RelaX сказал:

Всем доброго времени суток!

Релакс, привет! Добро пожаловать в Клуб!

Не стесняйтесь знакомиться с нами не только виртуально, но и реально - приезжайте на своём приятном бегемотике на ДР Клуба - с 3 по 5 августа :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lau сказал:

Релакс, привет! Добро пожаловать в Клуб!

Не стесняйтесь знакомиться с нами не только виртуально, но и реально - приезжайте на своём приятном бегемотике на ДР Клуба - с 3 по 5 августа :)

 

 

Спасибо за приглашение! Жду координаты скайфол :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Релакс, поздравляю с толковым приобретением:ok: и прибытием в Клуб!:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех категорически приветствую :smile455:

Недавно приобрел Хитрилу T31 M9R МКПП :good:

2013г. Пробег на момент покупки 65тык, сейчас почти 74тык.

Также являюсь владельцем Сузуки sx4 седан :)

Уже успел сгонять на юга, люблю эту машину :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, с удачным приобретением,:ok: которое (уверен) будет непрерывно радовать,:good:

а также с прибытием в Клуб!:smile130:

Изменено пользователем Старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, приветствую всех!

Зовут меня Владимир, я из г. Киржача Владимирской области.

До этого катал SsangYong Actyon 2014 года. Машиной был доволен, хотя конечно бывали проблемы, основную массу которых устранял по гарантии. Но время идет, авто не молодеет, нужно было продавать, пока он еще чего то стоил... Но в целом очень достойная машина!!! Вспоминаю с теплотой...

X-Treil брать не планировал, смотрел в сторону корейца - Киа Соренто Прайм, 2-х, 3-х летнего из Кореи... Но не задалось - доллар поднялся, вслед за ним и цены((( Не укладывался я по бюджету в свои хотелки, да и к тому же пробеги предложенных вариантов были за сотню км...

В итоге  14 июля 2018 года стал обладателем нового Nissan X-Treil, 4wd, CVT, 2.0, SE-Top. 

Приобрел в Москве у официального дилера У-Сервис+ на очень выгодных условиях (я считаю)...огромное спасибо менеджеру Евгении! Девченка просто молодец!!!

В общем авто радует, присутствует эйфория от нового приобретения)))

Всем добра!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Стас. Имеет меня икстрейл т31 2.5 cvt. Уже скоро год.Пересел на него с Октавии А7 1.2 дсг, побоялся коробки.время покажет.Пока все! Всем хорошего настроения.

 

Изменено пользователем Чебурашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чебурашка уже интересно. :) ищи нужные темы и рассказывай. Уверен, тебе помогут! Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, поздравляю с приобретением и прибытием в Клуб!:viannen_01:

@Чебурашка , присоединяюсь к рекомендациям Дмитрия  и, надеюсь, проблемы будут решены.:yes2:

В любом случае, Станислав, правильно, что обратился в Клуб.:good:

Изменено пользователем Старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Преобрел себе x-trail t-31 2,5 литра 2013! Машиной доволен! Мои запросы выполняет! Радует! Сейчас прада надо ТО пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, выбор правильный!:good: Поздравляю!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут Руслан. X-Trail-а у меня нет, но есть у сестры :) Гарантия у машины вышла, поэтому прощайте официалы и надо вникать что и когда делать с машиной. Не девочке же этим заниматься :) Поэтому я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем счастливчикам Х-трейлщикам!! У меня первый, не новый... пока доволен, но начинает беспокоить..  Друзья, может подскажите новичку адекватного мастера или мастерскую в Москве, в районе Варшавки и С.Бутово.  Желаю всем лёгких дорог и счастливых поездок!!! БЫТЬ ДОБРУ!!!:victory:IMG_20170522_192253.thumb.jpg.c62c06fa27ff80a57d02c469fefed0e7.jpgобмываем покупку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vvs11 сказал:

адекватного мастера или мастерскую в Москве, в районе Варшавки и С.Бутово.

Смотри ветку "Партнеры клуба". На Дорожной - ,

Автосервис Checkengine-Auto

а на 6-ой Радиальной - 

Автотехцентр ФайнАвто

. И те  и те - очень достойные мастера.

Изменено пользователем Podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан и Виктор, с прибытием в Клуб!:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, друзья)) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые Хитроводы! Приобрел себе Х-trail Т-31 2,0 CVT LE 2011, долго искал жирную комплектацию! Сел после праворукой Тойота королла спасио. Машиной доволен, правда кармашков и ящичков после тойоты не хватает, но это дело привычно!!! Машина Радует! Установил ДХО филипс, Хочу все жидкости заменить. Есть рад вопросов, но думаю сейчас прошерстить надо форум, может там и найду ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...