Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ещё как причём. Ну уж точно не для удобства. При стандартном фронтальном краш-тесте после удара машину начинает разворачивать вокруг оси, и голова манекена уходит вперёд и влево, где её встречает подушка, и голова не соскальзывает, нет повышенных нагрузок. Уже много лет производители автомобилей, улучшают те области, которые участвуют в тестах, чтобы заполучить заветные 5 звёзд. Но стоит только изменить процент перекрытия при ударе, или ударить автомобиль пассажирской стороной, всё эти звёзды испаряются. О чём доказывают последние серии проведённых краш-тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Загляните в Дефендер, вот где смещён и подушек нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, там не только руль но и педали смещены, конструктивная особенность, учитывая возраст конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, про педали в этой теме ни-ни. Посыпется сейчас, почему справа, почему не посредине, у кого две, а кому-то аж три...:ag:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня в лохматых года чудо-десятка от ВАЗа. Вот там действительно чётко прослеживалась эта асимметрия). Так и не разгадал ту загадку... Сегодня разглядывал свой икс трейл. Ну не увидел я никакого смещения, и людей сажал за руль, мол криво не криво? Результат тот же,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Измайлов сказал:

Была у меня в лохматых года чудо-десятка от ВАЗа. Вот там действительно чётко прослеживалась эта асимметрия). Так и не разгадал ту загадку... Сегодня разглядывал свой икс трейл. Ну не увидел я никакого смещения, и людей сажал за руль, мол криво не криво? Результат тот же,

Даже на новых в салоне стоящих такой руль, ну не считая кашкаев. 5 разных машин посмотрел там и у 3-х владельцев на улице спросил у всех руль смещен в левую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, да хватит вам мерить то, вам что стрелять из него. Сел и поехал. Все удобно. Надо, особо недовольным, на пару деньков дать покататься на уазике. На головастике.  Сразу все проблемы отвалятся.

Сдвинули влево немного для ручной КПП, чтобы не мешать друг другу.

Изменено пользователем Vinamin73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...