Перейти к содержимому
Egik

Автомагнитолы NaviPilot DROID4 для Nissan X-Trail T32 с поддержкой штатной функции кругового обзора AVM

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Компания Пилот Навигатор предлагает вашему вниманию мультимедийные головные устройства на Android NaviPilot DROID4 для Nissan X-Trail T32 с диагоналями экранов 8" и 10" с функцией поддержки штатной системы кругового обзора AVM с клубной скидкой 10%.

NaviPilot DROID4  - единственное нештатное головное устройство, которое поддерживает заводскую функцию кругового обзора AVM для новых X-Trail T32 с Nissan Connect 2.0 (комплектации SE+, LE и LE+) с сохранением оригинального функционала.

NaviPilot DROID4 Nissan X-Trail 8"
post-64932-0-09203300-1477415359_thumb.jpg post-64932-0-39609000-1477415358_thumb.jpg 

NaviPilot DROID Nissan X-Trail 10"
post-64932-0-42562100-1477415360_thumb.jpg post-64932-0-77489700-1477415359_thumb.jpg

Короткий видеообзор основного функционала и поддержки системы кругового обзора:

Поддержка кругового обзора:

NaviPilot DROID4 Nissan X-Trail 8"
post-64932-0-64466100-1477415386_thumb.jpgpost-64932-0-64466100-1477415386_thumb.jpg post-64932-0-59402400-1477415387_thumb.jpg post-64932-0-61626400-1477415388_thumb.jpgpost-64932-0-61626400-1477415388_thumb.jpg post-64932-0-67710200-1477415389_thumb.jpg post-64932-0-21040200-1477415391_thumb.jpg post-64932-0-76878000-1477415395_thumb.jpg

NaviPilot DROID4 Nissan X-Trail 10"

post-64932-0-49466500-1477644324_thumb.jpg post-64932-0-81688900-1477644320_thumb.jpg post-64932-0-63035300-1477644313_thumb.jpg post-64932-0-74243000-1477644310_thumb.jpg post-64932-0-85431700-1477644307_thumb.jpg

- переключаться между разными камерами в переднем режиме можно как по нажатию на энкодер/регулятор/крутилку, так и с помощью плавающей экранной кнопки
- реализовано переключение между камерами в режиме заднего хода с помощью экранной кнопки
- плавающую экранную кнопку возможно включать/отключать для отображения на рабочих столах (включение/отключение происходит через режим заднего хода, в котором кнопка отображается постоянно)
- как дополнительный бонус - время на дисплее на приборке отображается в 24-х часовом формате

- поддержка системы штатного кругового обзора реализована с помощью специального адаптера, приобретаемого дополнительно

- подключение оборудования осуществляется "разъем-в-разъем (pin-to-pin)" и не требует "танцев с бубном" и других высокопрофессиональных манипуляций
- функция автопарковки не поддерживается

Поддержка системы кругового обзора реализована как для NaviPilot DROID4 с диагональю 8", так и для 10" устройств.
Переключение камер в 10" голове осуществляется только экранной кнопкой (в связи с отсутствием аппаратных).

Из дополнительных "плюшек", доступных обладателям NaviPilot DROID4 - встроенные фирменные приложения, экономящие ваши деньги и нервы: противоугонное приложение NaviPilot МАЯК и информер камер фотовидеофиксации нарушений ПДД CAMRAD.

Основные возможности и функционал NaviPilot DROID4:
(чтобы не перегружать сообщение, убрал описание полного функционала под спойлер, кому интересно - нажмите кнопочку ниже :)).

- Максимальная интеграция со штатным дизайном интерьера автомобиля и простота установки (все разъемы, включая систему кругового обзора, выполнены по технологии pin-to-pin, в комплект входит CAN-адаптер)
- Сенсорный емкостной мультитач экран 8" или 10" с HD разрешением 1024*600 точек и форматом 16:9
- Высокопроизводительный четырехъядерный процессор ARM Cortex A9 с тактовой частотой 4*1.6 GHz
- Оперативная память DDR3 1Gb, встроенная память iNAND 16Gb
- Операционная система Android 4.4.4
- Встроенный GPS/ГЛОНАСС с поддержкой любых навигационных программ (Навител Навигатор, СитиГид, Яндекс Навигатор, Яндекс Пробки, iGO, Google и т.д.)
- Возможность прокладки маршрутов с учетом «пробок»
- Возможность самостоятельной установки более 1 000 000 различных программ, представленных на Google Play
- DVD привод (только для 8" устройства) с возможностью воспроизведения DVD / CD / MP3 / MP4 и т.п.
- Поддержка систем воспроизведения HD-видео 1080р, аудиоформатов WAV, FLAC, APE Lossless
- FM / AM Радио с памятью на 30 радиостанций
- Bluetooth громкая связь с поддержкой телефонной книги и воспроизведение музыки по протоколу A2DP с мобильных устройств
- Режим 2 ZONE – «вторая зона» – просмотр медиаконтента на дополнительных мониторах
- Подключение камеры заднего вида с автоматической активацией при включении задней передачи, поддержка штатной системы кругового обзора AVM
- Управление функциями головного устройства с рулевого колеса (переключение радиостанций, перемотка и переключение треков, управление громкостью, переключение источников, управление вызовами по громкой связи и т.п.)
- Отображение на дисплее бортового компьютера пресетов сохраненных радиостанций, номера трека, синхронизация часов с магнитолой в 24-х (!) часовом формате
- Слоты для microSD карт (гарантированно поддерживаемый объем 128Gb)
- Слоты USB, поддержка USB 2.0, внешнего USB HUB и внешних жестких дисков (гарантированно поддерживаемый объем 1Tb)
- Интернет-соединение с помощью 3G / 4G / LTE модемов
- Встроенный Wi-Fi, режим точки доступа Wi-Fi
- Поддержка распознавания речи и голосовых команд
- Представленные в системе интерфейсы позволяют расширить функциональность устройства (видеорегистратор, OBD II, датчики давления в шинах, датчики парковки, мобильная точка доступа и т.п.)

В рамках партнерской программы для членов X-Trail Club действует скидка на оборудование NaviPilot DROID4, аксессуары и работы по установке - 10% от розничной цены. Скидка действительна при предъявлении клубной карты.

Подробная информация по всему модельному ряду головных устройств NaviPilot DROID на сайте www.navipilot.ru

Официальный интернет магазин www.navishop.ru

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь по нижеуказанным телефонам, через форму заказа или в ЛС: 

г. Москва: +7 (495) 364-9399, 665-0123
г. Санкт-Петербург: +7 (812) 986-0010
г. Краснодар: +7 (861) 299-9230
г. Саратов: +7 (927) 627-1440
г. Казань: +7 (960) 051-7715
г. Воронеж: +7 (473) 220-5015
WhatsApp/Viber:  +7(985) 364-9399

Для получения скидки потребуется предъявить клубную карту (прислать фото карты при оформлении через интернет или показать оригинал при самовывозе)

Техническая поддержка:
+7 (495) 970-9822

Внимание!

В связи с выходом новой линейки NaviPilot DROID7, распродается витринное оборудование предыдущего поколения NaviPilot DROID 4/5 с диагоналями 8" и 10".

Данные устройства использовались для демонстрации функционала оборудования в шоурумах и витринах, на автомобили не устанавливались.

Внешний вид близок к идеалу, на экранах заводская защитная пленка.

Стоимость таких устройств для форумчан - 15000 рублей. 

На все распродажное оборудование предоставляется фирменная гарантия 3 месяца.

Идеальный вариант по соотношению цена/качество, для тех, кому нужно надежное проверенное решение, не отягощенное избыточным функционалом.

Кого заинтересует - пишите в ЛС или звоните по контактам, указанным выше.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Greengreys сказал:

Добрый день! есть ли какие-либо новости по прошивке? 

Еще 2 вопроса:

1. Будет ли доступен андроид версии 5.0 и выше? или пока нет надежных версий?

2. Будет ли доступна функция Park Assist. Я слышал, что уже есть решения на андроид с PA 

Сергей, приветствую!

В данный момент уже доступна линейка NaviPilot DROID7 на Android 7.1.2. с 2Gb оперативы. Если у вас NaviPilot DROID4 на 4-м Андроиде, то его можно обновить до версии 5.1

Функция Park Assist сейчас недоступна на устройствах NaviPilot и, думаю, не будет реализована в текущем виде с помощью дополнительного адаптера.

5 часов назад, Greengreys сказал:

И еще вопрос. Вижу у вас появился Navi Pilot Droid7. Возможно ли обновление прошивки до 7.0 на Navi Pilot Droid4?

Нет, обновление до 7 Андроида с 4-й версии недоступно. Устройства выполнены на разной аппаратной платформе.

Поделиться сообщением

В связи с выходом новой линейки NaviPilot DROID7, распродается витринное оборудование предыдущего поколения NaviPilot DROID 4/5 с диагоналями 8" и 10".

Данные устройства использовались для демонстрации функционала оборудования в шоурумах и витринах, на автомобили не устанавливались.

Внешний вид близок к идеалу, на экранах заводская защитная пленка.

Стоимость таких устройств для форумчан - 15000 рублей

На все распродажное оборудование предоставляется фирменная гарантия 3 месяца.

Идеальный вариант по соотношению цена/качество, для тех, кому нужно надежное проверенное решение, не отягощенное избыточным функционалом.

Кого заинтересует - пишите в ЛС или звоните в наш интернет-магазин www.navishop.ru (Москва: +7 (495) 364-9399, 665-0123, Санкт-Петербург: +7 (812) 986-0010)

Поделиться сообщением

Мои вопросы не были связаны с какими-либо претензиями, мне хотелось понимать перспективы и знать новости, т.к. ваш продукт мне интересен.

Меня намного больше интересует возможность автоматического включения камер при срабатывании передних парктроников. Держите, пожалуйста, в курсе, когда можно будет обновиться. Эту процедуру можно провести удаленно? Или лучше приехать к вам?

что касается версии 5,1, слышал, что производительность на ней падает. Так ли это?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Greengreys сказал:

Мои вопросы не были связаны с какими-либо претензиями, мне хотелось понимать перспективы и знать новости, т.к. ваш продукт мне интересен.

Меня намного больше интересует возможность автоматического включения камер при срабатывании передних парктроников. Держите, пожалуйста, в курсе, когда можно будет обновиться. Эту процедуру можно провести удаленно? Или лучше приехать к вам?

что касается версии 5,1, слышал, что производительность на ней падает. Так ли это?

Сергей, продукт развивается, в данный момент как раз допиливаем автоматическую активацию кругового обзора.

Сегодня мучали автомобиль уважаемого Александра aka aishora :smile455:

По факту, функция практически готова для NaviPilot DROID4/5/7 (Android 4/5/7)сегодня немного не хватило времени завершить тестирование.

Для обновления прошивки с реализованной функцией автоматического включения лучше подъехать в офис, т.к. также требуется пререпрошивка модуля кругового обзора.

Насчет падения производительности на версии 5.1 не совсем верно. В теории, падение производительности можно заметить на ресурсоемих "тяжелых" приложениях, т.к. оперативы 1 гиг для 5-го Андроида в обрез. Но при обычном сценарии использования в автомобиле (радио, навигация, пробки, серфинг, видео/музыка, Ютуб) это не критично. Т.е., если на 4-м Андроиде все устраивает, то незачем его и обновлять...

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 21:49, Egik сказал:

Для обновления прошивки с реализованной функцией автоматического включения лучше подъехать в офис, т.к. также требуется пререпрошивка модуля кругового обзора.

Могу я приехать на обновление в пятницу (завтра)  в течение дня? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Greengreys сказал:

Могу я приехать на обновление в пятницу (завтра)  в течение дня? 

Сергей, позвоните в техподдержку +7903-363-7148, Андрей, обговорите с ним время и дату.

Не уверен, что получится на пятницу, у нас короткий день. Договоритесь на другое время...

Поделиться сообщением

@Egik, добрый день!

Покупаю новый Nissan X-Trail в салоне СТК в Питере.

Пытаюсь уговорить диллера установить мне Droid7, вместо Droid4, который они мне активно пытаются продать.

Они отказываются, мотивируя это тем, что они созвонились с производителем (т.е. с NaviPilot'ом) и им сказали, что Droid7 еще не прошел тестирование на X-Trail T32 и ставить его пока нельзя.

Но в тоже время сотрудники navishop.ru меня убеждают в том, что система уже готова к эксплуатации.

Кому верить?

Поделиться сообщением

23 часа назад, hamele0n сказал:

Кому верить?

Себе.

У Вас на складе остались не реализованные старые модели и пока Вы их не реализуете новые начальство закупать не разрешает...

Вопрос - Что Вы будете активно пытаться продать?

Ответ.... сами думаю найдёте.

Поделиться сообщением

23 часа назад, hamele0n сказал:

@Egik, добрый день!

Покупаю новый Nissan X-Trail в салоне СТК в Питере.

Пытаюсь уговорить диллера установить мне Droid7, вместо Droid4, который они мне активно пытаются продать.

Они отказываются, мотивируя это тем, что они созвонились с производителем (т.е. с NaviPilot'ом) и им сказали, что Droid7 еще не прошел тестирование на X-Trail T32 и ставить его пока нельзя.

Но в тоже время сотрудники navishop.ru меня убеждают в том, что система уже готова к эксплуатации.

Кому верить?

Александр, приветствую!

Тут возможны два варианта:

1. Если у вас автомобиль с круговым обзором, то дилер по-своему прав, т.к. для NaviPilot DROID7 мы допилили круговой обзор буквально на днях и информация просто не успела дойти до дилера.

2. Если у вас автомобиль без кругового обзора, то дилер действительно лукавит (причину совершенно правильно указали в предыдущем посте).

Напишите в ЛС, у какого ОД вы приобретаете автомобиль, наши менеджеры свяжутся с ним и прояснят ситуацию...

Поделиться сообщением

В 21.12.2017 в 13:01, Egik сказал:

+7903-363-7148, Андрей

Пытался дозвониться Андрею, сначала был не доступен, потом не брал трубку. Решил приехать самостоятельно.

В 19.12.2017 в 21:49, Egik сказал:

В офисе мне сказали следующее:

- прошивка не готова, будет не раньше 10 января

- версия 5.1 не протестирована и глючит, поэтому ее лучше не ставить

Мелочь, конечно, но не приятно...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Greengreys сказал:

Пытался дозвониться Андрею, сначала был не доступен, потом не брал трубку. Решил приехать самостоятельно.

В офисе мне сказали следующее:

- прошивка не готова, будет не раньше 10 января

- версия 5.1 не протестирована и глючит, поэтому ее лучше не ставить

Мелочь, конечно, но не приятно...

Сергей, приветствую!

Андрей в понедельник был в командировке - он главный спец по круговому, без него в любом случае ничего не смогли бы сделать.

С большой вероятностью, если бы вы приехали в согласованное время, на вашем же автомобиле все бы уже заработало.

Прошивка готова, необходим финальный тест на автомобиле.

Теперь, думаю, точно не раньше 10 января получится перепрошить вам под автовключение кругового.

Что касается версии 5.1 - я писал про нее выше. Если все устраивает на 4.4.4, то нет смысла перешивать. Если хочется именно 5.1. в силу совместимости софта или каких-то других причин, то можно и перепрошиться. Но быстродействия это не добавит, т.к. железо одно и то же...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Egik сказал:

Что касается версии 5.1

Приветствую !

Какие отличия от 4 ки?  Может есть скриншоты экранов радио, плеера?  
Вот например плеер на 4ке мне нравится, больше чем poweramp, который я вообще не понимаю, как им пользоваться.  А вот в радио чего то не хватает, больше информации о радиостанции, иногда играет радио ,а на экране есть доп информация в виде рекламы, но нет названия самой станции или её частоты. Ради этого бы обновился. 

Поделиться сообщением

В 23.12.2017 в 15:57, Egik сказал:

Александр, приветствую!

Тут возможны два варианта:

1. Если у вас автомобиль с круговым обзором, то дилер по-своему прав, т.к. для NaviPilot DROID7 мы допилили круговой обзор буквально на днях и информация просто не успела дойти до дилера.

2. Если у вас автомобиль без кругового обзора, то дилер действительно лукавит (причину совершенно правильно указали в предыдущем посте).

Напишите в ЛС, у какого ОД вы приобретаете автомобиль, наши менеджеры свяжутся с ним и прояснят ситуацию...

Олег, я в самом начале написал, ОД - СТК на Косыгина.

Еще ОД "кошмарит" тем, что если ставить ГУ не у них, то я лишаюсь гарантии.

Не могли бы вы подробно описать, что из себя представляет "сертификат для сохранения дилерской гарантии" и все ли ОД Nissan его адекватно воспринимают?

Поделиться сообщением

25 минут назад, hamele0n сказал:

что из себя представляет "сертификат для сохранения дилерской гарантии"

Насколько я понимаю, чтобы слететь с гарантии, должна быть причинно следственная связь, то есть из-за магнитолы, например, сгорел блок бси. Но это только блок, который вам придется купить за свои деньги , а не слететь с гарантии вообще.  С таким же успехом можно предъявить владельцу,что он засунул в зарядник что-то и поэтому коробка перешла в аварийный режим. Короче, надо это доказать, что из-за наших действий что то сломалось в машине.  

ПРимер.

Я делал подсветку в ногах и повредил зуммер парктроника. Начались его глюки. Поехал в рольф. Те посмотрели и сказали что это глючит кан шина!! и надо отрезать разъемы кан шины и  что это гарантийный случай и ремонтироваться буду дней шесть. Я отказался от такого долгого ремонта, а заодно съездил на диагностику в дженсер, где они и нашли следы моих "шаловливых" ручек.  Починили машину и взяли с меня за это денюжку.  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, hamele0n сказал:

Читаем и посылаем ОД лесом...

Но проверить, а лучше отсканить копию Сертификата на право проведения инсталляционных работ у стороннего сервиса обязательно!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, hamele0n сказал:

Олег, я в самом начале написал, ОД - СТК на Косыгина.

Не могли бы вы подробно описать, что из себя представляет "сертификат для сохранения дилерской гарантии" и все ли ОД Nissan его адекватно воспринимают?

Александр, приветствую!

В предыдущем сообщении вы написали просто "СТК", а их в Питере несколько.

Постараемся выяснить ситуацию и дать вам обратную связь.  Машина, на которую планируется установка NaviPilot DROID, с круговым обзором или без?

Насчет "слета" с гарантии вам все выше правильно написали. Дилер должен доказать, что возможный гарантийный случай является следствием неквалифицированной установки головного устройства. 

У наших партнеров, в Питере, кто занимается установкой наших устройств, все необходимые сертификаты в наличии, с этим проблем не будет...

Напишите в личку ваш номер телефона для оперативной связи...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, aishora сказал:

Приветствую !

Какие отличия от 4 ки?  Может есть скриншоты экранов радио, плеера?  
Вот например плеер на 4ке мне нравится, больше чем poweramp, который я вообще не понимаю, как им пользоваться.  А вот в радио чего то не хватает, больше информации о радиостанции, иногда играет радио ,а на экране есть доп информация в виде рекламы, но нет названия самой станции или её частоты. Ради этого бы обновился. 

Александр, приветствую!

Все стоковые приложения (радио, музыкальный и видео плееры и т.п.) абсолютно идентичны для 4 и 5 версии Андроида.

Визуальные различия в шторке и статусной строке, меню настроек и т.п. Ну и плюс внутренние изменения от Google.

Интерфейс, практически, ничем не отличается...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Друзья, привет.  Не доделали функцию включения кругового обзора ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.