Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Есть вопрос, кто живет в Москве. У меня с лета перестали отображаться пробки, надпись "Сообщения ТМС отсутствуют" Народ откликнетесь у вас такое же ??? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

машина приобретена в июне. аналогичная ситуация.  Так и не разобрался когда появляются сообщения о пробках ( не было ни разу). Думал на ТО повыпытывать у диллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с той же проблемой

Лечится очень легко - головное устройство скиньте все настройки до заводских, а потом все заново под себя настройте

Пробки появятся снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, papa Carlo сказал:

скиньте все настройки до заводских

 

Лично я давно пробовал, не помогло. Ездил к официалам, ничего внятного сказать не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, papa Carlo сказал:

Столкнулся с той же проблемой

Лечится очень легко - головное устройство скиньте все настройки до заводских, а потом все заново под себя настройте

Пробки появятся снова

 Да скидывал клейму а аккумулятора. Пробки не появились. А у вас они отображаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Demonoid сказал:

Да скидывал клейму а аккумулятора.

 При покупке автомобиля (конец апреля 2017) дилер (Рольф) сказал, что они обращались по этому поводу в Ниссан (т.к. было много обращений от автовладельцев), где им подтвердили отсутствие пробок. Появятся пробки или нет, в Ниссан не уточнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bushmen сказал:

 При покупке автомобиля (конец апреля 2017) дилер (Рольф) сказал, что они обращались по этому поводу в Ниссан (т.к. было много обращений от автовладельцев), где им подтвердили отсутствие пробок. Появятся пробки или нет, в Ниссан не уточнили.

 Но самое смешное что они работали. Но летом пропали. Походу санкции (скорее ниссан что-то не оплатила) Хотя вроде передача в этом формате бесплатная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне написали в другой ветке: Дмитрий, на форуме Икс- Трэйл, я уже описывал данную проблему. Информации о пробках больше не будет, так как Ниссан использует карты Навитекс ( компания из США) , то вынуждена была присоединиться к санкциям против нашей страны. Вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты ж... задолбали с этими санкциями. Ладно,если б просто ушли из РФ. А так получается и нашим,и вашим. И все кругом "партнеры".

P.S. Купил а/м в июне этого года-пробки не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 14:23, Demonoid сказал:

 Да скидывал клейму а аккумулятора. Пробки не появились. А у вас они отображаются?

 

Не надо скидывать клемму.

Просто в устройстве все сносишь до заводских настроект - конопочками тыкаешь популярно выражаясь.

И все! Потом правда надо все заново под себя настроить, но это мелочи.

Еще раз повторюсь, по состоянию на 22.09.2017 у меня все работает!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 17:08, papa Carlo сказал:

Просто в устройстве все сносишь до заводских настроект - конопочками тыкаешь популярно выражаясь.

Подтверждаю, после скидывания настроек до заводских опять пробки начинают работать.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 17:08, papa Carlo сказал:

Просто в устройстве все сносишь до заводских настроект - конопочками тыкаешь популярно выражаясь.

Добрый вечер! Я нашел в информационном табло сброс на заводские настройки. Я выбираю нажимаю, но ничего не сбрасывается. Пробовал даже удерживать. Пробовал на заведенном и нет двигателе, не сбрасывается хоть ты тресни...

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки наверное недели 2 не работали. выводилось: в регионе нет дорожных сообщений. Сегодня проверил -заработали. Ничего из рекомендуемого в этой теме выше не дедал. Карта стандарт 13 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 21:02, Baruch сказал:

Пробки наверное недели 2 не работали. выводилось: в регионе нет дорожных сообщений. Сегодня проверил -заработали. Ничего из рекомендуемого в этой теме выше не дедал. Карта стандарт 13 года.

У меня что на кашаке не работали, что сейчас...Сбросил настройки до заводских - ничего.

Буду на выходных в мск - может там заработает. Хотя мы и тут недалеко

Изменено пользователем se_di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пробок. Радиостанция (ТА на частоте либо выключено (например РетроФМ), либо включено (например ЮморФМ)) - пробок нет (список не выводится и соответственно на карте не отображаются). Включаю Авторадио - и о чудо, через некоторое время пробки появляются.  Раньше пробки через некоторое время появлялись вне зависимости от настроенной радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, на авто 19-20 года пробки работают? Как-то при покупке от эйфории этот момент не уточнил в салоне, а стал ездить - призадумался. Сбрасывал настройки, не помогло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assalogell на последних картах Коннект в настройках даже активировать нельзя эту функцию. Отключено производителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...