Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

REEM

Стучат Клапана или что-то другое,пробег 700км

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

после покупки икса, тоже было не привычно по началу своеобразный звук мотора (стрекотание), на жуке у жены совершенно по другому работал мотор, практически бесшумно, но такого громкого как на первом видео не наблюдалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после покупки икса, тоже было не привычно по началу своеобразный звук мотора (стрекотание), на жуке у жены совершенно по другому работал мотор, практически бесшумно, но такого громкого как на первом видео не наблюдалось...

ну на видео немного громче чем в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была проблема со стуком (правда стук был иной и после прогрева он затихал). В итоге проворот вкладыша и ремонт по гарантии и эпопея с Ниссан на Таганке ( <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ,забыл отписаться .

я ездил к Юре в NNcervice,он послушал .проблема в тнвд.(стук в нем)

так что докатываю до первого нулевого ТО,и буду выносить мозг им,хорошо что они у меня в 3минутах от дома.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 12:25, REEM сказал:

Друзья ,забыл отписаться .

я ездил к Юре в NNcervice,он послушал .проблема в тнвд.(стук в нем)

так что докатываю до первого нулевого ТО,и буду выносить мозг им,хорошо что они у меня в 3минутах от дома.

У тебя дизель или всё таки бензин? В подписи 2.0 CVT.....так при чём тут ТНВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, iksoi сказал:

У тебя дизель или всё таки бензин? В подписи 2.0 CVT.....так при чём тут ТНВД?

У бензинового двигателя 2л. прямой впрыск и 2 бензонасоса. Один из них тнвд, который постукивает достаточно громко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Алекс2 сказал:

Один из них тнвд

Какой ТНВД на бензиновом движке.......??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@adamsit62 На схеме №2

pic_15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь в чём дело.....ТНВД всегда ассоциируется с дизелем, на бензинке обычно говорят - насос высокого давления......вот по этому и пошла непонятка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 14:25, REEM сказал:

докатываю до первого нулевого ТО,и буду выносить мозг им,хорошо что они у меня в 3минутах от дома.

Чем  закончилась  история? У  меня  такая  же  ерунда,  но   все  четко  после  заправки 95 на башнефть - регион  27л залил  вечером  ,  а утром  такой  же  дизельный  звук, да еще  машина как  овощ,  как  будто  на  ЭКО  режиме , растроился. К  вечеру  заехал  на  газпром залил  до полного  бака,  судя по  чеку влезло 20л , Машина  ожила  , звук  стал  тише. Похоже  так  реагирует  на  некачественный  бензин. Я   вот  думаю  может вообще  перейти  на  92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parik про 92-ой уже писали в соседней ветке. не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parik в пятницу еду на прослушку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря  грешил  на бензин ,  полетел  подшипник  генератора. Замена  по  гарантии  генератора. Генератор  только   в  москве на  складе. Жду  уже  более 1  недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2016 в 22:42, REEM сказал:

Обратился внимание на паркинге при закрытом капоте как то громко работает двигатель,(звук напоминающий стук клапанов)

Ну как то очень громко ,до этого Джета была на холостых если капот закрыт вообще почти не слышно ,а тут колотит .может приработается?

Та же песня, но на 13 000. Как решили проблему? 

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fim сказал:

Та же песня, но на 13 000. Как решили проблему? 

Двигатель 2л прямого впыска, для обеспечения которого ставят насос высокого давления(стоит справа двигателя) в дополнение к основному топливному  насосу(стоит в бензобаке). Вот этот НВД и стучит. Об этом писали и не раз -поищите на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут громковато, как мне кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже,кажется, что двигатель немного жестко работает, но вспоминаю Каптюр с Ниссановским 1.6, тоже не отличался безшумностью , стрекотал будь здоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. На холодную когда завожу какой-то звук металический. Через 2-3 минуты пропадает. И когда в закрытом помещении даёшь газу такойже звук. Как будто цепь растянута. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...