Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А у кого какие планы-наметки на грядущее лето?

Имею ввиду внутрироссийские поездки-путешествия на авто продолжительностью от недели до трёх.

Сам думаю о четырёх направлениях (выбираю):

1. Крым: июль-август

2. Рыбачий: вторая половина июля

3. Южный Урал

4. Поволжье.

UPD. После некоторых консультаций с одноклубниками в полуфинал вышли 2 направления:

1. Крым

2. Рыбачий

Окончательный выбор будет сделан в январе 2017.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кирилл салют! Крым может сложиться. Помониторю тему...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кирилла, как всегда, подход основательный! 

 

Жаль, что неделю отпуска летом не могу себе позволить... Так и буду гонять "одиноким волком", благо в предстоящем году немало 4-хдневных выходных (с учетом праздничных дней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Хочу ещё в Грузию поехать. Уже более вдумчиво поработать над маршрутом. Возможно, проложу маршрут через Азербайджан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хотелось бы в Казахстан..но пока это просто хотелки)) Слишком большое расстояние получается ...три недели отпуска брать наверное мало...а четыре взять скорей всего не получится(...пока в раздумьях  :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё в Грузию поехать.

Ой как тоже хочется в Грузию.

Пока в планах Крым, конец августа - начало сентября, с Бармалейкинами :victory: Столько мест еще не посетили, столько чудесного еще не увидели! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к "хотелкам" в Грузию (тем более, что эту тему уже поднимали в фейсбуке) и Казахстан... Но в любом случае - составление графика отпусков не за горами и если образуется какая-либо клубная поездка - надо определяться с датами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую любителей автопутешествий! Жалею, что у меня не сложилась поезка в Карелию. Теперь боюсь загадывать так далеко... Крым хорош тем, что там не надо заранее бронировать жилье. Если не в санаторий, конечно ехать. Но менее, чем на пять дней жилье сдают неохотно, а места для диких стоянок с машиной я лично не знаю. При ценах около 300р/чел в сутки за вполне приелимое жилье не видел смысла жить в палатке и "ходить" под куст.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё в Грузию поехать. Уже более вдумчиво поработать над маршрутом. Возможно, проложу маршрут через Азербайджан.

Однозначно Грузия ! Крым оцтой ! Влюбились безумно ! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую любителей автопутешествий! Жалею, что у меня не сложилась поезка в Карелию. Теперь боюсь загадывать так далеко... Крым хорош тем, что там не надо заранее бронировать жилье. Если не в санаторий, конечно ехать. Но менее, чем на пять дней жилье сдают неохотно, а места для диких стоянок с машиной я лично не знаю. При ценах около 300р/чел в сутки за вполне приелимое жилье не видел смысла жить в палатке и "ходить" под куст.

Вот даже оглядываясь на правила форума -из песни слов не выкинешь. Кирилл! Тебе нужно для начала прочитать наш отчёт о поездке в Крым «Дикий, дикий запад... Крым». Мы останавливались в частных отелях от 1-их суток, до 3, иногда до 4-х и более. Жили дикарями 4 дня, и туалет был не в кустиках и душ. Мы знаем дикие места и мы вам их покажем )) зато больше впечатлений и воспоминаний именно от этого отдыха. Но, каждому свое. ))

Так как отпуск у нас с Штушой-Кутушей можно разбить, учитывая заслуги перед Отечеством, можем запланировать поездку в Грузию в июле, где-нить с середины.

Ну а в конце августа в Крым! В Атлеш, Беляус, Тарханкут, Джанкуль...

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир , после поездки в Грузию в Крым калачом не заманишь . Это что то . Чес слово . Я влюбился как малец в девченку . Есть всё . Море горы необыкновенная еда . Цены дешевле чем на побережье ЧМ . и на жилье тоже . 60 баксов евроремонт в центре Батуми . а Геленджик 4-5 тыщ . Да и на любой вкус . Люди шикарные . Отношение прекрасное . есть клубни . Встречались с ними . Помогут всегда . Въезд без виз и страховок . бенз дешевле чем у нас (стал) 

 

bb6d86918313.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю. Для нас главное атмосфера и виды. И там атмосфера и тут атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга 15 лет работает с грузинами и 15 лет они её зовут в Грузию, но зная их хлебосольство здесь, она боится ехать к ним на родину, опасаясь умереть от гостеприимства :D .  Но у меня в мечтах есть и Грузия и Абхазия.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Абхазия.

найн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2016 в 12:22, Лекарь сказал:

А у кого какие планы-наметки на грядущее лето?

1. Крым: июль-август

2. Рыбачий: вторая половина июля

3. Южный Урал

4. Поволжье.

 

 Всем привет!

По всем этим направлениям был. Могу проконсультировать ) 

На 2017 год хочу в Грузию и Владивосток.

Особенно интересует прохождение Крестового перевала. Стоят люд и по несколько суток на нем. Есть какие то альтернативы? 

Изменено пользователем Quwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quwer ты имеешь в виду Верхний Ларс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Shurikel сказал:

@Quwer ты имеешь в виду Верхний Ларс ?

Да. Погран переход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quwer есть сайт с камерами . но летом вязко было . В августе . стояли туда 3 обратно 6 . Но терпимо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2016 в 12:57, Карачар сказал:

Привет!

 

Хочу ещё в Грузию поехать. Уже более вдумчиво поработать над маршрутом. Возможно, проложу маршрут через Азербайджан.

Не надо ехать в Грузию через Азербайджан. Туда вообще лучше не ехать (в AZ). Елси не повезет, то все равно туда может быть попадете.

В 06.10.2016 в 13:14, Снежок сказал:

Привет, хотелось бы в Казахстан..но пока это просто хотелки)) Слишком большое расстояние получается ...три недели отпуска брать наверное мало...а четыре взять скорей всего не получится(...пока в раздумьях  :to_become_senile:

В Казахстан лучше ехать не летом, а весной. Летом там дюже жарко. Мы были там в авгутсе в 2009 году, жарковато, и степь вся выжженая, неинтересно.

imgsrc.ru_11208487CLp.jpg

Только если ради моря ехать

imgsrc.ru_11208568zQB.jpg

Купание там отличное. но ехать 3 тыщи км из них 2000 по раскаленной сковородке, чтоб пару дней искупаться :)

imgsrc.ru_11207610CTd.jpg

 

 

А вот за майские сгонять на Мангышлак - легко! И на майские там красиво!

imgsrc.ru_13624356GvR.jpg

Ну а можно напрячься и подальше съездить :)

imgsrc.ru_28379291bjt.jpg

imgsrc.ru_13624361SkE.jpg

imgsrc.ru_23841474upa.jpg

imgsrc.ru_23845698bzy.jpg

imgsrc.ru_23841134EoD.jpg

imgsrc.ru_28379292HNf.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, фотки выложил самому захотелось опять в 6 раз уже :) Если соберетесь в Казахстан, спрашивайте, расскажу что смогу, хотя наверное и казахи есть на форуме, он то лучше знают:)

А фотки то в эут тему можно выкладывать? Отдельной ветки по Казахстану не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...