Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

danilazzz

распиновка блока есм QR20DE 2005 икстрэил т30 правый руль

Рекомендованные сообщения

Товарищи!  нужна распиновка блока есм QR20DE 2005 икстрэил т30 правый руль. Есть от автонавигатора русская книга там на левый руль схема, а меня правый, у меня даже фишки две на нем а на леворульном одна, поглядел- совершенно другое. На дроме ссылки есть в  факе на мануалы на английском и японском языках, но они не работают. Может есть у кого? был бы очень благодарен. Авто март 2005

Изменено пользователем danilazzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня европеец и 2 фишки на блоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть там(в книге) дорестаилинг , а у нас  рестаилинговые!? Блок у вас тоже хитачи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил для гбо вариатор УОЗ тритон 618 , хочу поставить и разобраться немогу , думал по распиновке подключу и делу край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть там(в книге) дорестаилинг , а у нас  рестаилинговые!? Блок у вас тоже хитачи? 

У меня рестайл, блок хитачи... И, к стати, в мануале англоязычном вроде как есть распиновка. Вечерком гляну дома.

 

купил для гбо вариатор УОЗ тритон 618 , хочу поставить и разобраться немогу , думал по распиновке подключу и делу край

Вон оно что) Я тоже думаю вариатор ставит, но слышал такую историю, что сигнальный провод у нас идет без экрана - и возможна нестабильная работа вариатора при врезке непосредственно перед ЭБУ. Я подумываю микролуч взять для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

в сети почитал где то не помню там на qr20 ставили и работало , поэтому решил заказать попробовать , микролуч дорогой , а этот с доставкой 2250 вышел , тем более в применимости указан наш мотор , поэтому и взял. Поживем увидим, схему надо для начала раздобыть , а то может вообще зря взял. Газовики и нас не ставят говорят ничего не надо на пропан , но думаю им просто лень заморачиваться , проще за это время машину переоборудовать на гбо целиком чем тут разбираться с вариатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста на мыло у кого есть англоязычный мануал, очень надо. denko09@mail.ru. буду очень признателен откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...