Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

velikan76

Говорю всем досвидание.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот и настал вчера момент которого я всегда боялся.Распрощался со своим другом и красавцем.( продал),Как я не хотел его продавать,пришлось блин.Отдал хорошим людям в город Климовск.Обещали любить и лелеять как и я его любил.До весны точно ничего брать не буду,так как семья предложила возить ихних детей и выделила мне автомобиль,но обещаю что буду следить за вашей программой отдыха и по возможности приезжать на встречи.Но с семьёй чётко решили весной покупать Т 31  рестайлинг ,дизель на автомате,обязательно с люстрой и большим люком. Так что если кто решит продажу на весну милости просим.Всем пока !!!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Саш, никакого до свидания! Оставайся с нами! К тому же- если решил дизель брать, то тебе как раз до весны время будет изучить соответствующий раздел на форуме) ну и на встречах всегда будем рады вашему экипажу, вне зависимости на какой машине приедете :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,тем более  семья в один голос сказала что только ниссан Экстрэйл и только его.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр! Ты заходи, ежели чего... ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, куда собрался а? Кто разрешал покидать форум и клуб?:-) Давай не сачкуй, а продолжай участвовать в клубной жизни:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свидания - это до свидания, очередного, клубного )). Не прощайте. Уже обнадеживает )) Даже, если вдруг, к весне изменятся ваши взгляды под влиянием вездепишушей, везде показывающей рекламы - мы туточки и всегда вам рады ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До свидания - это до свидания, очередного, клубного )). Не прощайте.
Правильно, Ир! Я же тоже на другое авто пересел, но клуб со мной! Я ещё и клубную наклейку прилеплю... 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свидания - это до свидания, очередного, клубного )). Не прощайте. Уже обнадеживает )) Даже, если вдруг, к весне изменятся ваши взгляды под влиянием вездепишушей, везде показывающей рекламы - мы туточки и всегда вам рады ))

нет Ирин,взгляды не изменится наверное никогда,так как всей моей семье и лично мне очень нравится эта модель и обязательно купим,только уже посвежее.просто в данный момент три машины на двоих это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки снял , или у меня в Климовске будет очередной  аноним ?)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...