Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МВВ

обновленный Nissan X-Trail 2017

Рекомендованные сообщения

В рамках промо-кампании Heisman House для США,  японская компания «засветил» новый кроссовер Nissan X-Trail.

 34jpeg_158817_b.jpg

Заметим, что за океаном модель имеет название Rogue.

Хочется напомнить, что актуальная третья генерация X-Trail была представлена осенью 2013 года и пока еще не обновлялась. И вот пришло время освежить известный компактный кросс и сделать электронную начинку более современной.

Конечно, на видео не просто разглядеть все подробности визуального обновления автомобиля X-Trail 2017. Однако заметно, что в отличие от нынешней версии, автомобиль получил более широкую и высокую хромированную решетку радиатора, которая переходит в переделанный бампер с интегрированными «противотуманками» современного дизайна. Также, новинку наградили уникальными легкосплавными дисками с новым дизайном.

Видно, что и передняя часть кроссовера то же получила свою порцию перемен.

Заметим, что рекламная кампания только началась и на официальном сайте компании Nissan для Америки эти данные доступны без каких-то ограничений. Соответственно можно предположить, что презентация X-Trail/ Rogue 2017 пройдет в самые ближайшие дни, где и будут представлены все обновления автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали рестайлинг в стиле пикапа Титан, который главный на данном видео :saliva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на одну "рожу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет для меня Х трейл закончился на 31м кузове.

Совсем не нравится:-(

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен сначала с Вуком, затем с Док85.

Вообще НЕ понимаю, зачем делать автомобили на одно лицо.... ладно немцы джетту до пассата попытались раздуть, но когда кругом одни кашаки у ниссана...

В Мэйджоре был не так давно. Первая ассоциация при беглом взгляде на все авто салона - комната одного автомобиля.

Нечто сродни покупке дорожного чемодана - отличия только а размерах.

Печалька.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никогда не нравился Х Трейл старого образца,я в то время ездил на Патфайндере,поэтому ностальгию по квадратному кузову понимаю.Но не надо жить прошлым и хаять новое.Да,новое многими воспринимается негативно,постоянно слышится;- Да,старый кузов был лучше,всё испортили гады!!! Потом народ привыкает и страсти стихают.Я смотрю сейчас на предыдущую модель,и сразу видно как она устарела...Да простят меня владельцы,никого не хочу обидеть....Новый кузов и вся обновлённая линейка Ниссан,смотрится прекрасно,современно.А старые модели остались уже за бортом истории.

Вперёд товарищи! Как завещал великий Ленин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще НЕ понимаю, зачем делать автомобили на одно лицо...

А Вы обратите внимание,что это общая тенденция автопроизводителей. Хёнде,Фольц,Мерседес,Лексус и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, верно. Именно такая тенденция не вызывает положительных чувств.

Потому НЕ понимаю - зачем сие творить. О том, как смотрится рожа новых кашаков умолчу - ибо мое субъективное мнение. Но раньше придя в автосалон ниссан можно было подобрать авто, не отталкивающий внешним видом. Сейчас, повторюсь, автосалон ниссан - комната одного авто (и уже неважно, что и как там внутри).

Изменено пользователем DMITRY_TCH
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, верно. Именно такая тенденция не вызывает положительных чувств.

Потому НЕ понимаю - зачем сие творить. О том, как смотрится рожа новых кашаков умолчу - ибо мое субъективное мнение. Но раньше придя в автосалон ниссан можно было подобрать авто, не отталкивающий внешним видом. Сейчас, повторюсь, автосалон ниссан - комната одного авто (и уже неважно, что и как там внутри).

Мы не можем на это повлиять,поэтому предлагаю смириться с фактом!Меня с начала это тоже удивило,но оглядевшись вокруг,понял что не один Ниссан идёт по этому пути. 

Изменено пользователем Кнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас, повторюсь, автосалон ниссан - комната одного авто (и уже неважно, что и как там внутри).

Так и внутри, то же самое  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а вот тут я с вами уже не соглашусь! Попробую объяснить, без желания развести огонь войны.

Влиять на конвейр напрямую, разумеется возможности нет. Но! Можно попросту не покупать автомобиль, который не нравится. Я именно так и делаю.

Своего хитрилу высматривал долго. К сожалению, возможность приобретения выпала уже на самый край производства кузова Т31.Так что охота за нужной комплектацией, нужного цвета кузова и цвета салона выдалась та еще. Но - мы же к звездам, хоть и через тернии. Купил тот, который хотел.

А вот за новым "перекашкаем" Т32 очереди не было - предлагали в любой комплектации, любого цвета, с любыми рюшками и оборудованием. Брать не стал Т32 ибо ну не по душе он мне сугубо индивидуально, ни в какую.

 

К чему это... а к тому, что когда концерн предлагает на выбор много марок, но они, суть, одного вида - можно смело идти мимо просто визуально составив мнение об одном авто, даже не смотря на остальные. В кои веки до такого дошло?

Вспомните, чем выделялся кашак в эпоху своего появления - он был иным, нежели остальной модельный ряд ниссан.

Но не нужно было возводить успех кашака в абсолют для всех моделей! Всех сделали кашаками. Речь даже не о пресловутом фейслифтинге, а о концепции автомобилей в целом.... Молодца, нечего сказать...неправильно это, ИМХО. Может, чей-то взор и увлечется, но Ниссан в своей нынешней "копировальной" интепретации - не мой выбор.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем на это повлиять,поэтому предлагаю смириться с фактом!Меня с начала это тоже удивило,но оглядевшись вокруг,понял что не один Ниссан идёт по этому пути. 

Да смирились уже. Т32 - это не Икстрейл, только шильдик наш прилепили на обмылок. Фу.

В планах менять через 2-3 года авто, (как получится по финансам, пока квартира важнее.) "Икстрейл" в эти планы больше не входит, судя по всему и Ниссан тоже. Но пока я доволен своим Т31 почти на все 100. Лошадок бы под 250, тогда бы и все 100 были бы :)

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не икстрэил а кашкай раздутый.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож не оч нравится 32й но слышал мнение человека , который ремонтирует наши Трайлы , что 32й лучше ;)) Так что чисто визуально это одно . А на самом деле он самый на стоящий Икс да ещё и комфортней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал выше,что предыдущий вариант Х трейл мне не нравился,ни снаружи ,ни внутри.Это моё личное мнение,оно не касается уважаемых владельцев Т30иТ31.А вот новый понравился сразу,если снаружи ХЗ,то внутри все меня устраивало.Смотрел Раф новый,тот внутри просто ужас,снаружи Х Трейл явно выигрывает.А то что многие тут,не хотят покупать Т32 и правильно! Надо менять не модель на новую модель,а менять марку и вид авто.Надо вносить разнообразие в жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько мнений.Я раньше не рассматривал Хитрилу вообще, просто пенсионерский дизайн и т.д.А Т32 зацепил,пусть имя совпадает со старшим братом, но эта Машина имеет право на жизнь.У меня уже 14й авто,я всё пробую,эксперементирую.Жизнь одна ,машин великое множество, нужно пробовать всё по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестайлинговый Т32 нормуль так смотрится. Еще бы и ярких цветов на наш рынок добавили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выглядит когда на него регистрационный номер прицепить, вся красота насмарку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...