Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Wild Trail

Как продать много и сразу?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите, как лучше поступить: имеется целый этаж (300-400 кв.м.) офисной мебели, кондиционеры, компьютеры, сейфы(от домашних до веса в 2 тонны), банковские ячейки, пару кожаных диванов, кресел и т.д. Как лучше всего поступить? Хотелось бы освободить помещение для более рационального пользования, но и за копейки или "пиво" отдавать это не хочется. По итогам примерной инвентаризации: 55 тумбочек, 20 стульев офисных, 12 столов офисных, 20 кресел офисных, 30 сейфов, 10 банковских ячеек, 10 кондиционеров и по мелочи... Есть еще какая-то серверная станция, но я в ней ничего не понимаю. Чтобы форумчане представляли о чем вообще речь, прикреплю фото: https://yadi.sk/d/8NJTwVmkuVN2L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

думаю, надо мониторить профильные объявления, чтобы иметь представление- за сколько ваши лоты можно продать.

ну и использовать для продажи соответствующую торговую площадку - цену ставить ниже средней, если есть необходимость продать быстрее.

может быть, повезёт и с оптовым покупателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на форуме шарящие в кондиционерах люди? Нужно понять, несут ли какую-то стоимость в себе они. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож и цены и место предварительно выставишь? я б на дачу под шатер неубитых стульчакОв бы немного взял, ежели попутно и по не рыжей цене.

чета мне кажется оптом эту хрень не загонишь. дай Бог, чтобы повезло)

захаживаю к смежникам - у них подвал этого... добра, но на балансе. не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчаки по 250 отдал бы. Не убитые есть, только почти все чуть грязные внешне. Керхером пройтись или влажной тряпкой и ок, на дачу зайдет. Территориально Фрязино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчаки по 250 отдал бы.

Написал в личку. Я до 15:00 тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...