Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Аккустика Hertz

Рекомендованные сообщения

А не подскажешь у нас твитеры через конденсатор подключены или напрямую играют? :)

Через конденсатор. Только тебе-то он зачем, если будешь ставить компонентную акустику, то вместе с прилагающимся кроссовером, а стало быть и провод к твиттеру надо менять. Или будешь менять только дверной динамик? Тогда трогать ничего не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Через конденсатор. Только тебе-то он зачем, если будешь ставить компонентную акустику, то вместе с прилагающимся кроссовером, а стало быть и провод к твиттеру надо менять. Или будешь менять только дверной динамик? Тогда трогать ничего не надо...

Пока хочу только в дверях динамики поменять,ну именно эти Герцы и поставить,чего они валяются то просто так,пусть поиграют пока,все-таки звук лучше будет как ты говоришь. А потом когда кардинально займусь музыкой,то выкину их. Предпочитаю POLK (MOMO), KICKER, E.O.S.(Opera). :)

Значит тупо разбираю дверь,снимаю штатные динамики и ставлю эти?

Там подключение обычное,папа-мама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тупо разбираю дверь,снимаю штатные динамики и ставлю эти?

Там подключение обычное,папа-мама?

Не, там разъем, он бесполезен... Но это мелочь, а вот динамики без проставок не поставить, и дело не в размерах магнита, а в дырках крепления штатного динамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел хертцы чт ото они какие то евсе маломощные максимум 100 ватт в номинале а в пике 200 т.е. что бы без искажений можно раскручивать их на 85-90 слабовато у моих номинал 165 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slik

Что же там за динамики такие извращённые??? :blink:

Doc095

Согласен что слабенькие,но штатная балалайка и их не раскрутит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да а если с усилителем то хертцев будет мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да а если с усилителем то хертцев будет мало

Когда будет усилитель,то Герц сразу полетит в печь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slik

Жаль конечно,а если их в качестве фронта использовать? Или тоже бесполезно?

На фронт можно ставить. Я использовал в качестве проставки штатный динамик, вырвав диффузор, провода припаял на штатный разъем. Подготовку дверей надо делать обязательно (вибро-шумоизоляцию сохраняя объем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дилетантский вопрос, как поменять динамики в передних дверях? Не знаю с чего начать (как снять обшивку двери)? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KICX, нормальная фирма? Кто-нибудь использовал или слышал что-нибудь про нее? А то цена устраивает..пару отзывов слышал..интересуют еще мнения.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дилетантский вопрос, как поменять динамики в передних дверях? Не знаю с чего начать (как снять обшивку двери)? :blush2:

Откручиваете болты (ручка малая и большая с кнопками) и отщелкиваете по одному клопу, начиная снизу. Отщелкивать надо резко, но не сильно. Пластик нормальный. Далее увидите крепление динамиков (головка на 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KICX, нормальная фирма? Кто-нибудь использовал или слышал что-нибудь про нее? А то цена устраивает..пару отзывов слышал..интересуют еще мнения.. :)

Да ничего так впринципе,приличный вариант за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нету размеров проставок? Внешний диаметр интересует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати штатная БОЗЕ хорошо играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят Гецы,двух компонетка ML 1600/2  и пищи ML 280, по мне годные выносливые, но бывает и лучше

Проставочные кольца по любому

Но с заменой штатных динамиков, возникает одна неприятная кака зимой

Нужен козырек над магнитом внутри двери, брызги попадают на катушку магнита и потом влагу всю зиму не выведешь, пока дин не снимешь и не просушишь

Особенна эта проблема после мойки возникает и на морозец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Бозе скажу это просто середнячок, особенно тот который ставят в премиум комплектацию

И по поводу саба в запаске, долбит он для повседневки нормально, но для изысканного уха, не музыкально

Это всё конечно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомеломанских кругах говорить о бозе просто неприлично.. ^_^:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я об этом и говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...