Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SerKor

угнали х трейл

Рекомендованные сообщения

Только волшебный оберег на зеркале заднего вида отпугнет . Шутка .

У же были обсуждения ,по типажу " спасает ли аэрография от уезда " . Не спасает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Слышал байку как один товарищ, оставляя авто на ночь, аккуратно вминал рукой крышу... Утром, садясь в машину, соответственно легким нажатием из салона ставил на место. Такая вот "противоугонка"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только волшебный оберег на зеркале заднего вида отпугнет . Шутка .
 

Особенно помогают записки с текстом в бардачке «Я мама троих детей, муж бросил меня, автомобиль кредитный. Не угоняйте, пожалуйста!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть гиморные авто , есть фанаты КАСКО . Ну и какой быстрее поедет ? Захотят - не захотят . Зачем вскрывать торпеду и ломать капот , когда можно КАСКОванный дернуть . И этот автомобиль не той ценовой категории , что бы его заказывали . А как сдать на ремонт авто у которого отключается бензоотсос ? Или перерыв. стартера ? Да и кому попало на ремонт возить . Факторов полно . Так что надо понимать какой , как и при каких обстоятельствах . Лучше консультироваться с установщиками для начала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли еще об одной детали которая останавливает угонщиков ,это графити на не съемных частях кузова т.е  на крыльях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Кондрашов  , уже рассказывал и я с ним соглашусь ,что аэрография не влияет на иммунитет  стойкости  . Перекрасят или  на запчасти пустят , разницы нет - есть рисунок или нет .

Изменено пользователем Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...