Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KuziakaPm

Как проехать мимо Москвы?

Рекомендованные сообщения

А зачем пересекать еще одну границу? Если можно двигаться в пределах одной страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спорить не буду. Я уже полтора года работаю вне Москвы и понимаю, насколько это здорово ))))

я да же не думал спорить, я Вас прекрасно понимаю, если в 7 утра надо проехать от Чисмена до Волоколамска где нибудь. Это супер. Но проехать лишние 500 км за один день, ну я даже не знаю. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень хочется движения то лучше я считаю так https://yandex.ru/maps/?ll=34.926817%2C53.494968&z=7&mode=routes&rtext=56.341677%2C30.524133~52.305164%2C31.189980~52.595377%2C40.461171~52.737159%2C41.437728&rtt=auto&via=1~2   там хоть дороги нормальные.

На Беларусь визы нужны. Поэтому на фиг , на фиг. Латвия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем пересекать еще одну границу? Если можно двигаться в пределах одной страны?

Я извиняюсь это Вы что назвали границей? Россия-Белорусь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду. Я уже полтора года работаю вне Москвы и понимаю, насколько это здорово ))))

А вот хвалится не хорошо. Тоже хочется за мкад свалить работать))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Даты и точки поездки разделены по предложениям.

Сударь, Вас устроили наши ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты: 1) доехать из точки А в точку Б. 2) Насладиться природой России-Матушки. выбирать ТСу. варианты озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не хотела ))) сваливай, буим вместе кайфовать ))

Вообще, у меня философия такая же была пока работала в центре Москвы - все дороги ведут через Москву. Когда за мкад перевели по началу в уныние прибывала. А сейчас столько плюсов обнаружилось. Столько дорог добавилось в копилочку, где можно объехать, срезать и т.п. а все наше мышление стереотипов. Смотрите шире )) вы же трейлы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь, Вас устроили наши ответы?

Корнет, не пошлите ;)

  Спасибо всем. Знакомые москвичи рекомендовали пропустить бетонку и лезть на следующее кольцо.

Изменено пользователем KuziakaPm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на большое бетонное? А 108? Там перед Симферополькой и перед Каширкой на переезде можете потерять немного, если ранним утром. Далее перед Рязанкой, которая М-5, постоите на светофоре минуты 3, если ранним утром, днём минут 30-60 постоите чтобы повернуть направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корнет, не пошлите ;)

  Спасибо всем. Знакомые москвичи рекомендовали пропустить бетонку и лезть на следующее кольцо.

не очень ясно куда вас послали ваши знакомые, давайте подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы то хотим как подальше и потруднее послать. Да и не знакомые мы и не москвичи. Уважаемый проложите дорогу через любой навигатор и езжайте так как повезет. Я так понял 10 или 15 часов езды Вам без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там перед Симферополькой и перед Каширкой на переезде можете потерять немного, если ранним утром. Далее перед Рязанкой, которая М-5, постоите на светофоре минуты 3, если ранним утром, днём минут 30-60 постоите чтобы повернуть направо.

На Рязанку повернуть с А108 никаких проблем нет. Это если с Воскресенка идёшь, то да. И вообще, зачем человеку Рязанка, если он идёт на Тамбов? Его даже ж/д переезд после Каширки не коснётся. В итоге остаётся один переезд в Шараповой охоте. Ни разу там больше 10 минут не стоял.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам как лучше Москву обогнуть, чтобы попасть в Вологду? Планируем проехать восточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит пытаться огибать Москву по пути в Вологду.

М-8 на Вологду самый оптимальный по скорости и качеству дороги маршрут от столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не пугайтесь вы москвы - все нормально.

Час пик это 8-9 утра и после 18-21.

Все остальное время Москва едет. Хоть МКАД, хоть третье кольцо.

Рассчитайте маршрут чтобы быть в Москве скажем в 5 утра, или в 11-12 дня и все проскочите за час. Куда приятнее чем в объезд терять несколько часов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал так : по Новой риге до Зубцова, потом на Вязьму, а далее через Юхнов, калужскую дорогу - и дальше. Ни переездов, ни Москвы...Может чуть дальше, но спокойнее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...