Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Машине меньше года, а уж стираются кнопки на руле (Громкость -, Громкость +, Предыдущий трек, Следующий трек).

То что они стираются уже в первый год не нормально ведь, значит некачественная деталька. 

Хочу поменять, если возможно по гарантии.

Подскажите парт номера пожалуйста и распространяется ли гарантия на эти кнопки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

стираются кнопки на руле

 

Меломан, наверное? )) У меня в машине в основном всегда радио играет - любимая волна. Кнопки пока целы )) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуйте замены. При обращении к дилеру будте настойчивее и нисколько не сомневайтесь в своей правоте. У меня на шильдике Ниссан багажной двери облезла чёрная краска, например. Дилер ждёт поставки запчасти. Кроме того, молдинг отклеился на двери и хромовая накладка начала коррозировать (авто и года нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуйте замены. При обращении к дилеру будте настойчивее и нисколько не сомневайтесь в своей правоте. У меня на шильдике Ниссан багажной двери облезла чёрная краска, например. Дилер ждёт поставки запчасти. Кроме того, молдинг отклеился на двери и хромовая накладка начала коррозировать (авто и года нет).

Я с Вами согласен. Есть информация о том что кнопки подлежать замене если они не качественные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поменяют с вероятностью 99%. На детали интерьера гарантия не распространяется. Может вы кофе на кнопки вылили, а потом ацетоном оттереть решили. Позвоните на горячую линию Ниссан, они вам точно все расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не заменят. Придётся самому заказывать и менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее новые кнопки можно защитить прозрачной пленкой, хватает на долго.  Правда гемор, профи не берутся, а у самого коряво получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поменяют с вероятностью 99%. На детали интерьера гарантия не распространяется.

Где это указано что на интерьер не распространяется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята... а вообще по моему... раз они стираются через год, значит изготовлены не качественно (покрашены тоненьким слоем...)... это разве не причина для гарантийной замены... я только не хочу из-за каких-то кнопок мучаться и доказывать... лучше дайте пожалуйста парт-номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместите с ТО обращение к дилеру по гарантии. Авто на гарантии, вы добросовестный потребитель - так почему вы за свой счет должны оплачивать замену (Nissan 25550-4CM3A Switch assy-ste цена от 15 550р.)? Тем более если не будет подобных обращений, то у производителя не будет информации о дефекте и тем самым производитель/поставщик запчастей "не получит по заслугам". Чем больше обращений по подобному дефекту, тем больше шансов, что в будущем подобной проблемы не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за полтора года даже намека на стирание нет. Хотя нужно, наверное, и пробег сравнивать, и частоту нажатий...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за полтора года даже намека на стирание нет. Хотя нужно, наверное, и пробег сравнивать, и частоту нажатий...

30 тысяч пробег. год машине. частота нажатий примерно 20-30 раз в день думаю... это не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эмексе с долгим сроком ожидания есть за 7800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 тысяч пробег. год машине. частота нажатий примерно 20-30 раз в день думаю... это не много...

Ну, у меня пробег втрое меньше, и частота тоже меньше раза в два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 тысяч пробег. год машине. частота нажатий примерно 20-30 раз в день думаю... это не много...

Все как у Вас 30 ккм, 1 год. Кнопки тыкаю по мере надобности, не считаю сколько раз в день. С кнопками все нормально. Изменено пользователем Vinamin73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учли разность условий окружающей среды и шероховатость поверхностей используемых при нажатии на кнопки..

Хорош фигней страдать - обращайтесь по гарантии к дилеру.

Изменено пользователем ma*or

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем разводить флуд, тему закрываю. Топикстартер если решите проблему, напишите мне в личку, чтобы я открыл тему и вы могли отписать результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...