Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aleksey1111

не могу попасть в машину... выручайте!

Рекомендованные сообщения

Т31 2,0 дизель 2008гв

брелок с безключевым запуском авто

 

припарковался и забыл выключить свет

прихожу через 3часа, нажимаю на сигналке открыть - появляется индикатор открытого замка, высвечивается значок аккумулятора а ЦЗ не открывается.

ключом тоже нифига не открывается....

привез эвакуатором к дому поставил, хожу вокруг не знаю как в машину попасть....

 

была такая история лет 5назад - тогда магнитола заглючила и высосала аккум

ждал пока аккум в ноль разрядится и откроется ЦЗ

 

помогите мыслями чё делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ключом тоже нифига не открывается....

как это ключом не открывается, механически не открывается через личинку замка???

тож была такая проблема, все открылось, вот тока в багажник не открылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аналогичной истории тоже дверь открылась ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том то и фигня! из этого брелочка раскладываю ключ - хрен...

мало того я в своё время сделал просто ключ без чипа- чисто железка - им тоже нифига...

я и говорю никак не могу попасть не знаю чё делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..Чисто теоретически ..Снизу зацепить + генератора и массу крокодилами но очень осторожно (не искрить) 

Это чисто чтобы открыть (только с акб не с машины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне не понятно почему с ключа не открывает... он там у нас электромеханический чтоли? почему чисто механикой не открывает блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож ключом в личине не в ту сторону крутишь? Или с вэдэшкой надо ключом. У тя ж год всётки не юный

Странно как то. Если ключ не проворачивается вообще, то наверно ржавчина. А если крутит, но не открывает, то вспоминай кто обшивку двери снимал. Мож тягу на личинку не надели

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сигналка есть? Установщики иногда разрывают механическую связь в замке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая хигня , правда на кашкае , на даче решил акб подзарядить ну на ночь авто с брелка закрыл ,снял акб и забылся и закрыл капот. На утро танци с бубном вокруг авто в итоге снял пластиковою защиту , подлез к замку капота ну и за тросик открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно была подобная ситуация, поищи поиском и пообщайся с клубнем, который также не мог ключом механически дверь открыть....

 

P.S. Если доп. замки капота не стоят, тоже попробовал бы со стороны капота зайти.

Изменено пользователем Captain_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, вот тут гляньте - со мною аналогичная ситуЁвина была.

http://x-trail-club.ru/topic/28055-akkumuliator-x-trail-t31/page-9#entry727869

там несколько моих постов с разбором и решением... но попадос на деньги у меня был безальтернативный. к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да можно попробовать и так толстой отверткой обернутою в тряпку ну или чем то еще , отжимаете уголок двери и подсовываете туда отвертку ну или что то вроде этого ,  не бойтесь  потом все от пружинит и встанет на место, просовываете в образовавшаяся щель какую нибудь стальную проволоку с крючком и открываете дверь изнутри подцепив  ручку. Если вызвать типа мастера по открыванию то он проделает то же самое только вместо отвертка засунет надувную грушу и надует ее тем самым получит больше пространства для работы крюком и взмет с вас примерно 3500 а может и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят за отзывчивость!

ключ поворачивается, вечером гляну на сколько градусов - но легко без скрипов итп - точно не ржавчина

сигналка ессно есть - после установки я не проверял ключом то....

в тот раз смотрел какойто ролик про открывание капота - или так или ждать когда аккум совсем в 0 сдохнет и авто откроется...

не знаю столько это по времени будет...


Кстати да можно попробовать и так толстой отверткой обернутою в тряпку ну или чем то еще , отжимаете уголок двери и подсовываете туда отвертку ну или что то вроде этого ,  не бойтесь  потом все от пружинит и встанет на место, просовываете в образовавшаяся щель какую нибудь стальную проволоку с крючком и открываете дверь изнутри подцепив  ручку. Если вызвать типа мастера по открыванию то он проделает то же самое только вместо отвертка засунет надувную грушу и надует ее тем самым получит больше пространства для работы крюком и взмет с вас примерно 3500 а может и больше.

там мало за крючок дёрнуть - надо ещё шпинёчек щёлкнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При открывании водительской  двери шпинёчек  отщёлкивается автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ноль ждать? не знаю сколько. и вовсе не факт, что ЭТО откроет ЦЗ :unsure:

у вас есть бОльшая свобода маневра - у дома на площадке вы можете спокойно поднять авто на любое расстояние над землей

на вашем месте можно попробовать подсоединиться к генератору. я бы так поступил, если бы не ограниченное пространство гаража с невозможностью выкатить из него автомобиль.

если возиться нет желания - спец с грушами за 5 минут сделает все чисто - следов не останется. но - денежку потребует.

 

и - если не секрет - что за аккум стоит у вас сейчас? родной или уже поменять успели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит варта

зимой уже подзаряжал... ща вот менять надо будет...

нашёл видео как отверткой открыть капот....

полезу через него, дальше новый аккум

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот 5 сек крючком открывается через решетку,правда тренироваться надо заранее..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где бы взять хтрейл для тренировки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видео когда то видел,попробуйте порыть в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс я уже видео нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...