Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Андрей Андреичу за то, что накормили и спели, и всем участникам за прекрасное настроение, отменную еду и напитки!

 

Спасибо! :) Всегда рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У всех конечно своё мнение и отношение, но зачем же так резко - срывать наклейку.

Я, например, когда приехал - то с одним поговорил, то с другим, а потом и сам народ подходит и образуется маленькая кучка и общение. Так что все было более чем дружелюбно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх оставил вас всего на одну встречу и уже негативные отзывы  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу всем выразить благодарность за приятное общение! К сожалению, не со всеми даже познакомиться успела, не то что поговорить)) Народ реально был на позитиве, кому нужна была какого-либо рода помощь, всегда мог её получить! Кто был голоден накормили (к примеру, карельские друзья, которые не сразу нашли наш лагерь, первым делом спросили, где мы расположились и есть ли еда :P )! Веселья прибавили конкурсы от Shurikel  (за что ему спасибо), позитива прибавили спонсоры с их подарками и шикарнейшим салютом (СПАСИБО ВАМ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!), уюта привнесли наши хозяюшки с их замечательной кухней (особенно запомнился ПЛОВ по-икстрейловски от Ghost_navigator  ), погода была отличная, место просто на 5+ (мне особенно нравится, что совсем недалеко ехать пришлось :) ), купание в р.Истра приятно освежало. Перечислять все плюсы мероприятия можно бесконечно!!!

 

Расстроилась я только дома: 1) что все закончилось и 2) что я забыла про вымпел, который слетел где-то по дороге... я лох... :(

 

ПыСы: Приятно было познакомиться со смазочниками, мне теперь есть, что читать :lol:!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю "забрать наклейку" у товарища ROMRIO с негативным отзывом! Отзыв очень негативны!

Проголосуйте, если недостоен то сниму

 

Роман, а, что вы хотели, чтоб все прыгали и развлекали Вас? На таких встречах все развлекаются как могут и делают все, чтоб было весело и не ходят и не ждут когда на них обратят внимание. Будьте ближе к людям и все будет прекрасно.

банально поздоровались бы, и пригласили  к столу (шатру, мангалу), а клоунаду устраивать, кому это не дано или нет желания и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то хрень пошла. Чую сейчас пойдут негативные комменты. Шурикел, закрывай тему ))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосуйте, если недостоен то сниму

банально поздоровались бы, и пригласили к столу (шатру, мангалу), а клоунаду устраивать, кому это не дано или нет желания и не надо.

Рома, Вы не представляете КАК нас встретили в полночь с пятницы на субботу! И напоили, и накормили, и палатку помогли поставить, спасибо Хомякам! А потом я пол-ночи успокаивал разбушевавшегося Кота-туареговода, которому не понравился формат нашего мероприятия. Успокоил, выслушал, совет дал и спать уложил. Сам по грибы ушёл, так как уже светло было.

Давайте исправлять эту несправедливость, произошедшую с вами. В следующий раз познакомимся, пообщаемся.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мини встречу организуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких встречах не ждут приглашения к столу, а берут свой стол приставляют к другим, выкладывают еду и идут знакомится с другими клубники и клубничками:-). Мы так делали на нашей первой клубной встрече и большинство так делает, привыкайте Роман, на ДР клуба вас пригласили на форуме, рассказали, что нужно с собой брать и куда ехать. Остальное все в ваших руках. Приезжайте на следующую встречу обязательно.

Изменено пользователем Denger
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж нас как встретили - дорогу заблудившимся показали, накормили и шашлыками, и пловом, и вкуснейшими кабачками, хотели на ночь оставить и даже палатки были готовы за нас поставить.

 

А мой мелкий - сразу же с чьим-то пацаном познакомился и общие интересы нашли.

 

Клуб у нас - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

 

обязательно приходите еще на встречи  :viannen_01:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, реально не обижайся. Ну заняты видимо были, не услышали. У тебя настроение от тяжелой недели, может, тоже было напряженное. Не надо наклеек снимать - это глупости. Клуб у нас реально самый дружный и гостеприимный. 

Опять же к примеру, на истре стоял в кустах икстрейл с прицепом-дом на колесах (не клубный) - так его звали в общую тусу, отказался.

Мы все одна дружная большая семья. 

Я вас всех люблю :wub:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tactik такой тактичный.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И любвеобильный. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо.. Я только до форума долезла, а тут баталии :)))) Я вообще считаю, что у нас самый лучший клуб на ЗЕМЛЕ ))))) И я всегда очень рада очередным встречам и  не важно где они проводятся)))) Спасибо, ребятки!!! Вы супер!!  Я безумно счастлива что вы есть!!!! И жду с нетерпением следующей встречи!!

 

С меня еще фоточки))) На выходных займусь, так что как всегда запоздалый фото отчет будет наверное крайним))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и завидую (по доброму). Классные фотки получились.  А мы в субботу выехали всей семьёй с утра на слёт............и на подъездах к Москве, у меня купили машину))) Пришлось возвращаться домой и оформляться (я её с мая пытаюсь продать). Вот так вот и не попал на такой замечательный праздник.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в субботу выехали всей семьёй с утра на слёт............и на подъездах к Москве, у меня купили машину))) 

Поздравляю! Это наша клубная аура вам помогла )) Приобретете новый - снова к нам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Это наша клубная аура вам помогла )) Приобретете новый - снова к нам ))

Да, Ирина, всенепременно.....и однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё ФОТЫ  :)


Ура!!!! Получилось)) Ща ещё накидаю)

И видео отчет о салюте и песнях  :spasibo:

post-31859-0-27705000-1470335435_thumb.jpg

post-31859-0-31502100-1470335497_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница вечер ) Даже народ из Братска в кадре есть)

и они себе нашли одноклубников по интересам. Кто ищет - тот всегда найдёт! ))

post-31859-0-00781300-1470335657_thumb.jpg

post-31859-0-56429800-1470335687_thumb.jpg

post-31859-0-92653100-1470335701_thumb.jpg

post-31859-0-37070500-1470335716_thumb.jpg

post-31859-0-54360500-1470335732_thumb.jpg

post-31859-0-47631900-1470335766_thumb.jpg

post-31859-0-88461300-1470335869_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже утро туманное, утро сырое )) но субботнее ) плавно перетекающее в вечер и закат)

 

Пока Максим отдыхает, решила воспользоваться моментом и выложить плоды его творчества с Тёмой )

post-31859-0-93769200-1470336021_thumb.jpg

post-31859-0-90053200-1470336039_thumb.jpg

post-31859-0-49393300-1470336054_thumb.jpg

post-31859-0-04043200-1470336081_thumb.jpg

post-31859-0-76171100-1470336133_thumb.jpg

post-31859-0-72718200-1470336216_thumb.jpg

post-31859-0-42110700-1470336265_thumb.jpg

post-31859-0-42097600-1470336331_thumb.jpg

post-31859-0-77866900-1470336378_thumb.jpg

post-31859-0-96803600-1470336423_thumb.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...