Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Autostudio.Uriy

Дополнительные работы и дополнительное оборудование в компании Автостудио

Рекомендованные сообщения

@Кир 

Добрый день!

Стоимость нанесения атермальной пленки на весь автомобиль кроме лобового аналогично 200 мкрн броне, то есть с учетом клубной скидки стоимость составит 10830р

Достаточно чистого автомобиля, а времени необходимо порядка 4 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо за быстрый ответ. Но это будет атермалка или броня а то меня немного смутили ваши слова...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кир 

Это будет, разумеется, атермальная пленка.

Так как в прайсе Вы на найдете такой позиции, как атермальная пленка на весь автомобиль, сообщил, что стоимость аналогична стоимости брони 200 мкрн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за назойливость. Как грамотный специалист подскажите по цене атермалка и броня одинаковы по светопроникаемости тоже, по уф  одинаковы. может лучше её поставить посоветуйте... Или я что то упускаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кир сказал:

атермалка и броня

так чего Вы хотите? броня не атермалка... атермалка так себе броня, вернее не броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кир 

Начнем с того, что разница есть в следующих параметрах:

1)Броня толще значительно

2)Броня практически прозрачна, атермальная пленка имеет светопропускаемость 75%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу: 1. разобраться и вопросе  т. к. Мне не хватило информации  из доступных источников... 2 получить совет разбарающихся людей... 3 выбрать то что мне подойдёт... 4 приехать к специалистам которые грамотно и без развода все сделают... 5 в процессе эксплуатации наслаждаться правильность первых 4 пунктов ... 6. Вспоминать добрым словом людей которые помогли осуществить  первые 5 пунктов. Как то так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кир Можем помочь Вам со всеми вопросами, так что не стесняйтесь, если что-то не понятно, то спрашивайте, с удовольствием подскажем Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толщина на мой взгляд не критична особенно когда речь идёт о микронах. С тонировкой не ездил и меня лично напрягает  снижение видимости особенно в ночное время  осенью в дождь... Да и не только в это время...  Основная идея нанесения "плёнки" привидение климата внутри салона к более лучшим показателям... Поэтому прозрачность не критерий покрайне мере не главный.. Основной вопрос эксплуатация и климат. Поэтому и встал вопрос если при многих  примерно равных показателях можно получить и защиту то это неплохо... Или я ошибаюсь насчёт показателей? И еше атермалка на наше тонированные заводом стекло то будет несколько темнее, Насколько хотяб примерно... Спасибо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кир 

Атермальная пленка пропускает, как я уже говорил, 75%. Стало быть на четверть затемнит Ваши стекла.

В остальном, кроме толщина, атермальная пленка будет иметь примерно те же свойства, что и броня, однако ее основное назначение -отражение тепла, то есть чтобы максимально снизить эффект он нагрева под палящим сорнцем. С этим, конечно же, броня тоже справляется (ведь это дополнительно покрытие, защищающее Вас), но не так эффективно, как атермальная пленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кир сказал:

 С тонировкой не ездил и меня лично напрягает  снижение видимости особенно в ночное время  осенью в дождь...

В такое время и без тонировки фиг что разглядишь... Перед Трейлом на машине делал 15-кой заднюю полусферу. При этом машина была без камер/парктроников - никаких проблем. Всё-равно в зеркала смотришь, а не в стекло. Тонируйтесь на здоровье 15-шкой и всё будет отлично. Про атермалку в Главной дороге как-то было - ставили 2 машины на солнце и датчики внутри - толку от атермалки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду думать что мне больше подходит. В Москве у вас несколько центров у них одинаковая специализация или есть более приоритетные.. Скажем так все могут все но вот этот лучше и охотнее ставит сигнализации этот тонирует...  Мне ближе и удобнее который в марьино. 

На работе товарищ тонировался атермалкой. Ему перед установкой тест делали мощный софит и две двери со стёклами одно обычное другое атерм...  Включают софит и меняют двери местами, через обычное руке жарко, а через атерм тепло неощущается как то так. Товарищу верю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения не атермалкой тонировался а обычной и  только сзади, а атермалку поедит ставить в понедельник в наличии не было но тест описанный делал... Сорри.. С телефона на ходу хочется по короче... а потом читаешь а смысл не тот... Сорри... 

Изменено пользователем Кир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно после его рассказа и задумался об атермалке. А до этого думал тонироваться но не на 15 а меньшее число 20... 35... А тут в диалоге ещё и бронька всплыла...  Отсюда.... И знания... Будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кир 

Не имеет значения.

Если Вам удобно Марьино, то, пожалуйста.

Не забудьте сослаться на форум для получения скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день!

Кроме окон, люк в крыше у вас можно затонировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chmax 

Да, разумеется.

Конечно, стоимость как одно стекло -950 или 1400р в зависимости от производителя пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет о выполненных работах по шумоизоляции колесный арок на примере Форд Куга

64913.jpg
64914.jpg
64916.jpg
64937.jpg

Больше фото можно найти здесь
Ждем Вас!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Представляю Вашему вниманию процесс аудиоподготовки передних дверей на примере новой Оптимы
64518.jpg
64519.jpg
64526.jpg

Ждем Вас!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Представляю Вашему вниманию небольшой отчет о шумоизоляции  колесных арок и локеров  на примере Volkswagen Tiguan 2019 гв

65333.jpg
65334.jpg
65340.jpg
65346.jpg
65352.jpg
65366.jpg

Остальные фото Вы можете увидеть по ссылке

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...