Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TOR

Шум после 180 км/ч

Рекомендованные сообщения

Други, у меня Хитрила 2,5 с вариатором.

На Новой риге проверял максималку, в районе 180 км/ч появился странный шум - похоже на скрежет. Скорость сразу сбросил. После этого ездил нормально где то пару недель. Недавно вновь выехал на Новую Ригу- и опять после 180 км/ч появился этот шум. Не знаю что это такое... Может что то с машиной. Может дело в резине...

Я вижу многие тут разгонялись до максимума - как у вас с шумом?

И еще вопрос, где то после 120 км/ч появляется какой то свист - может аэродинамика, а может что то еще...

Никто с таким не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот же любитель всех мерить по себе :) И с какой же скоростью я бегаю? :)

Кстати пешком я не только хожу, я и бегаю тоже пешком - без волшебных сандалий :). И что значит однажды я побегу? А до этого типа нет смысла? Просто потому что захотелось по лесу пробежаться? Надо обязательно от опасности?

Зачем машину разгонять до максимума - да для удовольствия! Мне нравится высокая скорость - это здорово и весело! Я за это платил за 2,5 CVT.

Кто то боится ездить быстро, или не умеет - его проблемы. Но зачем к другим с советами лезть? Не понятно... Или кто то так успешен, что может другим советы по жизни давать, даже когда его не спрашивают?

Одним словом - не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти ;)

Незнаю,я разгонял свой до 190км/ч,ни шумов,ни скрипов не слышал,идет ровно и без напряга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,я разгонял свой до 190км/ч,ни шумов,ни скрипов не слышал,идет ровно и без напряга..

Подскажите, а резина штатная, двигатель 2,5 и вариатор? Разгон в ручном режиме выбора передач, или в автоматическом?

Пытаюсь найти причину - с чем может быть звук связан.

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а резина штатная, двигатель 2,5 и вариатор? Разгон в ручном режиме выбора передач, или в автоматическом?

Пытаюсь найти причину - с чем может быть звук связан.

Заранее спасибо за ответ!

Авто 2,5 с вариком,резина стояла штатная,разгон в щедящем режиме на новой риге,на 18х колесах увеличивался шум после 140км/ч,а свист который ты замечаешь-это от зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,0 мех разогнался 190 что скрипит иль шумит, чо за фигня (люк или релинги):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,0 мех разогнался 190 что скрипит иль шумит, чо за херня (люк или релинги):(

зеркала сложи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркала сложи......

... и шасси! :)

Ps А склочный чат точно пора кончать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 4 утра по трассе Дон ехал где-то минут 20 со скоростью более 185 км/ч, никаких шумов, кроме аэродинамических замечено не было. Расход в районе 18 литров. Один раз с длинной горки разогнался более 200 км/ч на несколько минут, но в управлении после 200 теряет существенно. 2.5 на варике, с рогами, пробег 5300 км. Вообще мне нравиться как она управляется на скорости 140-160 км/ч очень комфортно и предсказуемо! ;) А быстрее ехать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 MCVT TOP. катался до 190 (макс. скорость зависит от дорожного покрытия, направления ветра, уклона дороги. Есть видео, когда достигалась скорость 200 км/ч). Норма. Ничего не скрипит. Свист дают уши, антенна, и у кого стоит сетка на радиаторе - тоже дает о себе знать. Свист, даже не свист, а звут схожий та тот, что дает машинка с турбонаддувом. Еще есть свист от дефлекторов салонных, но только в определенных режимах обдува.

З.Ы. Будьте осторожны на дороге.

З.З.Ы. Да, при такой скорости был скрип, но это лишь мое очко скрипело ))) (как в анекдоте про феррари)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонялся 208 км\ч, никаких шумов! Все адекватно скорость, ветер конечно слышно сильно, но и 255 покрышки дают о себе знаать.

Разгонять максимум надо на 5-ой фиксированной передаче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 MCVT TOP. катался до 190 (макс. скорость зависит от дорожного покрытия, направления ветра, уклона дороги. Есть видео, когда достигалась скорость 200 км/ч). Норма. Ничего не скрипит. Свист дают уши, антенна, и у кого стоит сетка на радиаторе - тоже дает о себе знать. Свист, даже не свист, а звут схожий та тот, что дает машинка с турбонаддувом. Еще есть свист от дефлекторов салонных, но только в определенных режимах обдува.

З.Ы. Будьте осторожны на дороге.

З.З.Ы. Да, при такой скорости был скрип, но это лишь мое очко скрипело ))) (как в анекдоте про феррари)

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогнался до 150 км/ч... дальше кончилась дорога, чуть не обозаложился, начитался понимаешь... ШумаХЕРЫ блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогнался до 150 км/ч... дальше кончилась дорога, чуть не обозаложился, начитался понимаешь... ШумаХЕРЫ блин :D

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ :D:D:D

СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!! И машинка не завонялась )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогнался до 150 км/ч... дальше кончилась дорога, чуть не обозаложился, начитался понимаешь... ШумаХЕРЫ блин :D

ВОТ Я ТЕБЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.......... ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ........... где наши дороги млять :)..... на серебрянку выехал у нас тут...... млять заезд на 200 метров и усе............. 140 км/ч..... а тут НАРОД 180-195-200 ... ВАС БЫ всех к нам........ а то народ не знает где бы поизвращатся как Noodly..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин незнаю что за шум, но думаю может ты люк не закрыл;) седня на мкаде сделал 180 и ничего подозрительного не услышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогнался до 150 км/ч... дальше кончилась дорога, чуть не обозаложился, начитался понимаешь... ШумаХЕРЫ блин :D

не парься брат просто у вас в кондалакше и дорог то нет приличных (хотя признаюсь и в питере не подарок,) кроме кольцевой и не разогнать до такой скорости 185-208 км да и не к чему это

150 -160 как здесь говорили нормальная скорость для этой машины на хороших дорогах .

и управлять легко и ехать комфортно . а дальше смысла в повышении скорость не вижу (но это мое мнение прошу не пинать ).попробывать один, два раза можно(*я тож не удержался ,разогнал до 195 но скрипов не было был повышеный шум и чуствовалась частичная потеря управляемости) . Но гонять постоянно с такой скоростью наверно смысла нет .

так что други не сорьтесь и не обзывайте друг друга . люди должны жить дружно.тем более у нас одинаковые машины и этот форум нас должен обьединять ,а не ссорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься брат просто у вас в кондалакше и дорог то нет приличных (хотя признаюсь и в питере не подарок,) кроме кольцевой и не разогнать до такой скорости 185-208 км да и не к чему это

150 -160 как здесь говорили нормальная скорость для этой машины на хороших дорогах .

и управлять легко и ехать комфортно . а дальше смысла в повышении скорость не вижу (но это мое мнение прошу не пинать ).попробывать один, два раза можно(*я тож не удержался ,разогнал до 195 но скрипов не было был повышеный шум и чуствовалась частичная потеря управляемости) . Но гонять постоянно с такой скоростью наверно смысла нет .

так что други не сорьтесь и не обзывайте друг друга . люди должны жить дружно.тем более у нас одинаковые машины и этот форум нас должен обьединять ,а не ссорить.

Да это так попробывать хотел, так сказать новизны ощущений почувствовать ...почувствовал. А обычно езжу спокойно, в остальном согласен с тобой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссориться не будем!

Я люблю скорость и мое киевское шоссе (правительственная трасса из спец аэропорта внуково-2)

Асфаль - образец, полос по 5 в каждую сторону, пробки бывают только при авариях!

Вот и носимся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере на новом участке кольцевой свой 2.0 СVT разогнал до 185 - ни скрипов, ни писков - но страшно!!!

Комфортная езда 150-160 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2,5 CVT без рогов.... Тестиовал сейчас на МКАДЕ - разогнал до 215 по спидометру, дальше шла очень плохо - шума нет! Может рога так шумят.... Машинка ведёт себя очень хорошо! Нет скрипов даже при открытом люке шумовой уровень предельно низок!!! шторка делает своё дело и визревой поток практически отсутствует! Думаю, что подозрительный шум издают рейленги - "РОГА" :D

Да, пробег у меня около 1700 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...