Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Прошу извинить Антон, не правильно высказал.

Может в моей ситуации с вибрацией попробовать  шрус с трипоидом поменять или привод искать в сборе. Может подскажет кто нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ещё вопрос. Когда пыльники меняли внутренние, мастер сказал, что подшипник не должен так легко сниматься со шлецов, он должен сбиваться. Хотя , говорит что люфта в шлицах вроде нет. Так подшипник сбивается или это нормально, что свободно снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше всё обсуждалось.

Либо граната оригинал, либо искать подходящий трипод(на него нет конкретных данных), либо Вся полуось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Антон, будем решать проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики!
Вот скажите в итоге, если смазка не "полина", то какую купить для триподов, а какую в шрус? И можно ли для шруса использовать ту, что в комплекте с пыльниками LOEBRO идет? Или она совсем шлак?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид! 

В ватцап картинку сбросил....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Borism1 сказал:

Леонид! 

В ватцап картинку сбросил....

Спасибо Борис! 
Оперативность наивысшая! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Чего то я с этими приводами совсем запутался. На Зипзапе хотел заказать привод EAI-T98422, скинул им данные на машину авто Ниссан Х-Трейл  Vin Z8NTCNT31AS0004351 дизель 2,0 л. двиг M9R 2010 г.в. мартовская. Задали вопрос - Какое внешнее соединение со стороны колеса 29 шлиц или 30. Объясняю , что по каталогу 29 вроде, продованы говорят, что надо точно знать, если точно не знаете, то снимайте привод и пересчитываете точное количество. Бред какой то. Позвонил другим, они тоже на это намекают, что надо точно знать колич. шлицов. Что то снимать и считать не охота, может кто подскажет по этим шлицам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladom, 

T98422 точно подходит. Если у вас автомат конечно.  

Я себе такой поставил. Если б было что то не так , я б написал. 

Это продаваны не грамотные, те у кого я купил сразу сказали, на дизель автомат Т31 это оно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, Спасибо за ответ, буду решать по обретению,  да и машинка на автомате у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30/29 шлицы.

Это  КПП/Ступица

Кстати, полуось не так то легко вынимается. В силу этой подвесной опоры 

Мне за замену чо то рубля 2 зарядили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Антон! Трудно у нас со спецами по этим машинкам. А к официалам, чяго то не охота обращаться,  по наделали уже один раз, хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем вот заменители  правых приводов на механику все что нашел

EAI T98420

 

Odm-multiparts R18062710 ( 18-062710 )


GKN-Spidan 24907


Löbro 305166


GSP 241441

 

если кто еще чего наедет добавляйте

основные параметры  кол шлицов  29  на колесе 29 на коробке длинна от 1006мм до 1012мм

 

 

 

 

Изменено пользователем zlorus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый механика


EAI T98421


Löbro 305169

GKN-Spidan 24920


Odm-multiparts R18061740

 

у gsp левый привод найти не удалось

Изменено пользователем zlorus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выше писал проблему про вибрацию при скорости от 30 до 60 км/ч. Куда только не ездил, что только не наслушался. Решил купить привода в сборе, у товарища очень хороший знакомый во Владике и он уже лет 10 у него зап.части на японцев заказывает.  Короче , сделали запрос , сбросили вин код, на следующий день пришел ответ - Два привода б/у в сборе по 7000 р. каждый . Хотел попросить чтоб шлицы посчитал , внутр. и наруж., сказал что считать не будет и сказал что все подойдет. Короче заказал, скинули деньги , на следующий день отписались, что отправили Д.Л и две недели ждать. Через 10 дней звонят из Д.Л. груз пришел забирайте, оплата 750 р., вечером поехал забрал.  Распечатал, крутил-вертел чтоб какие нибудь цифры , буквы увидеть, не чяго не нашел. Посчитал шлицы  КПП/Ступица  30/29 , как и писал Антон выше так и получилось по шлицам.  Короче поставил товарищ за 2,5 часа два привода попросил 1000 за работу и я поехал на тест проверять. Вибрация пропала , на душе как то спокойно стало, а то в голове всякие мысли, а вдруг не привода ну и т.д. Я если честно, тупанул конкретно, надо было с начало одну сторону поменять и проехаться, а потом другую, чтоб понять в каком приводе проблема была, но что то хорошая мысля приходит опосля. Не знаю, по приводам дорого вышло или не дорого, но я пока доволен, посмотрим как дальше пойдет. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2017 в 18:46, zlorus сказал:

в общем VMPAUTO  1807   убивает наши трипойды

 

19.12.2017 в 20:04, mmv79 сказал:

Будем мониторить состояние, не перебирать же заново. К лету видно будет.

В общем пробег у меня после замены более 20к с этой смазкой. Гонял на юга, за день пробег до 1200 достигал и... пока все ок.

У кого как дела, сообщите для статистики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как-то тоже уже второй год с этой смазкой катаюсь. Да и пробег уже поболее 20-ки будет, ну а о каждодневной жаре уже умолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 23:02, ALEHANDR сказал:

Здравствуйте, не знаю в какую тему податься решил сюда. Течет сальник правого привода

Вы до этого новую тему открыли по этому вопросу. Нельзя дублить одно и то же. 

Там и продолжайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.подскажите пожалуйста а от праворуких к нам оси привода подходят?те к примеру указываю дизель м9р АТ ,там написано праворукий с распила.а то опять левый внутренний шрус заколбасило,вот думаю в сборе найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья так чем внутренний набивать? А то я смотрю многих рекомендованных смазок уже и в продаже не встретить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...