Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrey T.

не работает обогрев левого зеркала

Рекомендованные сообщения

Не работает обогрев левого зеркала. Как я понимаю, предохранитель на весь обогрев один, значит дело в самом зеркале. Как снять зеркало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Для начала можно не снимать зеркало целиком, а снять пластиковую накладку с него. Под ней видно будет все провода и контакты, в том числе и на обогрев зеркала. У меня была такая же проблема с левым зеркалом. Снял накладку, посмотрел - оказалось что фишка соскочила одна. Надел обратно и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно подробнее, как снять накладку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо снимать пластиковую накладку, у меня была проблема с правым зеркалом, официалы электроприводом прогнали зеркало в крайнее положение к себе и вниз, и через образовавшуюся щель отстегнули саму зеркальную панель. Какие конкретно защелки не в курсе, но в итоге замена зеркала по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад поменяли зеркало в сборе по гарантии, не работал только обогрев. ОД сказали что сейчас идут новые зеркальные элементы и они не подойдут к старому корпусу, в чём убедился сам.Там всё другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладку снимал аккуратно подцепив тонкой отверткой. Если все провода на своих местах - включи обогрев зеркал и проверь тестером, приходит ли питание на обогрев зеркала. Если приходит, а зеркало холодное - значит кирдык обогреву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...