Перейти к публикации
Shurikel

Мойка и шиномонтаж ул Новорогожская 27

Рекомендованные сообщения

Скидка 20% от суммы прайса по клубной карте или наклейке на кузове !

Автомойка + шиномонтаж     ул Новорогожская 27  

Поделиться сообщением

Надеюсь правильно пишу :mellow: Недавно просто у Вас на форуме :mellow:

У меня вопрос по поводу мойки. Заехал сегодня на мойку по одному из указанных адресов. А если быть точным то ул. Новорогожская 27 и получил там информацию, что никаких скидок там владельцам клубных карт нет и никогда не было. Карту там показывал 2м людям.

Соответственно где то дезинформация :smile183:

Дабы мне никого не обмануть с тем, что написал ниже ссылка в какой именно был мойке. Как мне сказали, возможно мне нужна другая какая то мойка, но точно не их.

Соответственно вопрос, актуально ли то, что написано выше по поводу скидок в данных мойках и если да, то как всё таки помыть авто с картой и по скидочке :rolleyes:

И кто нибудь знает, на Академической, как дела обстоят?

Поделиться сообщением

Хорошо узнаю . Туда видимо ни кто не ездил вот они и забили . 

Поделиться сообщением

да руководство поменялось скорей всего

Поделиться сообщением

Сегодня у моей супруги будет жена хозяина )) Напряг на разговор )))

Поделиться сообщением

@Shurikel Свистни плиз, как что узнаешь =)

Кстати, сегодня ночью нечего было делать и поехал по второму адресу, соответственно так же оставлю ссылку, где искал мойку

Дак вот мойки там не нашёл никакой =((( Не знаю МБ из за того, что ночь, а МБ её там нет =) Ни объявлений, что там есть мойка ничего такого=( Только ритуальные услуги и шиномонтаж =(

Нет информации по этой мойке?:rolleyes:

Поделиться сообщением

@BIZKITballist @chuk78 Братцы всё решено еще вчера на высшем уровне. Не смог отписаться .На Академической мойки больше нет . Снесено как незаконное . на Новорогожской работает . Поменялся состав . Предупреждены все ! Если что звоните прям мне . На собрании предупредили всех мойщков . Показали карты наклейки . Отзвонились лично и принесли извинения . Та что вперед и с песней . 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Shurikel :smile455: Спасибо большое за информацию и суету =) Обязательно заскочу и отпишу, как всё прошло :rolleyes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наконец то дорвался до мойки. Ниже будет отзыв. Ни плохой ни хороший, а просто опишу что было и как. Для того что бы составить окончательное впечатление о мойке нужно несколько раз там побывать :rolleyes:

Делал комплекс, цены указанные в шапке темы немного отличаются от реальных, ну или тех, которые мне назвали :rolleyes: Но изменения, по крайней мере на комплекс незначительное, всего 50 рублей :rolleyes:

Комплекс стоит 1000 рублей, делается около 40-45 минут, по крайней мере я там столько провёл. К внутренней уборке вопросов нет, по крайней мере не было. Я правда езжу только ночью на машине и может чего то не замечаю, но в любом случае вопросов нет. К мойке внешней небольшой вопрос имеется, остались разводы, не по всей машине конечно, но тем не менее заметно. Как я и написал езжу ночью и разводы замечены соответственно ночью.Вообще не люблю когда на машине после мойки остаются разводы ибо у самого на даче есть Керхер и точно знаю, что можно помыть машину без всяких разводов.

Комната ожидания очень понравилась. Удобные диваны, телек, хоть и без звука, даже xbox есть правда я так и не понял это для клиентов или работников. Чай кофе рекламная информация журналы, вообщем всё для ожидания. Портит впечатление от комнаты работники, которые могут сидеть в этой комнате после тяжёлого трудового дня без душа и прочей гигиены. Что нахождение в этой комнате делает если и возможным, то с большим трудом :smile105:  (Из за запаха естественно). Но возможно просто не повезло и это единственный случай.

Что касается скидки. Она есть:rolleyes: 20%, как и обещал @Shurikel другое дело, что не все мойщики ещё про неё знают или просто делают вид, что не знают, тут немного непонятно. При оплате, я спросил у человека, который мыл машину, работают ли карты клуба, он сказал, что нет, схватил деньги и убежал, не дав ни чека ничего. Спросив с него чек, меня переключили на разговор с другим человеком, видимо это был то ли начальник, либо хозяин мойки, не знаю в общем. Он любезно согласился дать чек и когда я спросил ещё у него про карту, он сказал, что конечно эти карты у них работают, скидка 20%, дал мне сдачу, извинился, за то что сразу не дали скидку и пригласил ещё раз приехать.

В общем, как я и сказал, после первой мойки делать выводы сложно. Я на многих мойках был и везде нельзя было делать выводы по одной мойке. Нужно съездить несколько раз, поэтому поеду туда ещё.

Описал всё выше не для того, что бы сказать, что мойка отличная или наоборот плохая, а просто описал ситуацию ибо говорил, что отпишусь после того, как там побываю.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

У меня белый . Равзодов не бывает . Не заморачиваюсь :tongue:

Поделиться сообщением

У меня чёрный и поэтому всё всё видно :pardon:

Поделиться сообщением

Заработала вновь . Если что звонить можно сразу мне . тел в профиле . 

Поделиться сообщением

Сегодня был на этой мойке днем. Народу - вообще никого. Мойщик - один и тетя типа старшая. Заказал комплексную. Мойщик сказал сначала тысяча. Показал карту. Подумав, тетя сказала - да, будет скидка 15%. Со скидкой - 1050 рублей. :D Видимо что-то еще включили. 

Помыли хорошо. Все - и стекла и пластик и коврики и пороги. От уборки багажника я отказался.

Поделиться сообщением

Может я че то не догоняю? Это че за скидка? Без скидок комплекс дешевле везде, причем с молодой тетей а не старшей;)

Поделиться сообщением

Чой то правда круто :) Мож не туда попал ? Там рядом наши бывшие . Прошинсервис там цены Ад :) 

Надо самому заехать на понт взять . Скидка должна быть 20%

Поделиться сообщением

12 часа назад, Shurikel сказал:

Мож не туда попал ? Там рядом наши бывшие . Прошинсервис там цены Ад

:huh:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Раз в месяц заезжаем мыться на Новорогожскую 27.

20% скидки дают, про наш клуб ребята знают!

Комплексная мойка составляет 1000-20%=800 руб

Делают хорошо, ответственно.

Уже узнают, как постоянных клиентов. )

Так что рекомендую к посещению! 

• Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением

Дамы и господа! Не стесняйтесь требовать от сотрудников мойки правильного выполнения их обязанностей!!! Эти мастера берутся за все,иногда даже приблизительно не зная алгоритма действий !!! И трут колеса,а затем стекла и кузов одной и той же губкой!!! И просто давлением льют на коврики,без пены,без протирки губкой..Не продувают воздухом внешние зеркала,личинки замков,дверные ручки,резинки дворников,рамки номерных знаков..Найдите ближайшую к себе мойку и из раза в раз учите\требуйте правильного мытья автомобиля и будете довольны потраченными деньгами,даже если без скидки!!! Быстренько кое как что то сделать и сорвать деньги правило нынешнего столетия и изменить это может только неотвратимая наша требовательность!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если верить всему написанному членами форума,то около Новорогожской 27 есть несколько моек.А не могли бы те,кто бывает регулярно именно на партнерской,сделать фото в фас с улицы этого партнера и выложить тут,что бы кто в первый раз туда поедет, не искал НАШУ средь прочих?

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 в 14:00, АнКо сказал:

около Новорогожской 27 есть несколько моек.

не около . а 27 . 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?mode=search&text=Новорогожской 27&sll=37.694792%2C55.738383&l=stv%2Csta&panorama[point]=37.694214%2C55.738205&panorama[direction]=47.435988%2C-1.944440&panorama[span]=120.000000%2C61.899141

164032_1.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.