Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Индиана Джонс. В поисках приключений. 3-5 июня 2016г.

Рекомендованные сообщения

 

 Андрей браво! Кратко, лаконично, наглядно! :applause:

Ну вот, уже можно ничего не писать. :podmig:

 

А вот рецепт хорошего настроения

Ну зачем же было раскрывать интригу про мельдоний, пусть бы народ помучился в догадках :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да мы тоже от своей семьи выражаем всем благодарность. Просим извинения за столь короткое пребывание. Но мы отдохнули очень хорошо. Спасибо всем за общение, за квест и организаторам за мероприятие. Люде спасибо за деликатесы, мужу ее за мельдониум, Ире за организацию, Косте и Лене за приезд, Бармалейкиным за запас продуктов.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина! Спасибо! Нужна будет помощь, всегда обращайся. Еще раз, спасибо!

Ребята, спасибо Вам за теплые слова!!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Рад был всех видеть на Ступинской земле!

Очень жалко, что было мало времени пообщаться т.к. суббота и воскресение самые загруженные дни.

Но все равно и за такое короткое время получил заряд на всю предстоящую неделю.

Хочу поблагодарить Макса за рыбу. Очень вкусная! Как у меня говорит друг «Ум отъешь».

Тезку (Константин71) за пряник. А всех остальных за радушную встречу.

Огромное спасибо от детей нашей Воскресной школы за оказанную Вами посильную помощь.

Нет чище и искренней молитв чем молитвы детей!

Надеюсь что это не последняя встреча на Ступинской земле и очередная состоится в следующем году.

Еще раз всем огромное спасибо. Милости Божией. И всего самого наилучшего.

Ирин тебе отдельный респект и уважуха!!!

С уважением о.Константин.

P.S. Да. Забыл. На счет пострига! Милости просим. Ножницы наточил. :D

Изменено пользователем verzilovo
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что прорвало....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец, Константин! Спасибо, мы много нового узнали о монастыре. Рады были с Вами познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужно осуществить задумку о которой говорили, если будет возможность и желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец, Константин! Спасибо, мы много нового узнали о монастыре. Рады были с Вами познакомиться.

Взаимно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные фотки, отличное видео, молодцы!!!!  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт. Индиана Джонс. В поисках приключений 3-5 июня 2016 г.

 

Мы давно подозревали, что всё в нашем мире держится на допинге, и данная встреча с клубом этому лишь подтверждение. То, что мы подсели на клубные встречи мы поняли сразу после «Снежных стартов», и даже выяснили для себя временную черту в 3 недели, после которой начинается «ломка», после которой наступает необходимость принять дозу положительных эмоций. Из-за школьных накладок с выпускными мероприятиями, боялись не попасть на очередную клубную встречу «Индиана Джонс. В поисках приключений», но 27 мая в школе всё закончилось, и мы спокойно ушли на каникулы. Ребёнок наотрез отказался ехать к бабушке, сказав, что сначала квест с клубом, а потом хоть на Сахалин. Мы честно его предупредили, что папа может работать в эти числа, и мы поехать не сможем. Но Антоха сказал, что всё равно будет готовиться и я, скачав все фильмы об Индиане Джонсе, стала их просматривать вместе с ребёнком (думала, что пригодиться). В среду 1 июня, когда уже всё было решено – мы едем, мужу переносят крестины на 4 июня :diablo: , которые должны были состояться 11 июня и муж, чтоб ни кого не обидеть, решает попасть на оба мероприятия сразу. Я в срочном порядке планирую меню и продукты и начинаю паковать походное снаряжение.

 

Вот и наступила долгожданная пятница 3 июня – плов наварен, картошка запечена, мясо в багете, блины, мясо по-албански готовы, можно выдвигаться на место сбора. Но наша «пунктуальность» как всегда даёт нам выехать только в 17.00. Немного потолкавшись на М4 в районе Домодедово в небольшой пробке, дальше вполне замечательно долетели до Белопесоцкого карьера. Когда свернули с трассы в сторону Ступино, дорога пошла зигзагами через сосновый лес, вдалеке виднелся монастырь.

0_be86c_81068cb7_L.jpg

Светило солнышко и природный рельеф уже сразу настраивал на позитив (люблю я сосновый бор и всевозможные холмы и горы).

 

Наших нашли сразу, не смутили даже две машины Chevrolet в компании Nissanов, а уж белый Патриот только добавил уверенности, что мы попали по назначению :yahoo: .

На поляне присутствовали: организаторы мероприятия в полном составе – Андрей (Cat Matroskin) с дочкой Ксенией, Ирина (IRON G’irl), от Авео-клуба был экипаж Елены с сыном Леонидом и замечательной доброй и воспитанной собакой Саймоном (коротко – Сэм).

0_be893_6ea7b9b_L.jpg

от X-Trail-клуба наши всеми любимые тульские Пряники: Константин (K071tya) с женой Леной и дочкой Машенькой, Денис с женой Людмилой (Люда УАЗ 71) и дочкой Катюшкой, а также новички клубных встреч, но походных дел мастера – Андрей (Andyshem) с женой Светланой.

0_be871_6cc5380a_L.jpg

 

0_be877_814359e5_L.jpg

Вы помните как всё начиналось? Всё было впервые и вновь. Как строили лодки ставили палатки… :D

Выбрав полянку под палатку, хотели уже было её поставить пока не стемнело, но нас остановили, те, кто уже поставил свои жилища, сказав, что дело это не простое без 100 грамм не разберёшься, посему надобно сначала принять допинг :tost:  («Мельдоний» домашняя настойка приготовленная Денисом по спецрецепту, а потом и всё жидкое, что имеет хоть какой-нибудь градус) и дело пойдёт быстрее. Мы решили прислушаться к совету бывалых, не отрываться от коллектива и принять на грудь положенную дозу. Палатку поставили за 5 минут :good: . Спасибо огромное Денису, видимо после тренировки на своём собственном трёхкомнатном тереме, наша маленькая трёхместная полусфера вообще не вызвала затруднений в установке. А может быть всё дело в мельдонии :) .

0_be876_a7a30c7f_L.jpg

 

 0_be87e_a52dae2f_L.jpg

 

Антоха тем временем баловался тем, что прятался в высоченной траве. И все три для «работал» «пожарником», всё что можно было зажечь и поджечь было сожжено до тла :shock: . Девчонки (Маша, Катя и Саша) в хоромах у Пряников видимо тоже соображали на троих. Ксению всё время видела с книжкой.

0_be885_6d2851f_L.jpg

Потом все дружно пошли на установку банкетного зала.

0_be888_786a614a_L.jpg

 

0_be887_b181d71c_L.jpg

 

0_be88b_5e2457d0_L.jpg

Не успели разложиться и обозреть красоту окружающей природы

0_be87f_84a3c06d_L.jpg

как приехал Макс (ruMax) с женой Светланой и дочкой Сашенькой.

0_be88d_da135e58_L.jpg

Все необходимые для жизнедеятельности лагеря сооружения были возведены.

0_be88e_1f1eea69_L.jpg

А туалет у нас был даже двухместный с непромокаемой шторкой, освещением и музыкальным сопровождением хора Турецкого :db:  (это я так лягушек называю).

0_be88f_c2164362_L.jpg

Настала пора коллективного ужина на природе.

0_be971_c21700cc_L.jpg

 

0_be897_8db779fa_L.jpg

 

0_be898_b08c1f77_L.jpg

 

0_be89b_62bb1dda_L.jpg

А тут подоспел и Костя (Kostyanich) с женой Мариной.

0_be8a4_dd7d26db_L.jpg

По мимо того, что столы ломились от мельдония всех сортов, еды и деликатесов (сало копчёное, косуля запечённая, шашлык-машлык, крылышки, колбаски и т.д.,

0_be8a7_cdbc911a_L.jpg

Макс ещё сотворил необыкновенно вкусную скумбрию :ahuet: .

0_be8a2_6bc482da_L.jpg

 

0_be8ab_32a16e87_-1-L.jpg

Разговоры под мельдоний затянулись до 3 утра, а в 5 организаторы уже встали, чтоб подготовить территорию карьера к большому квесту.

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью было очень холодно (вспомнился Ярославль) :unsmile: , мы с Антошкой замерзли, я пытаясь согреться долго не могла уснуть, а когда наконец-то уснула (около 7 утра), проснулась мафия лагерь. Муж ушёл на рыбалку на Оку, а потом сказав, что рыбы в Оке нет, уехал на крестины. А я, наконец-то согревшись, всё не теряла надежды уснуть, но тщетно. В 9 пришлось встать, т.к. регламент ни кто не отменял и в 10.00 должны были начаться конкурсы, а нужно было ещё успеть позавтракать. Как я слышала, народ кормили обалденной яичницей с мангала :bravo: . Ночью приехала Анастасия (NastasyaPhilipovna), но было такое ощущение, что она с нами уже второй день. А чуть позже и Мария (Theodora) к нам присоединилась, как раз успев к завтраку.

0_be8ad_1769b10b_L.jpg           

 

0_be8b1_ac78ecc2_L.jpg

Шли последние приготовления к конкурным играм.

0_be8b0_eaa40f5f_L.jpg

И вот начало большой битвы команды «Красных» и команды «Синих». Последний инструктаж.

0_be8b4_68353769_L.jpg

 

0_be8b7_df3cbb7c_L.jpg

Назначение капитанов: красные - Константин, синие – Леонид.

0_be8bc_a02d087b_L.jpg

1 конкурс «Мумия». Суть – сделать человека максимально похожим на мумию имея только 2 рулона туалетной бумаги. В качестве мумий были выбраны две девочки: красные – Саша, синие – Катя.

0_be8bf_887b451a_L.jpg

Кто думает, что это просто, думает не верно. Бумага рвалась, делать было крайне трудно особенно голову, т.к. с волос бумага съезжала на плечи :crazy: . Наша команда пыталась сделать мумию ходячей – ноги бинтовали отдельно.

0_be8c4_5abb2b8d_L.jpg

 

0_be8c7_6f6787ce_L.jpg

 

0_be8ca_59f142cd_L.jpg

Красная команда креативно подошла к вопросу дизайна мумии, чем и заслужила победное очко!

0_be8c6_73451e1_L.jpg

2 конкурс. Трубопровод. Суть – из листов формата А3 сделать «трубы» скрепив концы скрепками, трубы соединить так, чтобы через «трубопровод» в ведро можно было бы пустить воду мячики (для настольного тенниса).

0_be8cd_f7308552_L.jpg

 

0_be8ce_8352dcf_L.jpg

У синей команды получился китайский трубопровод, т.к. работал он исключительно на ротовдувании и рукомятии :rofl:  (некоторые трубы получились слишком узкие и мячик в них застревал), но зато конечный результат был достигнут быстрее – мячики в ведро упали гораздо раньше, чем у красной команды.

Подсчёт результатов.

0_be8d0_c5a20288_L.jpg

3 конкурс. Весёлые повара. Суть – надеть поварские атрибуты, добежать до стола, ложкой налить воду в бутылку. У кого в бутылке будет больше воды, тот и выиграл.

0_be8d5_2b2d3f2f_L.jpg

К этому времени подъехали Павел (Снайпер) с женой Натальей (Жена Снайпера) их тут же распределили в команды, не дав опомнится. Было весело: у детей колпак падал на глаза, т.к. был им велик, а мужчинам наоборот он был мал. Денису и фартук не налез, он бегал с колпаком, прижатым к голове фартуком, при этом фартук развевался у него как борода у Деда Мороза :D .

0_be8d7_5ffdd449_L.jpg

 

0_be8d8_a79be8f6_L.jpg

Измерение результатов.

0_be8da_942c90c8_L.jpg

Очевидная победа красных.

0_be8db_cce64c33_L.jpg

4 конкурс. Слепой футболист. Суть – с завязанными глазами после небольшой раскрутки попасть ногой по мячу.

Девочек почему-то уводило направо,

0_be8dd_54a6c8a3_L.jpg

а мальчики шли исключительно налево.

0_be8df_d6ab83d2_L.jpg

И только Денис был исключением, когда вся команда за неимением возможности подсказывать прямо, кричала ему, что он – девочка, в надежде, что он поймёт и исправит траекторию движения. Но синюю команду это не спасло – проиграли.

 

В отсутствии антидопингового комитета на территории соревнований, в рекламных паузах между конкурсами, участники без зазрения совести принимали допинг в виде мельдония :tost: .

Уже после 3 конкурса команды стали поздравлять, хлопать и радоваться за всех участников, у которых хоть что-нибудь получалось :dance: .

5 конкурс. Настоящий ковбой. Суть – заарканить деревянного коня верёвкой.

0_be8e1_7d3cd6e1_L.jpg

 

0_be8e4_509d80f5_L.jpg

Это было не так просто. В нашей команде Андрей с Денисом умудрились по два раза поймать лошадь за уши. К сожалению это нам не принесло победных баллов :( .

6 конкурс. Священный грааль. Суть – обыкновенный пластиковый стаканчик превратить в священный грааль с помощью имеющихся декоративных материалов.

Тут творческий процесс предоставили детям.

0_be8f0_23062f62_L.jpg

Девчонки и мальчишки проявили свою фантазию и сотворили два красивейших хрустальных кубка.

Конкурсы к сожалению закончились. По итогам всех конкурсов победила красная команда со счётом 35-33.

 

Времени не было ещё и 12 дня, поэтому решили вечерний квест перенести до обеда (уж больно много было мельдония, организаторы побоялись после обеда не собрать команды :P ).

 

Выдав командам карты и объяснив правила и суть игры (находя или выигрывая подсказки найти месторасположение клада), отправили команды на маршрут.

Первым заданием было найти в траве капсулу с запиской, это было самое лёгкое задание и с ним справились обе команды довольно быстро.

Далее следовало записку расшифровать, т.к. она была зашифрована по всем канонам детективного жанра – пляшущими человечками.

0_be8f1_8864f22b_L.jpg

Наша команда быстрее справилась с этим заданием, но неверно на карте определила перекрёсток 4-х дорог (их там было несколько), и побежали мы не туда. Так будет продолжаться почти всю игру, т.к. похожих ориентиров на местности было много. Организаторы нас вернули и уже вместе с красной командой мы продолжили добывать следующие подсказки. Нас изрядно помотали по территории карьера из конца в конец.

0_be8f2_d5db8544_L.jpg

 

0_be8f3_697addc3_L.jpg

 

0_be8f4_141856a7_L.jpg

За то какую красоту мы наблюдали в процессе поисков клада – вот в чём было настоящее сокровище нашей встречи!

0_be8f5_7fe68d71_L.jpg

 

0_be8f9_4df2925f_L.jpg

 

0_be8fa_86e986e0_L.jpg

 

0_be8fe_dc89d8a4_L.jpg

Там сохранились доты и окопы Великой отечественной войны.

0_be8fb_2f7ab3fe_L.jpg

 

0_be8fc_522d0be_L.jpg

 

0_be901_9511cea5_L.jpg

И совершенно мирные коровки, пасущиеся у стен монастыря.

0_be903_d9302ffc_L.jpg

Один из этапов привёл нас на пляж (на противоположной стороне наш лагерь).

0_be904_b466dc52_L.jpg

На пляже Светлана - наша индианка, раздавала подсказки для дальнейшего прохождения квеста.

0_be905_46203f6f_L.jpg

 

0_be907_92230d2f_L.jpg

Было ужасно жарко, многие не выдержав солнышка сошли с маршрута ещё в середине игры, отправившись в лагерь в тенёк :mega_shok: . А когда мы обходили озеро по пляжу, у меня вообще было ощущение, что мы в пустыне и сейчас к нам на встречу выйдут бедуины с верблюдами. Но вместо верблюда, мы нашли белого коня (Бурундука Ирины), а в нём и клад – две вазы с конфетами, хотя на тот момент, для меня и бутылочка чистой холодной воды была бы бесценным сокровищем :) .

0_be90a_eba77508_L.jpg

Как и полагается выигравшая команда красных получила свой приз, организаторы облили призёров и не только их шампанским

0_be90b_fbe5030c_L.jpg

 

0_be911_5ff7cffa_L.jpg



Это сообщение было предложено для статьи
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было переходить к водным процедурам. Температура воды уже ни кого не смущала. Большинство с удовольствием пустилось в заплыв.

0_be916_1afd44a6_L.jpg

 

0_be91a_b29021ce_L.jpg

 

0_be91b_1770fb51_L.jpg

Но вода была очень холодная (для меня), аж ноги сводило и видимо ласты Андрея со мной были солидарны, т.к. одна не выдержала и завернулась :omg: .

0_be91c_d11551ba_L.jpg

Ну а после такого бодрого утра наступило время обеда.

0_be91e_ed0c963f_L.jpg

Аппетит был зверский, а вкусностей ещё прибавилось. Мариночка приготовила такие наивкуснейшие шампиньон на решетке, что меня было не оторвать от них :clapping: .

В разгар обеда прибыл Олег (Ghost_navigator) с женой Зинаидой и детьми и Ольга (Fay).

0_be91f_136520b0_L.jpg

А вслед за ними и отец Константин (verzilovo) смог выкроить в своём плотном графике полчасика времени, для общения с клубнями и клубничками.

0_be921_3c438d7d_L.jpg

И позитивная беседа с батюшкой о мирском и духовном ещё больше укрепило веру в то, что всё в нашей жизни не случайно. И наши встречи тоже приносят кому-то пользу и радость.

0_be926_148dc79d_L.jpg

На небе собирались тучки, повеяло дождиком и после плотного обеда мои глазки стали закрываться. Я тихо отползла в палатку подремать. Правда уснуть мне опять так и не удалось. За окном лил дождик.

0_be927_692950e1_L.jpg

А под шатром шла игра «Я знаменитость», ребята так заразительно смеялись, что я слушая их тоже лежала и подхихикивала :D , над тем как они пытались отгадать Брежнева, Троцкого, Фурцеву и т.д.

В перерывах между дождиками Максим катал детей на лодке по озеру.

0_be928_3b80754e_L.jpg

А Денис на костре варил уху и когда она была готова, оповестил всех кличем отведать горяченького супа. Тут я не выдержала и вылезла из своей берлоги. Ну не могу я пройти мимо рыбы, люблю я её :) .

Полдник совместили с проведением аукциона «Кот в мешке».

0_be92a_82d4e30f_L.jpg

За вполне разумные деньги участникам доставались разнообразные предметы аукциона. Например Косте с Мариной достались фалические символы в количестве 3 штук (одним они потом поделятся с семьёй Дениса и Люды – это были сувенирные ручки с картой Крыма). Кто-то получил супернеобходимую вещь в походе – рулон туалетной бумаги с анекдотами . При чём кто-то следующий выиграет второй том данного сочинения :lol2:. А походная ложка на палец – шедевр! Антошка чуть не выиграл нос снеговика со «Снежных стартов», но приз достался семье ведущего Макса.

0_be931_4f82b7a3_L.jpg

 

0_be92d_a55e5030_L.jpg

Ольге досталось чудное ведёрко, которое она потом весь вечер будет использовать как тару под напитки как горячие, так и горячительные.

0_be949_bfab18ea_L.jpg

Дальше решили играть в «Крокодила» загадывая названия советско-российских фильмов. Разделились на 2 команды. А дальше мы просто умирали со смеху :rofl: . Так как ни когда уже не забудем, как выглядит «Обыкновенное чудо», «Левиафан», «Шырли-Мырли» и т.д.

За играми и аукционом не заметили как день подошёл к концу.

Закат над лагерем.

0_be933_336c7d2d_L.jpg

 

0_be938_dc6e4415_L.jpg

Над озером и монастырём.

0_be935_3596596c_L.jpg

Костя решил немного похулиганить и зажёг дымовую шашку.

0_be939_5763b817_L.jpg

Дети были рабы поноситься по мокрому полю в дыму.

0_be93d_f33c4448_L.jpg

Свежая порция мяса и колбасок на ужин.

0_be941_4329ba92_L.jpg

А теперь и мы с Григорием решили пошалить – зажечь крымский фаер, но он зараза, не хотел загораться, то ли отсырел, то ли запал оборвали не там :huh: . В конце концов, наложив на него кучу противодождевых спичек для фейерверков, мы его таки подожгли, надеясь, что ни кто не примет это как сигнал бедствия и не ринется нас спасать.

0_be945_ccb93627_L.jpg

Спасать нас было не нужно, у нас продовольствия – на неделю, мельдония – на роту. Дети сыты, кони запряжёны (точнее на вольном выпасе на нашей полянке).

0_be948_5a36a249_L.jpg

 

0_be94a_ac5af92d_L.jpg

Этим вечером нас покинули и отправились по домам Елена с Леонидом и Сэмом, Олег с Зиной, Паша с Наташей, Ольга и Константин с Мариной.

 

Ночь была тихая и тёплая. Так как я сгорела днём на солнышке, да и Антошка тоже, спать нам было не просто тепло, а жарко. И спала я как убитая, только проснулась рано, т.к. идеально сплю только в полной тишине и в своей кровати, если кто-то проснулся и начинает ходить, я тоже просыпаюсь. Но в этот раз я вполне выспалась.

 

Вот и утро. А на завтрак было … опять мясо :P ! Хорошо, что дело не дошло до тульской кабанятины, мы бы точно обожрались и ещё долго бы не могли смотреть на мясные продукты.

0_be94b_3d34af0_L.jpg

 

0_be94d_b9c85a78_L.jpg

 

0_be94c_71d87dbd_L.jpg

Несмотря на то, что допинг для многих с утра был запрещён, настроение оставалось с клубничным вкусом :podmig: .

0_be950_85ad35b0_L.jpg

В перерывах между дождиками Шурочка развлекалась змеем.

0_be94f_3c630420_L.jpg

А мы пытались сложить палатки и шатры.

0_be951_d7f181e2_L.jpg

Групповое построение перед отъездом.

0_be958_2729765e_L.jpg

 

0_be95b_35e6f6b3_L.jpg

Как же не хотелось уезжать, какая была чудесная компания, чудесное место и чудесная погода :) !

Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. И все разъезжаются по домам.

 

Мы решили чуточку продлить единение с природой и поехали к Оке. Сначала поехали вдоль лесочка, направо, думая, что выйдем к реке, а там уже вдоль неё на трассу. Не тут-то было, дождик размочил все дороги и поля, и близко к речке подъехать было не возможно. Пришлось вернуться на дорогу к карьеру и спуститься там, куда муж ходил на рыбалку. Красота неописуемая. На том берегу Кашира – сразу видно, что старинный город, маковки церквей видны со всех сторон.

0_be95d_fccddb30_L.jpg

 

0_be961_51961fda_L.jpg

 

0_be95f_4feb30b1_L.jpg

 

0_be960_19d589b2_L.jpg

 

0_be963_2f9aa5d7_L.jpg

Изменено пользователем Бармалейкина
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, допинг на 3 недели принят, с нетерпением будем ждать новых встреч!

Спасибо всем:

- Андрею (Cat Matroskin) и Ирине (IRON G’irl) – за Вашу фантазию, организацию и сплочение таких разных людей в единый коллектив!;

- Елене и Сэму – Вы великолепно выступали за часть команды «Синих», а Леонид был отличным капитаном, который был с командой до конца! И спасибо Вам, что не побоялись представить в единственном числе Авео-клуб;

- Тульским Пряникам: Косте, Леночке, Денису и Людмилочке – с Вами хоть на Камчатку: и напоите и накормите и дом простроите и спать уложите и ещё и сказку на ночь расскажите;

- Максиму, спасибо за проведение аукционов – это было как всегда шедеврально (пора задуматься о смене профессии), отдельное спасибо за скумбриевич, давно я не едала такой вкуснятины. Светланочке – твои рассказы можно слушать часами, мне парой кажется, что если ты просто будешь читать «Решения XVII пленума ЦК КПП», то я буду умирать со смеху, представляя себя где-нибудь на Дерибасовской или Привозе, ты мне чем-то напоминаешь Фаину Раневскую. А гренки были бесподобно вкусные – при том, что я бородинский хлеб терпеть не могу (прости, что слопала, не дождавшись окончательной их доработки)!;

- Андрей и Светочка, Вы действительно бывалые люди в походе, спасибо Вам за подготовку, за дружное вливание в наши ряды;

- Павлу и Наталье, спасибо за Ваши улыбки и спокойствие, которое уравновешивает коллектив, отдельный привет Девочке Даше – пусть быстрее выздоравливает!;

- Константину, за колдовство у самовара и мангала. Марине – за офигительно вкусные грибочки!;

- Анастасии, за её клубничное настроение и активное участие в играх и квесте;

- Марии, за создание неповторимого образа ковбоя! У меня теперь шляпа Крокодила Данди будет ассоциироваться исключительно с тобой, она тебе очень идёт! Спасибо за конкурсы и квест, честь команды защищала до конца!;

- Ольге, за приятное знакомство. Своему Григорию уже высказала, что ведёрко использует не по назначению (повесил под машину);

- Олегу с Зиной, спасибо и молодцы, что заехали, была рада видеть Вас и Ваше маленькое солнышко, о котором была так много наслышана на Дне Космонавтики.

- отцу Константину, спасибо что Вы нашли время посетить нас. В свою очередь рада узнать о существовании такого прекрасного монастыря на таком чудесном по красоте месте.  

- всем детям: Ксении, Александре, Марии, Екатерине, Антону и Леониду, огромное спасибо за активное участие в играх и квесте и за то, что сами находили себе занятия, не отвлекая взрослых от общения. Замечательные, культурные и воспитанные дети!

 

Все фото здесь: https://fotki.yandex.ru/users/bebyk73/album/157113/

 

PS: Простите если где чего перепутала и переврала, не со зла – старческий склероз (шепните в личку – я поправлю). И как всегда прошу прощения за ночные фото – ну не могу пока разобраться как в мобильном настроить ночную съемку.

Изменено пользователем Бармалейкина
  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш! Отчет как всегда супер! Умничка! :applause:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 Пока читал утром - каша пригорела, кофе убежал, в итоге на работу опоздал, но оторваться не мог!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет классс!!!!!!как и всегда!спасибо!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробнейший отчёт и добрые слова. Всем спасибо за позитив!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна! Так здорово и живо (с клубничным вкусом :) ) написано, будто заново прожила все события этой замечательный встречи!

Отдельное спасибо за напоминание имён (с никами, фотками и связанными событиями), т.к. у меня проблема с запоминанием имён))

Изменено пользователем Theodora
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...