Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LIEBHERR

Утеплитель на радиаторную решетку

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,коллеги!Хочу узнать,есть ли в природе утеплитель на решетку радиатора на ИКСА кузов Т31.Может быть у кого-нибудь есть опыт пошива в ателье данного девайса?Я думаю,что данная тема будет интересна многим,а особенно северянам с их холодными зимами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго времени суток,коллеги!Хочу узнать,есть ли в природе утеплитель на решетку радиатора на ИКСА кузов Т31.Может быть у кого-нибудь есть опыт пошива в ателье данного девайса?Я думаю,что данная тема будет интересна многим,а особенно северянам с их холодными зимами!

 

Добрый день. По опыту эксплуатации X-Trail T31 2L 2011 г. на вариаторе  в условиях Севера (Воркута Сыктывкар) решетка (радиатор) не закрылась ни когда. Авто находилось постоянно на улице из дополнительного оборудования автозапуск по температуре и Автоодеяло №3(не сочтите за рекламу) под капот. Отопительной системой автомобиля доволен, хотя при выборе авто вызывало опасение что при большом внутреннем объеме будет холодно в салоне, но первая длинная морозная зима развеяла все опасения.Совершались длительные поездки более 12 часов в морозы до -42, при этом дискомфорта не испытывали ни водитель ни пассажиры. Единственно это меньше затягивать снег в салон (думаю здесь у вас должен быть огромный опыт :D - борьба с запотеванием остекления). Да первое время во время пург при длительной стоянке "мордашку" у машины пытался закрывать потом перестал, снег в моторном отсеке отсутствовал. Мое мнение, что данный девайс особо и не нужен. Удачи на дорогах.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал сам.Вот ссылка http://x-trail-club.ru/topic/13011-odeialo-dlia-dvigatelia/page-8.Пост 146,147 на восьмой странице.Прогреваетсяреально быстрее,меньше грязи и песка в радиаторе.

 

Пост 146,147 в той теме на восьмой странице.

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...