Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить выключатель. Куда врезаться? Либо может можно сделать так, чтобы включались только вместе с габаритами?

Нужно для того, чтобы греться ночью в заведенной машине и не слепить всех, ну и автозапуск палит машину сразу, что заведена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Константин, как решите проблемку - отпишитесь. В случае покупки Т32 тоже озабочусь данным вопросом. А вы не пробовали в клубных сервисах поспрашать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
палит машину сразу, что заведена.

А разве по включенным габаритам будет не понятно, что машина заведена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док85 в сервисах не спрашивал, пока думал самому сделать. Дело надеюсь не сильно сложное.

 

АБС так я габариты не включу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда врезаться? 

В принципе можно разрывать цепи от подкапотного "интеллигентного" блока распределения питания (IPDM E/R) на ДХО в фарах. При этом две проблемы:

1. Если хотим включать/выключать из салона, то придется тащить четыре провода в салон. Но, при желании выключатель можно поставить и под капотом. Вечером выключил, утром включил.

2. Думаю, что эти цепи под контролем, и их разрыв приведет к записи ошибки. Будет ли она автоматически стираться, не знаю.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для информации, ДХО сами отключаются при включении аварийки. Может быть подумать в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аварийкой как то слишком сложно. А вот то, что ошибка может быть когда буду отключать не подумал... Надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так вопрос, как сделать так, чтобы при включении габаритов, ДХО горели также ярко как и без вкл габаритов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для того что бы по ночам добрых людей слепить на дороге

, а самому упиваться какая у меня машина красивая?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы при включении габаритов, ДХО горели также ярко

Так ДХО - это и есть габариты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ДХО - это и есть габариты. 

 

ДХО - это НЕ габариты! И с габаритами, ближним и дальним светом работать не должны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще чтоб попутно изобрел новый эксклюзивный BCM под Ваш автомобиль, и не был послан с техзаданиями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДХО - это НЕ габариты!

 

 

Мы тут как бы по кузову Т-32 говорим... Лампа ДХО и лампа габаритов (парковочный свет) - это одна и та же светодиодная лампа, которая в режиме габаритов работает в полсилы.

post-53946-0-19400700-1459745693_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне реально реализовать , что бы в автозапуске не горели ДХО , дворники ,  возможно щиток .

Это не смогли сделать даже специалисты по "отлому" из компании I-datalink, выпустившие недавно версию бесключевого обходчика для Т-32. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут как бы по кузову Т-32 говорим... Лампа ДХО и лампа габаритов (парковочный свет) - это одна и та же светодиодная лампа, которая в режиме габаритов работает в полсилы.

Это да, согласен. Я про режимы работы говорил. Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не на программном уровне делается

 

Не все так просто в нашем авто. "Перерезав" проводок на питание ламп или щитка прибора в режиме охраны, легко получить "чек" - ошибку, которую не всегда и стереть-то просто. Это же касается и подкапотных блокировок различных датчиков. Да вы поспрашивайте у профессиональных установщиков (не из дилерских центров) - они вам расскажут )). Кстати, некоторые до сих пор не берут для глубокой инсталляции охранного комплекса Т-32. Говорят, больно проблемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как работает ДХО у японцев? В выключенном состоянии освещения горит в полнакала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более интересно, как у америкосов на Rouge? Например на тойоте Рав 4 при включении ручника ДХО гаснут (и на многих других машинах сделанных под Америку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы идеально, ручник и гаснут дхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И включение ходовичков при переводе рычага в D .

 

А также при переводе рычага в режим ручной коробки и режим R, чтобы комически не штрафанули за движение без огней

 

Всё это в виде аккуратного комочка скоммутированных проводов сечением 0,5 мм

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...