Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

РАЗЛИЧНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ....

Рекомендованные сообщения

3. Жмем на открывание. Открывается водительская дверь(замок) и бензобак. Открываем дверь - орет сигналка.

тоже сигналка не родная. Попробуй не сразу дверь открывать, а через 3-5 сек. ЦЗ родной тормознутый, тоже вначале так было, сейчас приловчился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

включаешь зажигание в машине, нажимаешь кнопку закрытия центрального замка и держишь ее несколько секунд до шелчка.

теперь каждый раз, когда садишься в машину и начинаешь движение, центральный замок будет сам закрывать машину при достижении скорости 10-12 км/ч

ВОт эту штучку вчера активировал, пондравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаешь зажигание в машине, нажимаешь кнопку закрытия центрального замка и держишь ее несколько секунд до шелчка.

теперь каждый раз, когда садишься в машину и начинаешь движение, центральный замок будет сам закрывать машину при достижении скорости 10-12 км/ч

дык эо в мануале написано...

я эту опцию сразу подключил, как только выехал с салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт эту штучку вчера активировал, пондравилось :)

Поддерживаю. Сам это включил и рад. А вообще все фичи описанные вроде пользую, кроме подставки под крышечку - нифига не удобно левой рукой откручивать крышку у бутылки, а если правой. то потом надо менять местами бутылку/крышку в руках, что тоже не удобно 8).

"Проводить до дома" ближним светом тоже поюзал. Удобно в загородном доме (пустили пожить 8-), а у подъезда нифига не удобно, все равно не поставишь машину лицом к моему подъезду.

P.S. Судя по всему все фичи уже озвучили, больше никто новых не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось все,кроме активации выборочного открытия двери и лючка бензобака:( подскажите,уже все перепробовал и никак.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось все,кроме активации выборочного открытия двери и лючка бензобака:( подскажите,уже все перепробовал и никак.....

коллеги!

касательно открывания тока водительской двери:

у меня сработали два варианта

1=машина 2.0 CVT (без интел.ключа)

алгоритм: машина(замки) открыта-4сек одновременно жмем две кнопки на ключе-машина моргает аварийкой-режим вкл

2=машина 2.5 CVT (с интел.ключом-который из кармана вынимать не надо)

алгоритм: машина(замки) открыта-10сек одновременно жмем две кнопки на ключе-не более чем через 3сек жмем кнопку ЦЗ-машина моргает аварийкой-режим вкл

==те вся разница во времени удерживания кнопок на ключе.

(офф: на Кашкае включился нажатием и удерживанием кнопки ЦЗ на в салоне)

как сажусь за руль?-нажимаю кнопку сигналки на брелоке, машина с охраны, водительская дверь открыта:)

блокировку замков при движении реализовал от сигналки=от нажатия педали "тормоз"

:D

а ваще тема меня веселит: читать мануал не буду=напишите тут? тут лучче читаецо видимо...

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блокировку замков при движении реализовал от сигналки=от нажатия педали "тормоз"

:D

А в чем смысл? чем это лучше чем закрытие замков при достижении скорости в 7 км/час??

Я пока только минусы вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл? чем это лучше чем закрытие замков при достижении скорости в 7 км/час??

Я пока только минусы вижу.

какие минусы?

имхо "+":

я сел в кабину, вставил ключ, интуитивно нога на тормоз=замки блок.

в варианте со скоростью=еще разогнаться нужно...хоть и до 7км\ч :D

в общем, кому как удобнЕЕ ;)

сорри за офф: про всякие авиакатастрофы активный и оперативный форум http://www.avia.ru

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал активировать режим автоматической блокировки дверей на скорости, и ничего не вышло. Вроде все делал правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Евгений_C @ 5.6.2008, 11:37)

включаешь зажигание в машине, нажимаешь кнопку закрытия центрального замка и держишь ее несколько секунд до шелчка.

теперь каждый раз, когда садишься в машину и начинаешь движение, центральный замок будет сам закрывать машину при достижении скорости 10-12 км/ч

А в Т30 у меня не получилось! :angry::(

Так есть такая функция или нет???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал активировать режим автоматической блокировки дверей на скорости, и ничего не вышло. Вроде все делал правильно.

У меня тож не с первого раза вышло.

Терпение и упорство тебе помогут ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Евгений_C @ 5.6.2008, 11:37)

включаешь зажигание в машине, нажимаешь кнопку закрытия центрального замка и держишь ее несколько секунд до шелчка.

теперь каждый раз, когда садишься в машину и начинаешь движение, центральный замок будет сам закрывать машину при достижении скорости 10-12 км/ч

А в Т30 у меня не получилось! :angry::(

Так есть такая функция или нет???????????

Может в Т30 и нету, уменя Т31, там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не зависит от того какая сигналка стоит?

тоже попробую, штук полезная B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Т30 и нету, уменя Т31, там есть.

НА кашкае есть такая, вчера супруге активировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получается активировать режим закытия дверей, вроде все делал как написано :( . Терпение уже скоро лопнет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с одного раза получилось...... как по мануалу... исчо раз пробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с одного раза получилось...... как по мануалу... исчо раз пробуй!

Попробую ишо раз конечно. Открытие только водительской двери получилось, а это ну не хочет и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вдаваясь в лирику.

1. При "посадке" в машину сразу закрывал ЦЗ. Ничего нигде не держал. Просто закрывал.

2. Заводился.

3. Ехал.

Количество циклов не считал, но сегодня обратил внимание, что в Иксе стало, как у мну в Тойоте - ЦЗ закрывается при включении зажигания. Рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только бы еще открывалась бы при выключении зажигания,вощебы круто было...

а у мну именно так!

завелся-нога на тормоз (чтоб рычаг акпп из "Р" в "D")-ЦЗ блок-поездил\поездил-остановился (нога на тормоз)-рычаг акпп из "D" в "Р" - зажиг выкл- ЦЗ откр

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вычитал де не помню:

если при выкл штатной (!) голове зажать кнопку "меню" и покрутить громкость=вылезет меню расширенной настройки

=коллеги, проверьте плз, кто еще не поменял штатную башку-чисто спортивный интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...