Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Exist. Вопросы, обсуждения

Рекомендованные сообщения

Много от кого слышал негативных отзывов об exist, у самого было 3-4 неприятных момента. На мой взгляд они зазнались, когда имели лидирующее положение на рынке и растеряли много постоянных клиентов. Думаю, что вернуть доверие людей они уже не смогут.

Изменено пользователем BoJIaHD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а кто теперь тот экзист ? я :telefon-44:  потерялася :smile160:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Shurikel сказал:

а кто теперь тот экзист ?

В плане тот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тот который был ? Они вроде раздвоились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист как был так и работает, а Изнекст теперь отдельная контора и работает не зависимо. Юр лица стали разные. Офисы всех этих компаний указаны на соответствующих им сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а если я был зареган в Екзисте то где я теперь ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, как только началась эпопея с разделением Экзиста, вышло как то так. Один офис остался на старом месте, а второй с традиционной вывеской Экзиста появился на другом конце города. Я к ним заезжал. Там шла бурная деятельность. Мы типа не непотопляемые, на новом месте с новыми силами и куча еще лозунгов было озвучено. Менеджеров переманили к себе с разных контор, денег обещали. Старых менеджеров не было, что и насторожило. Поработав пару месяцев контора просто исчезла. 

На старом Экзистовском месте появилась контора isNext. Называет себя правопреемником Экзиста. Присылает сообщения, что все скидки что были в Экзисте у меня сохранятся, автоклубы и т.п. все будет. Я попробовал там зарегистрироваться, но сайт говорит, что меня как клиента не было. Типа регистрируйся по новой с утерей всех наград и регалий и т.п. В общем, некрасиво с их стороны. Молчали бы тогда.

В общем, выбор остался не богат. Экзист пропал, правопреемник мутный, того и гляди подведет, Автодок косячит по полной. Остался еще Эмекс и AVD. Раньше бы на них и особо внимание не обратил бы, а теперь затариваюсь у них. Хотя, надо отдать должное, пока не подводили.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про себя. 

 

Я был зареган в офисе Экзиста на Курской. С клубными скидками, без предоплаты, все дела. Когда все поделилось - мой аккаунт переехал в Изнекст со всеми бонусами. Ну, единственное, гараж не переехал и история покупок, что понятно. Менеджер остался тот же. Уже покупал - все в порядке. "Новый Экзист" сначала ничего не предлагал из офисов кроме центрального. Потом появился офис в Кузьминках. Аккаунт там остался, но никаких скидок пока не увидел. Попробовал заказать через него - позвонили и сказали что нужна предоплата 100%, причем только безналом. Нал пока не принимают. Подумал - ну его пока нафиг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex Puff териториально где проживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксист стал шарашкиной конторой,кроме имени им ни чего не досталось,все что было теперь иснекст,смело звоните в офис говорите свой логин, они обновят информацию по вам и вышлют все на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад заказывал расходники для ТО, привезли в указанные сроки, смс на телефон, в личном кабинете все работает. Негативных изменений не заметил (хотя услугами пользуюсь не часто: 2 - 4 раза в год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2017 в 00:12, chuk78 сказал:

@Alex Puff териториально где проживаете?

Выхино. А что? 

В 01.10.2017 в 20:23, Andrew68 сказал:

Негативных изменений не заметил

По регионам не так заметно, насколько я понимаю. Потому что там везде дочерние конторки были. А им все равно с кем работать в центре.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Alex Puff сказал:

Выхино. А что?

В Реутове не удобно будет?

 

В 30.09.2017 в 12:40, Alex Puff сказал:

появился офис в Кузьминках. Аккаунт там остался, но никаких скидок пока не увидел

Все решается

 

В 30.09.2017 в 12:40, Alex Puff сказал:

сказали что нужна предоплата 100%, причем только безналом. Нал пока не принимают.

Наличные принимаем,по карте со дня на день будет терминал, или через сайт пополнение баланса. Заказы отправляются в работу после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,потихоньку обстановка с Exist и Isnext стабилизировалась. Офисы открылись,запчасти возят. Конечно,до старого Экзиста далеко...Сроки выполнения заказов тупо увеличиваются раза в три!Надеешься на два дня,в результате 6 ,а то и больше...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Exist нет своего больше ни чего,стали обычными перекупами,поэтому будет долго и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jka сказал:

У Exist нет своего больше ни чего,стали обычными перекупами

 

Правильно называть агрегаторы ;) 

У них и до этого ничего своего не было ! Только офисы приема/выдачи заказов 

Изменено пользователем Goblin555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jka сказал:

У Exist нет своего больше ни чего,стали обычными перекупами

 

6 часов назад, Goblin555 сказал:

У них и до этого ничего своего не было ! Только офисы приема/выдачи заказов

Сколько раз писал в разных темах о том, что если сами лично не владеете информацией то лучше не писать. Потом весь порожняк передается с лавки на лавку как у бабок у подъезда. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы умник,я с 2004г  работаю в магазине автозапчестей и  знаю всю поднаготную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jka Я убедился в этом!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...